Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2016
Планшет направил как захотел))

Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляLavazzaM
є на сайті Барамбулечка ,вона робить мазь ранозаживлюючу
я не спеціаліст, але брала собі, від ран помагає добре
запитайте ,може Вам підійде для покращення стану шкіри
зможете кинути ссилку в пп?
is202270• 28 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
ну вы сильная женщина
сильная не сильная,выхода не было,да и ещё ребёнок-инвалид,она без меня никак.
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки, ни кого не хочу обидеть, но вдруг кому нужно. 1. Брюки теплае для беременной, ПОБ 51, на рост примерно 170. 2. Тапочки на девочку , размер 29, но на узкую ножку без подъема. 3. Парфюм. 4. И вот такие остановки.
добрый вечер.можно парфюм?
людмила-солнце• 28 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
если что-то останется,можно парфюмчик?
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
можна 3.і 4?:)
Можно, если это будет для Вас Новогодний подарок, не знаю правда по сроку, так как стоят уже пару лет, приду в личку
is202270• 28 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
можно парфюм какой-то?

LavazzaM• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
зможете кинути ссилку в пп?
не можу
Ви ж під анонімом))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
сюди
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
как всегда не успела
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляLavazzaM
не можу
Ви ж під анонімом))
сюди
я вже найшла)спочатку вас не правильно зрозуміла,я подумала що сайт називається барамбулєчка))
LavazzaM• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
видужуйте!
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
можна я уступлю? is202270 ,цій дівчині думаю буде дійсно подарунок:)
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2016
Девочки, еще немного подожду, если в человечек не откроется, тогда приду к вам.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Хорошо, пошла в личку)
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/110223
віддайте цій дівчині,в неї дитина з дцп ,не думаю що вона може позволити купити парфум,вона вам писала теж
is202270• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
вы первая спросили,пусть вам и будут на Новый год,ничего страшного что я не успела,не было бы большего горя.Спасибо.
Мама Чели• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Здесь много кто не может себе позволить
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
я обійдуся)),я для мами просила ,я духами взагалі не користуюся,так що нехай вам буде приємно,)
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2016
Написала в личку, жду ответ

вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2016
А вообще, хочу поблагодарить автора и всех девочек, помощниц Деда Мороза за прекрасную тему! Пусть в этом году все получат то о чем мечтали!!!
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ага только если бы успевать получать..подарочки..тут за всеми не успеешь.целыми днями сидеть надо
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Здесь много кто не может себе позволить
і не можу собі позволите те що я хочу,але якщо можна людині приємно зробити ,подарувати саму просту річ парфум ,і людина буде на 7небі ,будьте добрішими лекше жити буде
Пыхтелка• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
дівчата нівкого немає залишку крему Контрактубекс,дуже потрібно для 2х річного хлопчика він влітку впав в грань від вогню дуже сильні опіки мав,зараз дуже великі рубці полишалися лікар виписав цей крем ,зараз він дуже дорогий 400грн:(
можемо купити не дорого залишки
У меня есть почти целый тюбик. Брала после кесарева, но после него шрам так чесался, что шов стал еще больше (я его раздирала прям).
Может это у меня такая реакция на контрактубекс?....Лежит теперь в аптечке.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
хотіла спитати чи найшли ви шапку,дочці?якщо ні то я на вихідних буду в сестри там дівчинка 12 років мала гарну шапку з великим бомбоном на голові:)
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Знаете, я думаю, что наверное успевают именно те, которым в этот момент нужнее всего, так, что все еще впереди. Пусть будет в этот раз им приятно, а мы за них порадуемся. Вы знаете, я пытаюсь уже несколько дней жить и думать так, как писал автор темы, за, что ей спасибище!!
Паравозик• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
поддерживаю!!!!!
is202270• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Вы хотите забрать у племянницы шапку с большим бомбоном?

если им она уже не нужна,то мы будем рады...
Дюймовочка• 28 декабря 2016
Очень душевная и добрая тема - не часто встретишь такие на кидстаффе; радует отзывчивость людей не смотря на свои проблемы и заботы! Всех с наступающими праздниками!!!
LavazzaM• 28 декабря 2016
так, італійський костюм нікому не треба
може спідничка?

верхня частина шовковиста, приємно облягає по тілу
пришивна частина - шифонова в два шара

низька (бедрова) посадка
розмір орієнтовно 48-50
не пам´ятаю точно)))
збоку потайний замочок

ДИВІТЬСЯ ЗАМІРИ!!!
Талія 46 папів-обхват
Довжина 63-73
Без дефектів!!!
is202270• 28 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Спасибо,вас тоже с наступающими праздниками!