Кто,что знает о платных каналах с 1-го января . И эта цена у нас выше будет или их вообще могут отключить? Такое что-то придумали и еще и с 1-го января без тв можем остается....
Ответ дляЯгодка опять
Пытались найти в инете каналы российские - ничего не находит((( Что на НГ теперь смотреть, непонятно(((
А это разве Россия запретила показывать свои каналы? Мне помнится, что это наши начудили.
Да они вместе. И Украина и Россия кто у них там с каналами решил не понятно,ьно нас без российских каналов оставили
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Мы ставили в конце ноября спутниковую антенну на 3 спутника, весь комплект на 2 телевизора со всеми прибамбасами обошелся нам где-то 2800 грн. Один ресивер обычный, а второй с iptv, функцией записи и др. Плюс у нас 1 этаж, антенна на крыше, много кабеля пошло. Но я не жалею абсолютно. Оно того стоило. Харьков.
У меня родилась идея подарка мужу ( и себе) на НГ!!! Спасибо за идею!
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нравится их ТНТ и СТС. У нас бывает и посмотреть нечего, хотя сомтрю что-то редко. ТЭТ - одна Країна У, ВИталька, Новый канал - одно и тоже крутят то Афиристов в сетях по кругу, по еще какие-то повторы.
Согласна! А ещё там очень коротенькие рекламы, хоть и частые..
Радостина• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
3ж
Да не за что )) Я в предвкушении жду НГ, так как там будет много всего интересного!
Цикавенная• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
у них даже закон есть,рекламный блок вроде не больше 4х минут должен идти.
Свисток ля-минор• 25 декабря 2016
Читаю и ничего не могу понять... Подскажите у меня у бабушки тел работает от обычной антенны , это значит у неё после нг не будет тел показывать, надо кабельное подключать?
Татьяна2012• 25 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
батюшки, вот это из-за 15 грн кипишь?
не, наверное все же из-за 500-1000 тыщ баксов в мес. с населения Украины в мес. за рекламу)
Цвиринь• 25 декабря 2016
У меня шаринг тв, оператор сказал принести тюнер(прошивка в течении нескольких часов-БЕЗПЛАТНАЯ!) и все украинские каналы будут опять показывать.
всемВсёИмного• 25 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Ну, мы поставили спутниковую тарелку, не знаю, коснется нас это или нет...
А там есть 1 канал, НТВ, карусель?
Ло Шарик• 25 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Ой, поставили спутниковую антенну, прямо супер-стс, тнт, тв3. Я теперь в восторге. Концерты, фильмы, просто супер!
А у нас наоборот,нет украинских каналов и мне их жуть как не хватает,хочу ставить тарелку чтобы смотреть стб (
Ло Шарик• 25 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Мы как спутниковое ТВ поставили, прямо ожили. Столько всего интересного, а то прям отвыкли.
Что? Ну вот Что интересного вы смотрите на рос каналах? Я вообще полагаю, психану что смотреть нечего и выключаю телек
Рассказница• 25 декабря 2016
А у меня антена рогатка ,смотрю телек редко .
это и она уже ловить не сможет теперь ?
Кукуша• 25 декабря 2016
Ответ дляnatti0
Ничче се,как много любителей зомби каналов.
У меня помимо ТВ от воли,тарелка еще есть,посмотрела как то рос.каналы. вот честно не понимаю как можно смотреть этот бред
я смотрю ТНТ, НТВ, ОРТ только развлекательные программы
Липка-прилипка• 25 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
российские такое же г, как и наши
О бесплатном тв узнала только здесь.
+ ++++
Кабельное во всём городе (даже не областной центр) - минимальный пакет 39грн. !!!! уже лет 15 платное ТВ.
А как здесь пишут, бесплатное - для меня открытие, разве, что у них антена-рогачка на балконе торчит, и ловит 3 канала - ото вже бесплатное ТВ
По теме - звонила в наше кабельное, сказали нас это не коснётся, поэтому, для меня пока загадка, на ком же скажется это нововведение - на Т2, может
КараПузовна• 25 декабря 2016
У нас кабельное телевидение Воля никогда бесплатным не было - 46 грн./месяц (самый дешевый пакет).
Ресничный червь• 25 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
У нас тоже было Воля, но когда в доме появился Триолан, он предложил бесплатное TV, мы и перешли на Триолан)
Кукуша• 25 декабря 2016
Ответ дляluda14
я плачу около 50 грн итак , около 80 каналов
уже лет 8 плачу, было правда 31 грн
а что есть бесплатные?
уже лет 8 плачу, было правда 31 грн
а что есть бесплатные?
да, был триолан
Мастер Пис• 25 декабря 2016
Ответ дляMama Sofii
я бы и больше платила, если бы были российские каналы и вообще побольше хороших
Российские одну парашу льют
Радостина• 25 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
А там есть 1 канал, НТВ, карусель?
По-моему, есть все. Карусель и 1 первый канал точно, а НТВ как-то не смотрю.
Радостина• 25 декабря 2016
Ответ дляКукуша
Аналогично. Новости их не смотрю, а вот развлекательных программ и сериалов хороших у них много, гораздо больше, чем у нас.
Радостина• 25 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
Российские одну парашу льют
Наши тоже, одинаково. Я не смотрю ничьи новости, только развлекптельные программы.
Нога на ногу• 25 декабря 2016
Завидую, тем у кого есть время посмотреть ТВ, еще и разбираться в программах. У на спутник более 5лет, мне с головой бесплатных каналов хватает, фильмы и передачи смотрю в мегаго, после работы нет времени более чем 20 минут просмотра перед сном, новости с интернета. достаточно
язззззь!!!• 25 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
а без Ьаскова и сумасшедших бабок новый год не тот? Хорошо, что отключили, нечего дибилизировать наших людей