Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Я не в теме• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Мудрые слова! Давайте! Я тоже писала, что здоровье собственное, деток и родных - самое ценное, что есть на свете!
Вот сейчас банальщину процитирую, вощможно (цитата из Контакта), но для меня это самые мудрые слова: Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.
так и есть !!!
а вот мой любимый вариант одного банального мема:
’если вам звонят и пишут просто так, чтобы спросить как у вас дела и от вас ничего не нужно, то радуйтесь, что в вашем окружении ВСЕ здоровы!’
жижифреймут• 28 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
У меня 1.65, подойдет?
при необходимости подрубить-дело 10 минут
Lakosta 107• 28 декабря 2016
Ответ дляжижифреймут
могу предложить стрейчевые красивые черные штанишки на 48-50 размер в отличном состоянии, только без ремня. Отправка только новой почтой! Кому подходит- пишите
На який ОБ?
Єдина Країна• 28 декабря 2016
Ответ дляжижифреймут
Тогда я к вам в личку, можно?
Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
так и есть !!!
Тоже душевно звучит! Все мы добрые на самом-то деле, просто некоторые, по тем или иным причинам, закрываются и пытаются рычать) Жизнь иногда вынуждает.
Вот я для себя сразу поняла, что Вы - ежик;))) Колючками наверх, но внутри мягкая и пушистая.
Ответ дляСундучок с каникулами
дык,я в теме четвертый день,и прочитала ее с первой страницы.
а вы прочитали тему с первой страницы,что советуете мне это сделать?
мое мнение,оно МОЕ,и больше никого не касается.
и да,здесь пишут о своих крайностях.
чехол,для вас ,это не крайность.
больше не отвечаю вам,игнор
и да,здесь пишут о своих крайностях.
чехол,для вас ,это не крайность.
больше не отвечаю вам,игнор
Сундучок, прекращайте. Вы добрая. Я знаю.
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
откуда вы меня знаете?
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
чувствую через монитор ))
да шось мигрень сегодня
жижифреймут• 28 декабря 2016
кто еще не имеет платья для размера S-M на праздник и кто любит черный цвет - посмотрите в объявлении, там все параметры
Ответ дляRizhulya
шапка! как вы просите - тёплая! с натуральным (!!) мехом..
почему не берёте, пока дают?
ну и что, что белая?
в другом цвете могут ведь и не предложить
ну и что, что трогает руками? если нет никакой, то белая все-таки лучше? Или я неправа?
почему вы решили что не беру?
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляMilashka-87
Доброе утро! Извините, что влажу, если девочка не заберёт утюжок для волос, можно мне..!!!
Буду очень признательна
можно, девушке уже подарили
Бурундучиха
• 28 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Доброе утро! А у меня нет посуды на новогодний стол-так вышло что детвора все переколотила,вчера сходили посмотреть на фужерчики . бокальчики. тарелки и...ушли...Может у Вас есть что-то чем не пользуетесь? Мне нужно на 5 человек, я муж и три дочуры), я бы заплатила немного Вам)
Скажите, что вам очень-очень надо?
всех с наступающим! Деовчки, много очень человек мне в личку написало с просьбой подарить флешку, подарю Алине и первым 4, не обижайтесь! и простите, что всем лично не отвечаю, просто не успеваю, очень много сообщений. Джемпера уже тоже забирают. Еще остались сапожки зимние девочке,р.26. Всем желаю настоящих чудес в эти волшебные новогодне-рождественские дни!
Бурундучиха
• 28 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо Вам, если конечно Вы и вправду будете слать, то ответьте мне и я вам дам почту свою, а в ней дам адрес мальчика, вот и сегодня он к нам пришел играть и все время разговор о подарке, если Вы не сможете тоже ответьте, я попробую как-то по другому это сделать сама
там просто мама где-то по свету волочится, ребенка воспитывает бабушка

Нашла вас.) Номер ТТН 59000227779723. А девочка, у которой я покупала танчик-конструктор (типа военной базы), еще и от себя шоколадку мальчику положила. Разве мир без добрых людей?) А мальчик получит посылку? А то же у него паспорта нет...
Анонимус Я• 28 декабря 2016
дівчата хто має одяг та взутя іграшки на хлопчика 2-3 рочки ,теплий ,для багато дітної сімї,фото звіт гарантую!прошу напишіть на ел-пошту klasmag@inbox.ru
Языката Хвеська• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
а вы, как хорошая дорогая машина, - заводитесь с пол оборота!
Она наверное на окко заправляется
Ответ дляЄдина Країна
Мне сегодня выслали. Я писала здесь и создавала свою тему. В какой именно теме меня человек нашел, я не знаю, не спрашивала. Теперь буду за эту девушку молиться. Очень ей благодарна! Создайте еще свою тему. Все у вас получится!
За сколько вы купили?
Языката Хвеська• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
я Окко *терпеть ненавижу* за их бензин.
Я Вас правильно поняла? )))
Рекламу не видели?