Sharkica• 24 декабря 2016

как добится чистого тона 5.00?

Всем привет!!! Девочки, я хочу чистого тона 5.00 и не уйти в черноту, волосы темные, последняя покраска была нувель 5.53какао, обещали горький шоколад, а получился темный каштан с красным отливом мюи еще и корни немного светлее... Волосы густые, каре, хочу добится ровного цвета и подкрашивать только корни. Если это возможно, подскажите плиз
автор Sharkica • 24 декабря 2016
Простите за ошибки, пишу с тел

malin-ka• 25 декабря 2016
Красный оттенок Вы не закрасить 5.0. Либо мастер должен добавить микстон зеленый, чтобы ’убить’ красный, тем самым затемнив Вас до 4 уровня, либо нужно смыть предыдущий тон окрашивания до 6 уровня и с микстонами выходить в 5.0. Натуральный оттенок очень сложно получить, если присутствуют цветовые нюансы. В Вашем случае. 53- это красно-золотистый нюанс, и нат. тоном 5.0 его просто не перекроешь не затемнив. Вам нужно к граммотному колористу:)
автор Sharkica • 25 декабря 2016
Спасибо огромное!