Кто,что знает о платных каналах с 1-го января . И эта цена у нас выше будет или их вообще могут отключить? Такое что-то придумали и еще и с 1-го января без тв можем остается....
Ягодка опять• 25 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
смотрите не обеднейте на 15 грн в месяц) Я из серии не парюсь за 15грн в месяц за качественное телевидение. А вообще у нас спутник) Зашла почитать и такие как вы бесят.) Которым все на халяву должны.
У вас ник в тему вашему посту
УлыбАчка• 25 декабря 2016
Ответ дляРадостина
ТВ никогда платным не было. Уже не знают с чего содрать. 15 грн. только начало. Скоро за осадки, как в мф про Чиполлино, платить будем.
да, за воздух скоро платить будет. И благодя таки жабра жабам.
Ягодка опять• 25 декабря 2016
Ответ дляVedma8583
Россия нам запрет поставила. Онлайн даже не все российские можно в инете смотреть, типа в вашей стране невозможен просмотр
Пытались найти в инете каналы российские - ничего не находит((( Что на НГ теперь смотреть, непонятно(((
А это разве Россия запретила показывать свои каналы? Мне помнится, что это наши начудили.
Жабры жабы• 25 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
да, должны. И не за халяву - я налоги плачу. Но меня тоже бесят такие, как вы - терпилы.
какие терпилы? я уже забыла когда ’бесплатно’ тв смотрела))) вы были хоть раз за пределами нашей родины? Что бы получать что то качественное - приходиться платить. да. Меня бесят пост совковые барышни, которым вечно кто то должен.
Регионщица• 25 декабря 2016
российские такое же г, как и наши
О бесплатном тв узнала только здесь.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 декабря 2016
2 года смотрели Триолан бесплатно в цифре и аналоге. Теперь прислали, что будут платными - 15 грн/мес.
Дама с собачкой• 25 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Владельцы каналов решили взымать плату с провайдеров за трансляцию их продукта нам,в свою очередь провайдеры поднимают нам цену за свои услуги.Только одного я не пойму,почему я должна смотреть рекламу еще и платииь за это!?!
Аналогичные мысли!
Жабры жабы• 25 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
У вас ник в тему вашему посту
у меня? я не давлюсь оплатить качественные услуги) это у некоторых тут пукан горит за 15 грн.
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
российские такое же г, как и наши
О бесплатном тв узнала только здесь.
Российские офигенные каналы. Крутые сериалы, кино, куча интересного!
УлыбАчка• 25 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
я вообще то большей частью там живу - в Европе. И вижу - да, никто на 2 работах не пашет. Потому что уверен в то, что так нельзя. Ну и государство там именно им должно - они платят налоги, получают отдачу. И что-то там подорожания за такой короткий период как это у нас в 2, а то и в 3 раза - я не припомню.
Жабры жабы• 25 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
У нас спутник - все каналы российские отлично показывают.
Регионщица• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну да, ну да
КликОЛЬКА• 25 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
А во сколько вам обошлось это удовольствие?
Жабры жабы• 25 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
ну а при чем тут к нашему дибильному государству учредители телевидения?к нашим зарплатам и тд?
Радостина• 25 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
российские такое же г, как и наши
О бесплатном тв узнала только здесь.
Ой, не врите. Стс, тнт, тв3 даже рядом с нашими не стоят.
Луковая• 25 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
’Ничеси’ халява, рекламы по 15 минут. Бедные нищие каналы еле выживают... Речь то идет не о каких то кабельных каналах. А обычных бесплатных каналах, которые в эфире так и остаются бесплатными. Есть поддержка Т2 в телике или приставка - смотри себе дальше бесплатно. Просто каналы решили потрусить кабельщиков.
Хотя у меня кабельного нет, не вижу в этом смысла в век интернета, так что мне пофиг. ТВ каналы смотрим редко, так новости повякать да какой-нибудь X-Factor изредка. Смотреть сериалы с рекламой - нафиг не надо, проще скачать и посмотреть нормально.
УлыбАчка• 25 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
вы думаете совсем не при чем? чего же это они повышают цены? риторический вопрос
Ягодка опять• 25 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
К сожалению не всегда платные услуги бывают качественными((( Мы как раз и отключили своё кабельное ТВ этой причине - надоело платить за непонятно что. Каналов вроде бы много было, но в отвратительном качестве и картинки, и содержания(((
Жабры жабы• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
не помню уже сколько оборудование.Устанавливали 7лет назад. В месяц оплачиваем 10 долларов.422 канала. Количество меняется .Из них каналов 20-25 HD качество.
Ягодка опять• 25 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
У нас нет спутника((( И поставить пока нет возможности (не в деньгах дело, если что)
неДодекаэдр• 25 декабря 2016
Так.......Щось я пропустила....Скоро Різдво, вихідні,поїдемо до бабуні.Інтернету в неї не має і що тєлік показувати не буде???? В неї антена на горищі......
Жабры жабы• 25 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
то есть об отоплении у вас вопрос не возник?)))))
УлыбАчка• 25 декабря 2016
Ответ дляЖабры жабы
вообще одни вопросы и возникают. Очередные потихоньку добивают. Вот думаю - что еще откроется в 2017?
Луковая• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Блин, если я на даче от антенны ловила каналы, теперь не будет?
Если с Т2, то будет как и было всё. Если обычное эфериное, то его еще в начале 2016 должны были отключить. Может отключат, а может опять продлят.
Радостина• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы ставили в конце ноября спутниковую антенну на 3 спутника, весь комплект на 2 телевизора со всеми прибамбасами обошелся нам где-то 2800 грн. Один ресивер обычный, а второй с iptv, функцией записи и др. Плюс у нас 1 этаж, антенна на крыше, много кабеля пошло. Но я не жалею абсолютно. Оно того стоило. Харьков.
Жабры жабы• 25 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
согласна. Но телевидение ,это наверно только у нас и осталось бесплатным.
Жабры жабы• 25 декабря 2016
Ответ дляVedma8583
Надо и себе за спутник подумать
уверенна что не пожалеете)
КАПСЛОЧНИЦА• 25 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Нравится их ТНТ и СТС. У нас бывает и посмотреть нечего, хотя сомтрю что-то редко. ТЭТ - одна Країна У, ВИталька, Новый канал - одно и тоже крутят то Афиристов в сетях по кругу, по еще какие-то повторы.