Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Бурундучиха
• 28 декабря 2016
Ответ дляparele
Автор, ещё раз спасибо за тему, у меня сегодня просто море приятных эмоций)
Это самое большое удовольствие для меня. Спасибо всем добрым и отзывчивым душам.)
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне куртка зимняя ооочень нужна и дочке кухоньку детскую на день рождения...... Какая это замечательная темка, столько позитива, чего-то очень доброго и светлого тут для меняя нашлось, спасибо автор !!!

А какую кухоньку дочка хочет? У меня плиточка есть лишняя, на 2 комфорки. И посудку найду.
Мамулька• 28 декабря 2016
А реально, давно хотела сыну вышиванку. Сейчас ему 6 лет. Но всегда находилась причина, что нужно купить что-то другое, более важное. А так красиво это, все таки.
Может есть у кого?
Мамулька• 28 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
Желаю от чистого сердца что б у вас все сложилось как вы хотите
С Наступающими праздниками

Спасибо большое.
Tetrintetrin• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Ой, а можно нам плиточку попросить, если вдруг девочке выше не подойдёт ?
Заместитель Анонима• 28 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
У меня есть виброцил, правда начат. Пару раз пользовались, но нам он не пошел. А все так его нахваливали. Вот и купила.
У нас тоже виброцил и он как-то через раз помогает. Он, наверное, на разный вирус по разному действует. Вы не отдавайте, а в след раз попробуйте еще. Но лучше не болеть!!!
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
А вообще это такой, который раза в два больше фитоняшки))
у меня есть платье в горохи, я его очень люблю, но если вам размер подойдет вам отправлю, я с него уже уменьшилась))
п.с. кому я обещала свои вещи пофоткать я помню, просто у меня пока свекровь, я не могу этого сделать, семья плюшкиных меня не понимает
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
вот такое
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо...
Клево, что Вам удалось уменьшиться!!! Поздравляю
ТрамвайGirl• 28 декабря 2016
Ответ дляКаллипсо
Ой, не знаю, не знаю. Мне отправили посылку в понедельник, а она даже еще не зарегистрирована...
и у меня та же история..
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Она небалована у нас, радуется всему ))))
Янка-угомонись• 28 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Может есть у кого?
Есть у меня, но на 6 лет будет большевата, если Ваш сын некрупненький )
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
О, наконец-то приятно читать, злюки ушли все. Каждый пишет, что хочет спокойно. Другие предлагают. Теперь действительно добрая тема.
я тока пришла
Мамулька• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот такое
На какой размер Ваше платьице?
У меня 48-50, не влезу?
Анонимус Я• 28 декабря 2016
дівчата може є в когось чоботи зимові 37р,без каблука,щоб по парку гуляти з дитиною
Мамулька• 28 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет не крупный, рост 118 см