всегдаДаДа• 24 декабря 2016
Севак Ханагян победитель Х-Фактор!
А за кого болели вы?Моими фаворитами были *Без обмежень* и * The Hypnotunez*.Но Севак оказался круче всех!
Антонина матушка• 24 декабря 2016
Он был на голосе России и на х-фактор пошёл, зная что выиграет. Он конечно крут, но ситуация мерзкая
ГейСюда• 24 декабря 2016
Мне он нравился больше всех, голос такой приятный, некоторые песни в его исполнении до слез меня трогали.
всегдаДаДа
• 24 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а почему мерзкая?и как он мог знать,что выиграет?
ГейСюда• 24 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Чем мерская? Я о нем не знала до х-фактора. Теперь у него есть известность не только в России, но и в Украине. Это только плюс.
всегдаДаДа
• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А мне хирург нравился.
Ломиа вне конкуренции!Но он как хирург людям нужнее!
never_ending• 24 декабря 2016
Он когда только запел ’ Я непобедиииим’, уже сразу ясно было) не было у него конкурентов в этом сезоне
Не против• 24 декабря 2016
Ой! а я забыла,что сегодня финал!!!! рада что победил Севак! его песня-не молчи-просто суперская!
Не против• 24 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Ломиа поет хорошо,но с Севаком его сравнивать нельзя! проигрывает врач!
всегдаДаДа
• 24 декабря 2016
Может я и наивная,но верю,что Севак победил честно.Понятно,что всем мил не будешь,но он достойно выступил и слушатели это оценили справедливо.
Антонина матушка• 24 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Вы такая наивная? Или прикидываетесь? Знал, потому что всё известно заранее
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Да он был бы вне конкуренции, можно было бы икс фактор не продолжать уже.
Его песня с отборочного тура это нечто, но так как он не участвовал, Севак был мой фаворит.
всегдаДаДа
• 24 декабря 2016
Ответ дляНе против
они совсем разные,а своих поклонников Александр покорил своей харизмой
Копуша• 24 декабря 2016
Мне противен этот Антон выскочка,
а вот Савина молодец и Данилко человечный очень.
Савлепа подкалывал все время Данилко насчет бухла-наверное давил на больное место,
да и юмора он не понимает. Ханагян-чистой воды популист, музыка его попса и поет он ором.
я б такое в наушниках не слушала-все песни одинаково поет.
И вообще,
это наш конкурс не международный. Он на нашем языке ни одной песни не написал и не спел.
Я за гипнотюнс,за без обмежень,
за взрослую тетеньку которая первой вылетела Данилкина.
А разные нацмены пусть у себя в горах для отары овец орут.
Вот эта борода его как у душмана, ужас , у меня прямо рассизм проснулся.
Я уверена,
что он не уважает наших женщин,
это видно как он отвечал Оксане М. Обычно пересматриваю,если пропустила программу,
а раз такой победитель-вообще не хочется повтор смотреть.
Все песни на один манер-припев точно ор и все.
И вообще,
Я за гипнотюнс,за без обмежень,
Я уверена,
что он не уважает наших женщин,
Копуша• 24 декабря 2016
еще мне не понятно,как школьницы могут конкуртроватьс такими уже устоявшимися ’за тридцать’ музыкантами,
коллективами,
у которых уже и альбомы и гастроли и позади шоу ’голос’ и т п. Это как на ринг поставить Кличко и пацана со школьной секции.
коллективами,
Мелочунь• 24 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Мне противен этот Антон выскочка,
И вообще,
Я за гипнотюнс,за без обмежень,
Я уверена,
что он не уважает наших женщин,
И вообще,
Я за гипнотюнс,за без обмежень,
Я уверена,
что он не уважает наших женщин,
Согласна на все 100%
Копуша• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Согласна на все 100%
спасибо,поддержали.
А вот у нас как-то. принято своих не ценить , нет у нас патриотизма-все смотрим что у других лучше,а своих ребят талантливых не открыли,
уверена,что был,но проморгали. И Меладзе разочаровал,оказался лицемереым-я это поняла,когда он говорил -вы можете занять место ,
а в жюри сказал-на самом деле,все стулья еще свободны-эти просто сидят ’место греют’. Вот так и жена его пол жизни просто верила, просто место грела,
а он легко ее променял.
И еще,я так поеяла,что Уондратюк уже хочет продюссировать Ломию? Прямо не упустил момент-пропиарил уже.
а он легко ее променял.
Балаболка• 25 декабря 2016
Ответ дляКопуша
спасибо,поддержали.
а он легко ее променял.
вто точку. во всем. своих не ценим. лишь бы кто, только бы не украинцы.