Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2016

Сайт знакомств.Вайбер ?Скайп ?

Половина из тех мужчин кто пишут в первом же сообщении просят номер скайпа или вайбера .Вторая половина просят номер вайбера или скайпа во втором сообщение .Без особых расшаркиваний и вопросов .Вот мне интересно это надо как телефонист сидеть и отвечать в Вайбере на звонки ? Во первых мне не удобно ( живу не сама , на работе сотрудники ) , во вторых не знаю о чем говорить с совсем не знакомым человеком , в третьих я просто стесняюсь .Понятно , что сейчас можно корректировать фото( хотя не понятно для чего если потом человека увидишь в реале и станет понятно , что на фото не совсем ты , ну это другая история )
Вопрос собственно в чем .Если вы уже созвонились в Вайбере и Скайпе видео , как дальше развиваються отношения ? С этого времени теперь только скайп / вайбер или обратно общаетесь на сайте или чаще всего на одном видео общении все общение заканчивается ? Интересует опыт девушек / женщин с обычной стандартной внешностью , не супер фотомодель
Результат:
вже голосів: 15
6 (40%) Навсегда переходим на скайп / вайбер
6 (40%) Дальше общаемся на сайте знакомств обычными сообщениями
3 (20%) Больше не ищут встреч . Видимо хотят встретить встретить Василису Прекрасную
КараПузовна• 24 декабря 2016
вам бы уверенности побольше.... так бы знакомились в реале

автор Уходя дверю не хлопать • 24 декабря 2016
Просто невозможно общаться .Что. это за общение : Привет .Дай номер своего Вайбере или или скайп .И так 99.9% . А где же романтика ? Письма . Рассказы о себе . Или может они как лошадь выбирают ?Зубы просят показать ?
Пушап Ми• 24 декабря 2016
Я сама в человеке первое это на зубы смотрю, а если понравится как с ним целоваться если он с гнилыми зубами, счас как посмотришь, тьфу, бывает молодые парни а как рот откроют то лучше бы без зубов вообще!
Весняночка• 24 декабря 2016
А зачем им ваш скайп или вайбер?
Меня очень редко просят, даю еще реже. Правда и общаюсь там преимущественно с девчонками.
Птица секретарь• 24 декабря 2016
Автор, во-первых фото надо хорошее. ава чтоб выделялась. Никто не сидит и не высматривает ваши черты лица. грубо говоря, это как продажа товара, чтоб все четко и ярко и выделялось на фоне остальных.
Поповоду, вайберов и скайпов. Прямо так и говорите. Я тебя не знаю, с кем попало личной инфой не делюсь. Общаемся здесь. Не нравится до свиданья. Как буду готово обменяемся и встретимся и тд. А пока здесь.
Яичница с беконом• 24 декабря 2016
Пишу из прошлого широкого опыта: навсегда переходили на скайп. Но не обязательно же только видеозвонками пользоваться, я в основном просто там переписывалась. И мужчины не обязательно видео хотят. Просто в чате вайбера или скайпа - диалог, а на сайте - письма. Далеко не всем приятно выдумывать длинные сообщения раз в день
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
Поддерживаю!!!
Яичница с беконом• 24 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
Тю. В реале очень ограниченный выходит круг общения. У нас с мужем вероятность встречи в реале была абсолютно нулевая: разные страны, разные занятия, разные интересы и даже представления об отдыхе. Познакомиться случайно никак бы не смогли. Ну и как бы я без него жила?
автор Уходя дверю не хлопать • 25 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо за хороший совет .Я правда так и отвечаю .И все эти 99,9% больше не пишут (

Весняночка• 25 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пофик. Зарегистрируйтесь на нескольких сайтах значит. Зачем вам мусор всякий? Поднимайте анкету, участвуйте в общих разговорах. Ну и работайте над собой и своей самооценкой.