Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Вот и моя... в деда мороза не верит, понятно. Но подарок же т мы хотим на НГ, хоть и не дети.
Игрушки нет. Уже косметикой просит пользоваться. Книги читает, но как подарок не воспринимает. Ломаю голову. А времени уже нет.
моя в 16 верит
ну, так мне сказала
Innulya_one• 28 декабря 2016
Ответ дляchadna_ra
Девочки, а мне пожелайте здоровья моим деткам - МНОГО. Уже шесть недель не можем вылечиться. И координаты хорошего враче который делает бронхоскопию - желательно в Черкассах.
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вашим деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кокосиха• 28 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Вполне нормальная, проверена временем кастрюлька, по лучше нержавеек. Мда... вот и делай людям добро....
а я смеюсь с ситуации с кастрюлькой)), просто я в очередь на кастрюльки не становилась), но подумала, что мне нужна старенькая алюминиевая) - думаю, ну кто ж такую предложит, да и у девочек навряд ли такое есть), плюс я уже с подарком из темы (причем с самым крутым!
), фото у меня не открываются, я не видела что там за кастрюлька), все равно на них очередь в теме... а теперь читаю, что от алюминиевой отказались и смеюсь) - насколько все таки одна и та же вещь по разному воспринимается), кому-то оскорбление, кому наконец-то достанется целая кастрюлька, а кому-то (мне) важно только чтобы алюминиевая
ну прямо как с духами) - кто мечтаем хоть какие-то, а кто-то только об одних единственных но конкретных
в общем пусть все пишут все свои желалки!) у всех они разные и это прекрасно! больше шансов что все исполнятся!
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет не крупный, рост 118 см
на рост 150-160
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
с чего это вы жирная?! вот мне сегодня прислали такой текст
:
Если на земле ты весишь 90 кг, то на Марсе ты будешь весить всего 35 кг! Ты не жирный, просто ты не на той планете!
Так что мы с вами просто марсианки!
: Если на земле ты весишь 90 кг, то на Марсе ты будешь весить всего 35 кг! Ты не жирный, просто ты не на той планете!
Так что мы с вами просто марсианки!
дык,тада я с вами
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
На какой размер Ваше платьице?
У меня 48-50, не влезу?
влезете, если девушке не подойдет, вам отправлю
Єдина Країна• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
дык,тада я с вами
Девочки, в компанию возьмете?
Мамулька• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
на рост 150-160
Конечно велика. Это на сколько лет получается?
Кокосиха• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
дык,тада я с вами
запросто! тут в теме уже на подаренный остров компания собирается, а у нас будет компания махнуть на родину - на Марс!
мы полетииим!
только к лету запасайтесь не купальником, а скафандром) - на купальнике нам можно будет сэкономить!)
с Наступающими чудесами!
мы полетииим!
только к лету запасайтесь не купальником, а скафандром) - на купальнике нам можно будет сэкономить!) с Наступающими чудесами!

Мамулька• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо, тогда на очереди.
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Мой одевал в 10-11, но мой крупненький
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2016
А я духи хочу Дзинтарс ’ Анонс’ называются. Полюбила их всей душой))
Пылесос хочу и машинку-автомат))
А пока Дед Мороз будет исполнять мои желания, хочу радоватся каждому дню и наслаждаться жизнью!
Всех с празником
Пылесос хочу и машинку-автомат))
Всех с празником
Капризуля• 28 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Витример - это для пломб? Вроде такое читала когда в кресле посидеть пришлось))
Он самый) такая зараза - порошок кончается всегда раньше, чем жидкость...
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
я сплю в кресле,а вы читаете?
однажды,аж хрокнула,стоматолог аж испужался
Мамулька• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Мой одевал в 10-11, но мой крупненький
О-о, нам расти и расти. Желаю Вам всего хорошего, доброго и светлого, С наступающими праздниками!!!
Кокосиха• 28 декабря 2016
Ответ дляTetrintetrin
Не ну это капец какой-то,пишу слово ЛИЧКУ, а он мне опять на дискуссии исправил.
он не дебил, он просто с чувством юмора! всех улыбнул!
КаРаКаТиЦа• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я сплю в кресле,а вы читаете?
а фигеть Вы извращенка)) Я боюсь до дрожи в коленках... вот чисто психологический страх
Кокосиха• 28 декабря 2016
Ответ дляTetrintetrin
Сама до слез, это ж каждое слово за ним проверять надо,чуть отвлекся он уже самодеятельностью занимается.
о! брат моего старого! мой вообще по ночам когда я спала смс рассылал и звонил кому хотел - наверное ему скучно было одному
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня есть платье в горохи, я его очень люблю, но если вам размер подойдет вам отправлю, я с него уже уменьшилась))
п.с. кому я обещала свои вещи пофоткать я помню, просто у меня пока свекровь, я не могу этого сделать, семья плюшкиных меня не понимает
Главное, что вы решили не держать дома вещи, которые на вас большие. Постепенно избавляйтесь)
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Спасибо...
Клево, что Вам удалось уменьшиться!!! Поздравляю
ну мы ж вами договорились?
догоним и перегоним Снеж Ден.
когда то и у нее было 90
догоним и перегоним Снеж Ден.
когда то и у нее было 90
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, в компанию возьмете?
обязательно
даже не обсуждается
Капризуля• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я сплю в кресле,а вы читаете?
Есть у меня парочка таких храпунов)) распорку в рот им ставлю и пусть спят) лишь бы на другой бок не переворачивались)))
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
мы полетииим!
с Наступающими чудесами!
мы полетииим!

Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
вот, я помню про вас, я сфотографирую что обещала, но свекровь уедет только 31 вечером, при ней не буду, у нее пунктик, не важно что не нужно лишь бы лежало дома, у нее так скатерть с дырками даже лежит, а я так не хочу