Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Moda_krasota• 25 декабря 2016
Могу подарить флакон беродуала 20 мл для ингаляций. Купили ребенку два нечаянно. Один начатый, второй даже не открывали. Нам назначали буквально на два дня. Чувствую, что второй не понадобится. Подарю действительно нуждающимся.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Все у вас будет хорошо! Главное верить самой и очень-очень хотеть этого! И всего-то подождать 6 дней и этот год для вас закончится и начнется новый, в котором пройдут все болезни, все наладится в семье и будет все-все-все замечательно!
спасибо большое,здоровье это главное
Ответ дляModa_krasota
Можно мне.У меня дочка вечно с бронхитом.
После шести ни-ни• 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Так передарите кому то,а то ходите у всех просите духи,это не о Вас тема была,что несколько человек отправили духи,а девушка все продолжает просить и остальным говорит,что мол да,ей пообещали,но никто не отправил,хотя это оказалось ложью,ей отправили минимум 3 человека
Нет извините не про меня,но я сковородки не прошу и корма тоже.Хотя каждые утро тоже кормлю животных кормов и жиром и мясом .Что дома есть то и выношу.От вас и вообще мне ничего не надо.Всего вам хорошего
Moda_krasota• 25 декабря 2016
Подарю тональный крем. Один затест. Белорусский. Натуральный цвет тон 42. Масса 33 г. Дата изготовления 06.2016
Moda_krasota• 25 декабря 2016
Ответ дляFeva
Напишите адрес Укрпочты в личку. Завтра отправлю.
ЕлькиПальки• 25 декабря 2016
Ответ дляAMARULLA
Значит вы так ко всему относитесь. я никогда шаровичкой не славилась. Но когда вижу интересную мне вещь -могу спросить. И если мне ее отдадут буду рада и всю жизнь благодарна человеку.Вы не поверите,но за девочку что отдала мне шторы- я до сьих пор когда бываю в церкви молюсь. И за всех людей что сделали мне добро когда либо всегда пытаюсь замолвить словечко перед Богом.И люди которым я помогла надеюсь тоже хорошего мнения обо мне. Ведь это приятно осознавать что вещи которые были у тебя без дела прослужат хорошую службу другим и выручат их .И мне все равно сильно они нуждаются в этом или не сильно. Я такого вообще не понимаю термина сильно нуждающийся. Это как? Все мы можем обойтись без тех или иных предметов роскоши,так как необходимое это лекарство, еда и прикрыть попу. А все остальное это блага и роскошь. Да я могу позволить себе купить то или другое, не богачка конечно но могу. Подсобрать и купить. Но если кто то может отдать даром или за благодарность то почему бы и не сэкономить семейный бюджет. Я проще отношусь к такому. И если люди что просят то никогда не делаю выводов исходя из их продавалки. Люди продают тут не от хорошей жизни, и не нужно делать скоропостижных выводов.
как отношусь?
что не прошу, если могу обойтись,
что верю в свои силы?
странно рассуждаете.
давайте продавалку опустим, там продают по разным причинам, не рисуйте ореол всем продавцам.
и не учите меня добру, ладно, не ставьте всех под одно мерило.
и моё мнение, что эта тема не ’подарю’, а скорее благотворительная.
что не прошу, если могу обойтись,
что верю в свои силы?
странно рассуждаете.
ХуАнита• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
а кто ей еще отправлял?
при мне в одной теме она просила,меня там еще забанили,это я точно помню.
там духи не дешевые предлагали.
Я не знаю кто еще ей отправлял духи,но недавно была такая тема,девушка тупо у всех просит и 3 чел там открыто написали,что отправили ей,а она еще и на них наговаривала,что мол пообещали и обманули,собрав уже пол брокарда себе)может это и не она,но есть такие наглые
zakaz_asia• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну я на Дюкане
но в целом, быть на ПП идеальный способ похудеть
у меня под запретом: крупы (все), картошка, горошек и кукуруза (почему-то), сахар, мука, свинина, молочка только нежирная (молоко 1,5%, творог 0,5, кефир - 1%, йогурт без сахара), какао нельзя, сыр только до 15% жирности, масла постного - 1ст. ложка в день, шоколад даже не заменителях нельзя
выпечка - только отрубная, сахарозаменитель (есть натуральный), творог нежирный - это и торт можно забахать, вкуснее даже магазинного, и много че еще. Колбаса продается нежирная в магазинах, (добров лайт например), много овощей, курица, рыба (любая, по ней вообще нет ограничения, включая копченую) ну в общем все то, без чего я не могу - рыба и мясо
т.е по сути можно мясо и рыбу. Эх сбросить бы 7-8кг и все в идеале)))
РозаЛюксен• 25 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Девочки, пока всю тему не осилила, но тоже хочу предложить, может кому нужно.
У меня есть бюстики на большую грудь, где-то на объём 85-90 чашка G-H
Это,я
85 G
Скелет дыни• 25 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Давайте!
Как свяжемся?
Моя почта raboya_alya @ bigmir.net
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
не видела такой темы,но тоже отправляю,кто просит
Подмигашка• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну я на Дюкане
подскажите где и какой вы сыр берете до 15%? я их маложирных знаю только грацию 20% и польский, кажется спомлек, 17%. спасибочки )
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Какая очаровательная!
победы вам!
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляzakaz_asia
мясо, рыбу, отруби, молочку, яйца, овощи
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
Грацию только знаю, да, вы правы, он 20%, но он очень вкусный, вкуснее жирных сыров, как по мнне
Ответ дляХуАнита
это не я, честное слово.Родригаса у меня нет,могу забожиться.Да и лучше не надо мне ничего,что бы грязью не поливали.Бог с вами
zakaz_asia• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Буду штрудировать Дюкана... надеюсь будет результат)))
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
на похудательных форумах бытует мнение, что это особенности перевода. и, по большому счету, сыром называют творог
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляTana 2012
а вы тут причем?
Elenka_nab• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Суп я себе придумала. Могу поделиться. Супы ненавижу, но этот удобоваримый.Очень выручает вечером.
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
так вам же подарили, в какой то теме, флакон нарциссо родригеса?
меня еще забанили в той теме по полной,защищала вас.
это ж вы были? я знаю ваш ник
блин.. это уже не смешно. а нарциссо походу уже заканчился.
Подмигашка• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не ну мне камамбер и бри все-таки вкуснее ))
надеюсь и их когда-нибудь ’обезжирят’