Не фонарь• 24 декабря 2016

Ребенку 8 мес, ночью часто просыпается и кричит.

Ребенок еще не крещенный, собирались покрестить и он за день сильно заболел.
Я конечно не знаю, но по словам знакомых и родных это может быть испуг.
К бабкам-дедкам не хочется обращаться. Тем более наверное нельзя, так как не крещенный.
Подскажите, у кого такое было.?
Раза 3-4 просыпается и кричит, я даю соску или попить и он успокаивается. Но так ведь не должно быть?
june83• 24 декабря 2016
С чего вы взяли что в 8 мес этого не может быть?
june83• 24 декабря 2016
И крещение это не гарантийный талон от всех бед
автор Не фонарь • 24 декабря 2016
Ответ дляjune83
Я не сказала, что этого не может быть. Я сказала, что не хочется обращаться к знахарям.
Спросила, что такого ведь не должно быть (имею ввиду, что это не может быть нормой, а что-то не так).
june83• 24 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
Может быть нормой. И в более взрослом возрасте
AnnushkaV• 24 декабря 2016
Чем-то не тем накормили или сами съели что-то не то, если на грудном вскармливании. Может переиграли перед сном.
автор Не фонарь • 24 декабря 2016
Ответ дляjune83
Это понятно, я говорю, что скорее всего не крещенных не примет знахарь.
автор Не фонарь • 24 декабря 2016
Ответ дляAnnushkaV
Не на ГВ. Уже так месяц, поэтому вряд ли накормила чем-то.
june83• 24 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
Конечно нет. Из нельзя яйцом выкачивать. Яйца трескаются)))))
Я тут с краю постою• 24 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
попробуйте к неврологу сходить. скорее всего перенапряжение нервной системы с которой ребёнок не может справиться
ТебеОноНадось• 24 декабря 2016
Глисты?
Один из признаков их наличия
Ухахайкина• 24 декабря 2016
Автор, такое бывает и нет ничего сверхъестественного в этом. Причин может быть масса и только Вы, как мама, можете разобраться.
У моей такое было, долго не могли понять почему. Нас спас кальций. В этом возрасте детки активно растут + зубки, от нехватки кальция могут сильно кричать.
Ананомчикус• 24 декабря 2016
Ну вы зашоренная мамаша. Я просто в шоке.
У моей малой так лезли зубы. ОЧень больно ребенку, вот и кричит. И да это может ыть месяц.
Анонимушка• 24 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
Ну и ну, в каком веке мы живём
автор Не фонарь • 24 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Цитата:
попробуйте к неврологу сходить. скорее всего перенапряжение нервной системы с которой ребёнок не может справиться[/ci
Мы с рождения были на учете у невролога. Поражение центральной нервной системы.
Но уже 4 месяца как нас сняли и сказали что все ОК)
К неврологу ехать 150км, в данную погоду страшновато и далеко.
Я тут с краю постою• 24 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
Цитата:
ну вт видите, значит это отголоски. не над никаких знахарей ребёнка в руки и к врачу. ничего страшного нет главное вовремя обратиться, не переживайте.
автор Не фонарь • 24 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Зубов еще нет и врач говорит, пока не намечается.
автор Не фонарь • 24 декабря 2016
Ответ дляАнаномчикус
врач сказала, что зубов и близко нету.
Да будет так• 24 декабря 2016
Не несите ерунду о бабках. Ребёнка будет или резкие боли во время прорезывания зубок или нервная система. Массажи никому не помешали ещё.
Мой сын плакал до 3 лет где-то. Просыпался пару раз и плакал, даже не так - сильно кричал. И не мог объяснить что он хочет - пить или писать, или болит. Закричал, , я к нему, поглажу, дам попить, посажу на горшок(бывало заходился ещё сильнее, если сажу на горшок, а он не хочет).
Это всё нервная система.. Даже прорезывания зубов у таких деток болезненные и с темпой, с послаблением стула. Им нужен строгий режим и во сне, и в питании. И курсы массажа.
Да будет так• 24 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
врач сказала, что зубов и близко нету.
Ой, а зубы болят только когда их видно? Мой так! грыз всё, что видел и мог засунуть себе в рот. Так! Десна и чухался! И это с 4ех месяцев!
младокошкина• 24 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
врач сказала, что зубов и близко нету.
Ну как нет, они есть, просто еще не видно. А когда уже зуб прорезался, то ребенок не плачет, так как уже не больно. Если зубов не видно, это не значит, что десна у ребенка не болят. И не вздумайте такого масика везти к знахарям.
Да будет так• 24 декабря 2016
Вот вам выше писали и я писала - это всё нервная система.
автор Не фонарь • 24 декабря 2016
Ответ дляДа будет так
У нас тоже, с 3 месяцев все грызет - но это не значит, что зубы)
младокошкина• 24 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
А что значит?
Пацаааааааан• 24 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
ушки проверяли у ЛОР врача?
Alena31.• 24 декабря 2016
У дочуры пока зубик не вылез, вся семья не спала, думали то колики, то голодная,....вылез к 8 месяцам. По поводу что зубов не видно, их под деснами не видно....не ищите никаких бабок! Накупайте малыша в травках в пустырнике, мяте, накормите сытной смесью, покачайте на ручках и будет вам покой
автор Не фонарь • 24 декабря 2016
Ответ дляAlena31.
спасибо, возможно стоит подождать, может действительно зубки
Viki2907• 25 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
врач сказала, что зубов и близко нету.
потрогайте десну )
вообще то скорее всего зубы , они же болят не только когда уже видны )
Viki2907• 25 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
попробуйте поставить свечу вибуркол на ночь , посмотрите как будет себя вести
и копрограмму сдайте на всяк случай