Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Бабушка Бетман• 25 декабря 2016
девочки, подскажите где Красный крест в Киеве, чтобы одежду отнести. И в каком виде там принимают, может кто знает?
Ответ дляСнежана Денисовна
Ирочка, веточка фикуса это символика, а дорогие духи и че нибудь, раз уж тут раздают - это халява. Огромная разница по моему. Вообще я зашла в тему, думала отдать некоторые вещи, но поняла что запросы тут далеко не те
+100 перехотелось отдавать и вещи и игрушки. смотрю здесь не в этом нуждаются, а в духах, икре и планшетах.
Я не на долго• 25 декабря 2016
отдам короткую дубленку типа куртки. теплая.мала стала после второй беременности. Написан размер 8. могу дать замеры. надо почистить - времени не найду
Русская Богатырша• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
вы доктор скорой?
желаю вам хорошего дежурства,чтобы выездов не было!
спасибо, я фельдшер
выезда будут 100%, прошлый год я начинала журнал , вот уже скоро год а я все помню, мужик 45 лет вызвал с высоким давлением, а по ходу просто напился от одиночества тоскливо стало и позвонил в 103 в 00:14
Бабушка Бетман• 25 декабря 2016
Ответ дляKVIK
та тоже, читала , читала. Но всего вышеперечисленного нет. Лучше нуждающимся отнести
ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
И вам и всем советчицам безмерного счастья, везения, мира и добра

спасибо

После шести ни-ни• 25 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
я все ждала когда до духов дойдут.
я не хочу дорогие.Хоть какие
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2016
Хочу попробувати чорну ікру, ніколи не їла...та й червоної справжньої-справжньої ніколи не пробувала.
Дитині хочу одіяло полуторне, не пухове і подушку.
Хочу лодочки класичні пудрового кольору 39,5р.
Хочу Діда Мороза, щоб світився. Або краще справжнього))))
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляИлая
Я заберу. Как Вам в личку написать?
ну что вам отдали айфон?
ТаПрямТам• 25 декабря 2016
Здравствуйте. А можно мне Что-то на Ваше усмотрение? Обожаю сюрпризы.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
а вы молодец!!!! Хоть одну ’просящую’ вывели на чистую воду)))
Русская Богатырша• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
это были ваши темы,про разные несчастные случаи?
ну тут не одна я пишу))) но я чаще уже когда терпение лопает или уснуть после дежурства не могу пока не узнаю , что с больным
deakirysia• 25 декабря 2016
Девочки, я себя к категории нуждающихся не отношу, но возможно кто-то исполнит и моё желание)
Несколько лет жалею купить себе осеннюю куртку. Есть старенькая, короткая. А нужна чтоб поясницу нормально закрывала. А вдруг есть у кого-то и лежит без дела?
Подмигашка• 25 декабря 2016
Становлюсь в очередь за хорошим мужем и беременностью ))
Всех с наступающим!

Бармалеина• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Если на грудь 100 подойдет я б взяла.
Давно о такой мечтаю.
ПМСница• 25 декабря 2016
Ответ дляKVIK
Вы можете стать Снегурочкой для своей соседки.
зачем чужими руками? чай уж шоколад в состоянии купить?
все,ухожу с этого поста, в первый раз попросила за кого-то и все тапки в свою сторону получила(((( смотрите в моих темах-сколько я вещей раздала, автору спасибо за тему и удачи! пошла САМА творить добро!
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
красная икра и та, что в маркетах продается, такая же настоящая. Разница просто в добавленных консервантах в виде уротропина, в калибровке икры, и в качестве промывки икры. А вкус кардинально не отличается, в принципе. Черная икра тоже ничего сверхволшебного там нет, это просто цена ее сделала таким деликатесом. Я помню, по советским временам мы ее поллитровыми банками покупали, и детей заставляли есть бутерброды с этой икрой (полезно), а дети кривились и бекали на нее
Чудо в декрете• 25 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
Желаю вам семейного счастья и взаимопонимания, взаимоуважения и благополучия, чтобы муж ценил вас и оберегал. Чтобы вы всегда были окружены любовью и нежностью.
Спасибо за пожелания!

Єдина Країна• 25 декабря 2016
Ответ дляKVIK
А мне все-таки нужно платье для дочки на Рождество...((
Ответ дляСнежана Денисовна
так вот я и пришла в тему, думаю вдруг кому платье нужно большого размера? У меня есть, и сарафан, носила очень мало, остальные вещи раздала уже, верхнюю одежду тоже, только пуховик до сих пор ношу, и до 7 месяца беременности носила, он у меня универсальный. Бегом раздаю, потому что надеюсь больше никогда не вернутся в свой размер)))
но я говорила не об этом, как мне очень хорошо видно, кто временно в трудностях, а кто ’раз отдают, надо брать и просить получше’
Не спешите раздавать) Я тоже похудела как-то на 28 кг и счастливая все большие вещи отдала. А сейчас опять в своем размере, даже немного больше. И одеть нечего. Не забирать же у людей назад (отдавала знакомым)
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2016
Хочу ще маквіна на пульті, дитина просить, а я вже всі подарунки купила. Це при тому,що вже писали листа діду морозу(
Ответ дляПМСница
Да не обижайтесь. просто купить 200 гр конфет или шоколад- не есть большая проблема.
зато и ей и вам приятно.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
я специально отдаю, чтобы никогда не вернутся, да у меня уже почти ничего не осталось. Я теперь знаю как надо жрать, чтобы не полнеть))
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляПМСница
Пост не про меня
чей пост?
ваш пост,вы просите своей соседке!пойдите и помогите ей сами.
зачем тут просить?
Кому там слова не давали• 25 декабря 2016
тупая тема.
ладно бы - что там нет возможности зимнюю обувь ребенку, или себе на шапку не хватает (хотя на интернет нашлось) - то можно помочь.
А пижаму я себе хочу, или икру красную - зажрались. Халяву только ищут.
ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ дляdeakirysia
я как то предложила куртку удлененную в отличнейшем состоянии,
так меня зафукали, наоскорбляли.
Неуспела разместить на местном европейском ресурсе и тут же продала за 10 евро.
На советчице как поняла все очень переборчивые и только D&G с этикетками в дар принимают
так меня зафукали, наоскорбляли.
Бандитка Сью• 25 декабря 2016
И мне очень нужна помощь! Распродаю игрушки из Америки новые отличного качества! Вот купил бы кто-нибудь)
Хвець-тець• 25 декабря 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вообще то неплохая могла бы быть тема. У много есть ненужные вещи, которые кому- то были бы за счастье. И автор для того и создала темку. Я тоже хотела присоединиться к добру, у меня есть платья, детские игры развивающие, духи...но почитав а последнюю страницу, понимаешь, что тема не добрая. Здесь с такими претензиями и запросами дамы- духи , только шикарные. Это Шанель , Диор? Думала предложить версаче и ланвин, но поняла, что радости от такого не будет. Супер дорогими я делиться бы не стала. У кого совсем ничего нет, счастлив был бы и тому, что предлагают. Планшеты- это вообще, просьба , отличающаяся свой скромностью...
так вы ещё наверное не читали про Пандору, Айфон, кондиционер....