Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
девушка, которой я обещала посмотреть осталась ли у меня зимняя обувь 37 размера, напишите, пожалуйста, не могу вас найти!)
якщо ,не заберуть можна мені?))
Ответ дляЄдина Країна
Ура, девочки!!! Мне сегодня выслали из Росии препарат для дочки!!! И еще спрошу...Девочки, а ни у кого нет обуви 39 размера или одежды 52 размера? Ну, которые не нужны...Буду очень рада, а то сама поизносилась совсем.
Это я про шпильку спрашивала, забыла открыться.
Ответ дляволосатое стекло
Я прошу прощения, а у вас шунт? Потому что у моей дочки был гидроцефальный синдром, не гидроцефалия, так 52 см было в полтора года - это же характерная особенность. Погуглила про внутреннюю - вроде та же симптоматика.
Сейчас дочке неполных восемь, носит 56-58, носит взрослые головные уборы.
Здравствуйте,нет,пока ещё не шунтировали,у неё голова не большая.вот мрт её
Невидимка Майя• 28 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
мне наряд не нужен.никуда не иду. мечтаю о теплой пижамке . и хочу новую удобную подушку.
я тоже хочу новую классную подушку. Детям купила еще в прошлом году по акции 2шт подушки мемори фоам, а себе и мужу зажала, Теперь мучаюсь.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
дівчата нівкого немає залишку крему Контрактубекс,дуже потрібно для 2х річного хлопчика він влітку впав в грань від вогню дуже сильні опіки мав,зараз дуже великі рубці полишалися лікар виписав цей крем ,зараз він дуже дорогий 400грн:(
можемо купити не дорого залишки
Холодная каша• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
можемо купити не дорого залишки
контрактубекс ничего не дает, поверьте. ну, разве что для самоуспокоения.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
а що можете порадити?
Холодная каша• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
а що можете порадити?
ничего. только потом лазерную шлифовку, если захотите. ни один крем еще не выровнял рубцы на коже. хотя врачи мне после операции и ребенку после того как бороду разрубала тоже назначали этот крем. у ребенка еще немного выровняется - за счет роста клеток.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
знайомі розказували ,що він допомагає
Холодная каша• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
знайомі розказували ,що він допомагає
я Вам пишу что испытала на себе и дочери.
если Вы видели сами эффект до и после на Ваших знакомых - значит я не права)))
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
можемо купити не дорого залишки
он бесполезный.не выкидывайте деньги на ветер.проверенно на своем резанно-перерезанном животе.увы шрамы можно убрать с помощью только эстетической хирургии
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2016
Ответ дляlife-2v
так меня и платно постригли ужасно.в чем разница? Поэтому ищу чедовека с чувством стиля,кот посмотрит на тебя и скажет что тебе идет
ну это будет явно не ученик парикмахера.у которого опыта нет.если хотите экстрима попробуйте-подстригитесь у такого мастера
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
у детей хорошая регенирация кожи.у дочери без всяких мазей швы не видно.прошло 4 года
Замыленная• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
якщо ,не заберуть можна мені?))
в том и дело, что я говорила девушке, что не обещаю, возможно ничего не осталось,..но гляну..таки уже все отдано:( хотела ей отписаться просто, чтобы она не ждала..так как я сразу сказала, что не знаю...было много продавала -отдавала, уже не помнила, есть ли что..а тема такая большая, легко потеряться)))
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
у меня 6 операций полосных на весь живот,тоже советовали,мазала-мазала после 3 операции поняла,что это бестолку.Хочу попробывать улиток ложить на шов,говорят хорошо лечат шрамы.
да?нужно попробовать....все со шрамами не могу ужиться...
Холодная каша• 28 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
ну вот я о чем и говорю.
у нас тоже 4 года прошло))) видно, если знаешь куда смотреть. спасает то, что шрам-шов на конце бороды, где переход от лица к шее.
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
ну вот я о чем и говорю.
еще от шва и мастерства хирурга зависит исход дела
Холодная каша• 28 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
ооо, это отдельная история))))
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
в хлопчика швів немає обійшлося без операції само зрослося ,а от рубці дуже тверді:(
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
а у меня он ещё очень часто болит,особенно на погоду.Мне пуп даже зашили,сделали просто ямочку(для видимости)
ну вы сильная женщина
Ответ дляАнонимус Я
можемо купити не дорого залишки
є на сайті Барамбулечка ,вона робить мазь ранозаживлюючу
я не спеціаліст, але брала собі, від ран помагає добре
запитайте ,може Вам підійде для покращення стану шкіри
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2016
Девочки, ни кого не хочу обидеть, но вдруг кому нужно. 1. Брюки теплае для беременной, ПОБ 51, на рост примерно 170. 2. Тапочки на девочку , размер 29, но на узкую ножку без подъема. 3. Парфюм. 4. И вот такие остановки.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
можна 3.і 4?:)
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
ой знаете какие у меня рубцы..поверх шва..бо хирург пьяный резал-рвал и потом штопал