Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
поваренок• 28 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ик я их боюсь)))) Всех
А я Басину не боюсь. Она далеко)))))

AlohaS• 28 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
с чего это вы жирная?! вот мне сегодня прислали такой текст
:
Если на земле ты весишь 90 кг, то на Марсе ты будешь весить всего 35 кг! Ты не жирный, просто ты не на той планете!
Так что мы с вами просто марсианки!
100%))) Спасибо, рассмешили!!!
AlohaS• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а бабский размер, это какой?
Такой, как у меня))))
автор Бурундучиха • 28 декабря 2016
Ответ дляparele
Автор, ещё раз спасибо за тему, у меня сегодня просто море приятных эмоций)
Это самое большое удовольствие для меня. Спасибо всем добрым и отзывчивым душам.)
AlyaVera• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне куртка зимняя ооочень нужна и дочке кухоньку детскую на день рождения......
Какая это замечательная темка, столько позитива, чего-то очень доброго и светлого тут для меняя нашлось, спасибо автор !!!
А какую кухоньку дочка хочет? У меня плиточка есть лишняя, на 2 комфорки. И посудку найду.
AlohaS• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а бабский размер, это какой?
А вообще это такой, который раза в два больше фитоняшки))
Мамулька• 28 декабря 2016
А реально, давно хотела сыну вышиванку. Сейчас ему 6 лет. Но всегда находилась причина, что нужно купить что-то другое, более важное. А так красиво это, все таки.
Может есть у кого?
Hava1• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Да в Киеве.
Это знаете из разряда, вроде и не дорого, но для себя жалко)
Написала в личку Вам
Мамулька• 28 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
Желаю от чистого сердца что б у вас все сложилось как вы хотите
С Наступающими праздниками
Спасибо большое.

Tetrintetrin• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Ой, а можно нам плиточку попросить, если вдруг девочке выше не подойдёт ?
Заместитель Анонима• 28 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
У меня есть виброцил, правда начат. Пару раз пользовались, но нам он не пошел. А все так его нахваливали. Вот и купила.
У нас тоже виброцил и он как-то через раз помогает. Он, наверное, на разный вирус по разному действует. Вы не отдавайте, а в след раз попробуйте еще. Но лучше не болеть!!!
irenchic• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Отправила) С наступающим!
а для Алины нету? А то на сайтах скачала для всех, а для дочки не смогла скачать((
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
у меня есть платье в горохи, я его очень люблю, но если вам размер подойдет вам отправлю, я с него уже уменьшилась))

п.с. кому я обещала свои вещи пофоткать я помню, просто у меня пока свекровь, я не могу этого сделать, семья плюшкиных меня не понимает
Каллипсо• 28 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
что странное с УП творится, вчера отправила посылку, сегодня уже у адресата
Ой, не знаю, не знаю. Мне отправили посылку в понедельник, а она даже еще не зарегистрирована...
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
http://img02.bonprix.ua/ims/0/0/0/0/0/3/0/8/2/8/im... вот такое
AlohaS• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Спасибо...
Клево, что Вам удалось уменьшиться!!! Поздравляю
ТрамвайGirl• 28 декабря 2016
Ответ дляКаллипсо
и у меня та же история..
AlohaS• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ух ты. Какое симпатичное)
натка15• 28 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
ВсЁ Вы меня окончательно переубедили,с нового года перехожу на УП. Новая вообще офигела,

Каллипсо• 28 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
и у меня та же история..
А это подарок ребенку (( Вот теперь думаю, к Рождеству хоть приедет?
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Она небалована у нас, радуется всему ))))
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Может есть у кого?
Есть у меня, но на 6 лет будет большевата, если Ваш сын некрупненький )
Ната Лия• 28 декабря 2016
Ответ дляКаллипсо
а откуда ждете? у меня последнее время как зависала в Киеве и висела неделю
а я отправляла из Киевской обл в Киев, быстро дошло
Каллипсо• 28 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
Жду из Мариуполя в Харьков ((
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
О, наконец-то приятно читать, злюки ушли все. Каждый пишет, что хочет спокойно. Другие предлагают. Теперь действительно добрая тема.
я тока пришла
zanoza• 28 декабря 2016
девочки может есть у кого то ботинки зимние мальчику 36размер в село
Мамулька• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
На какой размер Ваше платьице?
У меня 48-50, не влезу?
irenchic• 28 декабря 2016
Ответ дляМарийка
у меня куча есть рекламных, по работе постоянно дарят. Могу подарить , но они с логотипами в основном, подойдет?
а еще 1 лишней нет? Я даже готова купить)
Анонимус Я• 28 декабря 2016
дівчата може є в когось чоботи зимові 37р,без каблука,щоб по парку гуляти з дитиною
Мамулька• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет не крупный, рост 118 см