Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2016
Парфюм маньячки,нужна ваша помощь
Девочки,с наступающими)
Помогите определиться с выбором презента для крестницы 17 лет:
Сразу оговорюсь,ароматы уже в наличии,закрыты,покупала по скидке,затестить-то я затестила,что помню себе оставляю))),а открывать эти ,сами понимаете....
В общем что подойдет,на что похожи,может были у кого...
Пирамидки смотрела,вижу,что все сладенькие
Настенные трусы.• 24 декабря 2016
BOSS Femme только знаю. Аромат нравится. Себе бы оставила, но подойдет ли для 17 летней - не знаю)). Подождем еще советчиц)).
лена20081984• 24 декабря 2016
Дарите Boss, самый нейтральный вариант, для девочки такого возраста самое оно,только не шисейдо, они черезчюр насыщенные, как для меня,а Boss на любое время года подойдёт.
Я_поехала• 24 декабря 2016
где вы раньше были,я про BOSS Femme и забыла совсем,нравился мне этот запах,в итоге,не заказала свекрови подарок и она мне купила Nina Ricci
Аноним НаВсеГда
• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
Я неделю по брокардам скакала)),а вчера дозаказывала в инет-магазине))
Угадайс• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
эти у меня были ,оочень классные
и у меня сейчас такие, но мне не 17
Аноним НаВсеГда
• 24 декабря 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что себе оставляете? Тоже хочу что-то сладенькое в меру
Да из этого ,наверное ,ничего,отложила на подарки.Давно Boss Femme были,свекрови отдавала,для меня сладко.Сейчас открыла
, допиваю Феррагамо Инканто шайн(неохота ссыль искать) и ,как не странно , изредка пшикаюсь армани Si .Сладкие,но я чуть -чуть и тащусь))))
Я_поехала• 24 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
и у меня сейчас такие, но мне не 17
мне тоже далеко не 17,но этот запах он универсальный
Аноним НаВсеГда
• 24 декабря 2016
Кароч, выбор небольшой -отморозится и сказать,ой,как не подошли?это ж твой аромат
или отправлять денежку(
Я_поехала• 24 декабря 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
,а я не дошла,чтоб выбрать себе,сначала за работой было некогда,потом дети разболелись,в итоге все пропустила
Аноним НаВсеГда
• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
И ничего не потеряли))не расстраивайтесь