Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Новогодняя пальма• 28 декабря 2016
Девочки, ни у кого нет легкой куртки для бабушки большого размера? Куртка для двора, не на выход. размер где-то 56-60

Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А я духи хочу Дзинтарс ’ Анонс’ называются. Полюбила их всей душой))
Пылесос хочу и машинку-автомат))
А пока Дед Мороз будет исполнять мои желания, хочу радоватся каждому дню и наслаждаться жизнью!
Всех с празником
ща гляну,дзинтарса было шт 10 разных.
погодите пару сек
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ну мы ж вами договорились?
догоним и перегоним Снеж Ден.
когда то и у нее было 90
ну чеб хорошего вспомнить, так нет же, мои 90
AlyaVera• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
моя в 16 верит
ну, так мне сказала
Так и мы д тут все верим...в свои 18))))
Кокосиха• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я сплю в кресле,а вы читаете?
однажды,аж хрокнула,стоматолог аж испужался
а у моего не поспишь), он смешит все время)), насмешит, а сам так пальчиком грозит - рот не закрываем! и сидишь - ржешь с открытым ртом
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а фигеть Вы извращенка)) Я боюсь до дрожи в коленках... вот чисто психологический страх
есть такое
вы знаете какой у меня был док?
фитонях
он меня из кресла выгонял,а я упиралась,кричала еще-еще.
серьезно.
и он так пах,или пахнул,как там правильно,
я вообще
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляparele
Девочки, а ни у кого не завалялся утюжок для волос? Никогда не пользовалась и не уверена, что получится, но хочется попробовать. Если руки не оттуда растут-передарю дальше. Понимаю, что вещь не первой необходимости, тапками не забрасывайте)
у меня есть, пиши куда отправлять
СирОжино пирОжино• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я сплю в кресле,а вы читаете?
не-не, я весьма любознательна)) и меня наркоз берет через минут 30)))
успеваю почитать и побщацца))
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
после нового года догоните до 100
не пугайте,я ногу вывихнула,боюсь на весы становится,
чуйка у меня,что уже на подходе.

Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Хорошо)
Девушка пока не отписывалась
Приму с радостью и наилучшими пожеланиями Вам здоровья и добра )))
AlyaVera• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ну мы ж вами договорились?
догоним и перегоним Снеж Ден.
когда то и у нее было 90
Я с вами!
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
Есть у меня парочка таких храпунов)) распорку в рот им ставлю и пусть спят) лишь бы на другой бок не переворачивались)))
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляparele
Ты чего злая такая?)
я не злая, просто некторые конкретно перегибают палку, от этого портится весь дух добра
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
О-о, нам расти и расти. Желаю Вам всего хорошего, доброго и светлого, С наступающими праздниками!!!
Растите здоровые и самые счастливые !!!
Капризуля• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Лишь бы не лет!
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
А можно со списком, да?
Ну, тогда:
Градиа дайрект А2
Градиа дайрект А3
Градия дайрект ОА2
Прорут
Эндометазон порошок
Витример А2
Апекс-локатор
Турбина с подсветкой...

Что я еще забыла?.. Ааа, тинт вишневый))
моя твоя вообще не понимать, подарите кто то стоматологическую энциклопедию?)))
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я ж тебе духи ищу,твои любимые
обзвонила всех своих агентов,ищут у себя.
хочу,чтоб они нашлись
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
о,или спрашивает что-то,и сам отвечает
Кокосиха• 28 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
мне раз предлагали поставить - трое суток от боли не спала, а после наркоза сразу в сон потянуло, сижу, а глаза слипаются, тоже доктор предлагала поставить и спать), так хотелось, но я постеснялась я почему-то испугалась, что сон не от недосыпа, а так моя аллергия среагировала, а я если засну нездоровым сном (бывает когда болею), то меня потом разбудить не могут), вот и побоялась, что буду потом у них в кресле спать пока не проснусь) и перепугаю всех

AlyaVera• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я только не успею до НГ отправить(
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Я с вами!
о,так компашка смотрю наберется!!!!

Жень,ты будешь главным тренером
Капризуля• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Есть у меня книжечка по ортопедической стоматологии... Ннада?
Марийка• 28 декабря 2016
девочки, у меня есть еще пара хороших мужских джемперов, на размер XL-XXL примерно. Фирменные. И курточка короткая женская деми, М-ка, наверное.
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я ж тебе духи ищу,твои любимые
хочу,чтоб они нашлись
ого, вот это да, я даже прям не знаю что сказать, ты волшебница, если даже они не найдутся, все равно спасибо за волшебство

на крайняк найду нового мужа, и перепишу историю ужу с другим, выпускаемым ароматом
Капризуля• 28 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Хоть выспались бы))
Многие спать хотят, особенно, если вечером, после работы.
Кокосиха• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
о,или спрашивает что-то,и сам отвечает
мой еще и поет!
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Я только не успею до НГ отправить(
Я и не настаиваю
Кокосиха• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да это они наоборот - напомнить о твоих достижениях!
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да,не,если муж устраивает,зачем нового то искать.
с меня пример не надо брать
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
с меня пример не надо брать
а ты шо выгнала мужа? мой сегодня на меня наорал, решила поменять на более доброго