Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Я не в теме• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Мудрые слова! Давайте! Я тоже писала, что здоровье собственное, деток и родных - самое ценное, что есть на свете!
Вот сейчас банальщину процитирую, вощможно (цитата из Контакта), но для меня это самые мудрые слова: Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.
так и есть !!!
а вот мой любимый вариант одного банального мема:
’если вам звонят и пишут просто так, чтобы спросить как у вас дела и от вас ничего не нужно, то радуйтесь, что в вашем окружении ВСЕ здоровы!’

Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Да, бесплатно я не просила.
в этом и вся разница, почему Вам оперативно помогли.
жижифреймут• 28 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
У меня 1.65, подойдет?
при необходимости подрубить-дело 10 минут
Maryna77• 28 декабря 2016
Есть такая шапочка,но она наверное на ОГ 56 см
И шарф(цвет коричневый) шапку не могу найти к нему(
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляMaryna77
пожалуйста, не отдавайте никому, пока не отпишется та дама, которая просила для больной девочки.
Lakosta 107• 28 декабря 2016
Ответ дляжижифреймут
могу предложить стрейчевые красивые черные штанишки на 48-50 размер в отличном состоянии, только без ремня. Отправка только новой почтой! Кому подходит- пишите
На який ОБ?
Єдина Країна• 28 декабря 2016
Ответ дляжижифреймут
Тогда я к вам в личку, можно?
Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
так и есть !!!
Тоже душевно звучит! Все мы добрые на самом-то деле, просто некоторые, по тем или иным причинам, закрываются и пытаются рычать) Жизнь иногда вынуждает.
Вот я для себя сразу поняла, что Вы - ежик;))) Колючками наверх, но внутри мягкая и пушистая.
is202270• 28 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Мне сегодня выслали. Я писала здесь и создавала свою тему. В какой именно теме меня человек нашел, я не знаю, не спрашивала. Теперь буду за эту девушку молиться. Очень ей благодарна! Создайте еще свою тему. Все у вас получится!
спасибо!

Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
дык,я в теме четвертый день,и прочитала ее с первой страницы.
а вы прочитали тему с первой страницы,что советуете мне это сделать?
мое мнение,оно МОЕ,и больше никого не касается.
и да,здесь пишут о своих крайностях.
чехол,для вас ,это не крайность.

больше не отвечаю вам,игнор
Сундучок, прекращайте. Вы добрая. Я знаю.
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
откуда вы меня знаете?
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
откуда вы меня знаете?
чувствую через монитор ))
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
чувствую через монитор ))
да шось мигрень сегодня
жижифреймут• 28 декабря 2016
кто еще не имеет платья для размера S-M на праздник и кто любит черный цвет - посмотрите в объявлении, там все параметры
is202270• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya

шапка! как вы просите - тёплая! с натуральным (!!) мехом..
почему не берёте, пока дают?
ну и что, что белая?
в другом цвете могут ведь и не предложить
ну и что, что трогает руками? если нет никакой, то белая все-таки лучше? Или я неправа?
почему вы решили что не беру?
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
фото
Удалено администрацией...
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
да шось мигрень сегодня
выздоравливайте!
бури сейчас, знаете ли, магнитные.. ((
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляMilashka-87
Доброе утро! Извините, что влажу, если девочка не заберёт утюжок для волос, можно мне..!!!Буду очень признательна
можно, девушке уже подарили
автор Бурундучиха • 28 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Доброе утро! А у меня нет посуды на новогодний стол-так вышло что детвора все переколотила,вчера сходили посмотреть на фужерчики . бокальчики. тарелки и...ушли...Может у Вас есть что-то чем не пользуетесь? Мне нужно на 5 человек, я муж и три дочуры), я бы заплатила немного Вам)
Скажите, что вам очень-очень надо?

is202270• 28 декабря 2016
Ответ дляMaryna77
спасибо,извините,такая не подходит.
Марийка• 28 декабря 2016
всех с наступающим! Деовчки, много очень человек мне в личку написало с просьбой подарить флешку, подарю Алине и первым 4, не обижайтесь! и простите, что всем лично не отвечаю, просто не успеваю, очень много сообщений. Джемпера уже тоже забирают. Еще остались сапожки зимние девочке,р.26. Всем желаю настоящих чудес в эти волшебные новогодне-рождественские дни!
автор Бурундучиха • 28 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо Вам, если конечно Вы и вправду будете слать, то ответьте мне и я вам дам почту свою, а в ней дам адрес мальчика, вот и сегодня он к нам пришел играть и все время разговор о подарке, если Вы не сможете тоже ответьте, я попробую как-то по другому это сделать сама
там просто мама где-то по свету волочится, ребенка воспитывает бабушка
Нашла вас.) Номер ТТН 59000227779723. А девочка, у которой я покупала танчик-конструктор (типа военной базы), еще и от себя шоколадку мальчику положила. Разве мир без добрых людей?) А мальчик получит посылку? А то же у него паспорта нет...
Анонимус Я• 28 декабря 2016
дівчата хто має одяг та взутя іграшки на хлопчика 2-3 рочки ,теплий ,для багато дітної сімї,фото звіт гарантую!прошу напишіть на ел-пошту klasmag@inbox.ru
Языката Хвеська• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
а вы, как хорошая дорогая машина, - заводитесь с пол оборота!
Она наверное на окко заправляется
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Она наверное на окко заправляется
я Окко *терпеть ненавижу* за их бензин.
Я Вас правильно поняла? )))
is202270• 28 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
За сколько вы купили?
is202270• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
почему ДАМА?
Языката Хвеська• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
я Окко *терпеть ненавижу* за их бензин.
Я Вас правильно поняла? )))
Рекламу не видели?
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Она наверное на окко заправляется
не, вообще она хорошая.
Просто прикидывается плохой. Я Вам говорю
Rizhulya• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
почему ДАМА?
вы мужчина??