Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Капризуля• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
а то на сайте никто не знает, что Басина стоматолог
Може кто новенький, не развращенный, т.е. не просвещенный исчо))
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
А можно со списком, да?
Ну, тогда:
Градиа дайрект А2
Градиа дайрект А3
Градия дайрект ОА2
Прорут
Эндометазон порошок
Витример А2
Апекс-локатор
Турбина с подсветкой...
Что я еще забыла?.. Ааа, тинт вишневый))
Ну, тогда:
Градиа дайрект А2
Градиа дайрект А3
Градия дайрект ОА2
Прорут
Эндометазон порошок
Витример А2
Апекс-локатор
Турбина с подсветкой...
ого)))
людмила-солнце• 27 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
А что она хочет?
лучше в личку напишу,а то перевернут по своему,и вердикт подпишут
Капризуля• 27 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ого)))
да, тоже думаю, что с тинтом уже перебор...
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Вот это повезло!!!!
Да хоть без корпуса, лишь бы работало))
Вы по Киеву мобильны? или переслать?
Мамулька• 27 декабря 2016
Ответ дляparele
Дед Мороз от Вашего запроса впадёт в анабиоз.
Не-е-е-е-т, ЩА ОТ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ УПАДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
жЕЛАЮ, НУ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ.............И......БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!!!!!!!!
Гелендваген
Шучу конечно же, а то сейчас накинуться злюки недобрые.
Гелендваген
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
Набор маляра-штукатура)))
Витример - это для пломб? Вроде такое читала когда в кресле посидеть пришлось))
Ответ дляСноваЗдорова
не ниже!!!! всякий там алюминий и советскую ерунду даже не заикайтесь! Не унижайте просящего)))))
не алюминий и не советская))) ну может у человека не все сейчас хорошо в жизни - сорвалась... а может то что ей предложили действительно не подошло.... давайте верить в людей и в лучшее)))
Неправдиша• 27 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Гелендваген
Это вам к Дедушке Морозу.У каждого он свой.От себя ,могу вам пожелать исполнения вашей мечты в Новом Году
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
тсссс
главное чтобы она не знала,что все знают! Стоматологи АААпАААсны!
Мама Чели• 27 декабря 2016
Ответ дляbalka_n
Клево. Человек тут фыркает-пыркает, претензии предъявляет, как-будто ей все обязаны подарки дарить... А Вы берете и хотите подарить ей. Подарите лучше более благодарному и менее наглому человеку.
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
тсссс
если наркоз дают, то вполне милые люди))
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ик я их боюсь)))) Всех
Мамулька• 27 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
спасибо конечно , но это из разряда розовой несбыточной мечты. Мне бы свое жилье купить с Божьеи и братовой помощьэ, двушку в пятиэтажке. Вот это МЕЧТА. пОЖЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ ЕЕ!!! Засыпаю и прсыпаюсь с этой мыслью.
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляbalka_n
вам решать может ваша кастрюлька ее раздобрит
Ответ дляПрячусь от Всех
Гелендваген
Какая я темная...пока картинку не посмотрела, подумала что лекарство какое-то. Ну или что то типа из новомодных бронзаторов, консилеров, иллюминаторов
СирОжино пирОжино• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ик я их боюсь)))) Всех
я к детскому хожу со взрослыми зубами - такая хорошая, и потерпит когда ойкну и посочувствует))
Снежана Денисовна• 27 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Удалено администрацией...
а бабский размер, это какой?
СноваЗдорова• 28 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
я тфу тьфу не хожу пока еще! Дай Бог что бы подольше!
Неправдиша• 28 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Желаю от чистого сердца что б у вас все сложилось как вы хотите
С Наступающими праздниками

Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Мне куртка зимняя ооочень нужна и дочке кухоньку детскую на день рождения...... Какая это замечательная темка, столько позитива, чего-то очень доброго и светлого тут для меняя нашлось, спасибо автор !!!