Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Барбитта• 25 декабря 2016
Девчатка, с телефона не успеваю следить)))
Тема размножается ежесекундно))
Кому нужны большие бюсты, прону пиаать в личку (это я Мозговая пилочка))))

Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
блин.. это уже не смешно. а нарциссо походу уже заканчился.
ладно,разберемся.

все,девочки,прошу у всех прощения,тема духов закрыта.
просто меня уже немного обманула одна просящая духов,я теперь отношусь выборочно к таким просьбам.

Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляElenka_nab
Суп я себе придумала. Могу поделиться. Супы ненавижу, но этот удобоваримый.Очень выручает вечером.
давайте, я супы себе вообще редко готовить стала
Tana 2012• 25 декабря 2016
только кремчик просила
Подмигашка• 25 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
на похудательных форумах бытует мнение, что это особенности перевода. и, по большому счету, сыром называют творог
заграницей много диетических сыров - и 10% и 12%, когда-то даже нашла 7%. нормальный твердый сыр. надеюсь у нас тоже скоро догадаются делать.
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2016
Ответ дляTana 2012
только кремчик просила
я мы с вами не знакомы?
а то потерялась моя форумная подружка с таким именем
вы не из города Р?
Бутербродница• 25 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
Я не знаю как в Харькове, а в Киеве ребята волонтеры с благодарностью сами подъезжали , забирали и одежку б\у(главное чистое), канц.товары, игрушки, постельное еще просили в дет. дома.
да, в Харькове так,мы когда квартиру купили 3г. Назад(люди на пмж уезжали)оставили все что было в квартире,собрали мы 10 мешков одежды+обувь,хотели в дет.дом отдать,обзвонили,нам сказали только новое((((хотели уже выбросить когда нашелся знакомый знакомых,который помогал дет.домам,но не в Харькове,а в небольших городах,вот он все забрал без разбору и говорил,что там всему будут рады,а в самом Харькове только новое просят
..
Смячиком• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Спасибо Вам огромное!!!
А я там же нашла свою.
Вот такая.
У меня остеохондроз такой, что лицо иногда отекало(( эта подушка находкой мне стала)))
http://www.brwland.com.ua/product/podushka-komfort...
Slipperia• 25 декабря 2016
Тема замечательная)

Очень хочу-хочу открытки ко дню рождения (16 января)

Взамен с радостью постараюсь исполнить маленькое желание. Есть несколько пар новых детских (1-2 года) носочек и колготок капроновых . Пишите в личку.

Мама Чели• 25 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Какая очаровательная! победы вам!
СПАСИБО
Смячиком• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Все! Я пишу письмо Деду Морозу и жду под елку эту подушку!)))
Еще раз спасибо!!!)
Обратите внимание на ту подушку о которой я писала. Она волной. И в зависимости от того, как вы спите (на спине или на боку) тем валиком и кладете)))
У меня штуки три разных, эта волной - зе бест)))
Elenka_nab• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ненавижу суп. По определению.А этот-легкий и приятный. Так, берем куриную грудку, убираем кожу, отвариваем до готовности. Вынули мясо, измельчили на мясорубке или блендере, чо там у Вас есть. Отставили на время. В готовый навар добавили брокколи 500 гр, 1 морковку, 1-2 кабачка. В оригинальном рецепте там еще сельдерей, но я никак не могу себя заставить его есть. Не вкусно мне. Капусту разбираем на соцветия, крупные кусочки еще и разрезаем. Морковку шинкуем. Мясо и овощи вместе отвариваем минут 20, выключаем. Все измельчаем в комбайне. Если мясо измельчать не отдельно, то когда пьешь суп попадаются волокна-не айс. Готовый суп-пюре храню в холодильнике легко 4 дня. Еще один секрет от меня. Я его не ем, а пью.Перед тем, как пить добавляю столовую ложку сливок. Размешала-и вперед. Очень приятный вкус. Пробуйте).
Мочалкин блюз• 25 декабря 2016
А у меня ребенок без подарка на НГ(((( описывать причину не буду. Но так вышло(((
Кыся-брыся• 25 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
У меня есть светло-голубой р.С. Но не длинньій, а чуть ниже талии. Пойдет?
Спасибо вам огромное, курточка есть, но меня она не спасает ( я дикая мерзлячка) буду ждать распродажи в магазинах и ловить пальто)) у меня был97%пух, такое легкое, удобное, теплое... Где теперь найти похожее и не за бешеные деньги не знаю (
Бармалеина• 25 декабря 2016
Ответ дляModa_krasota
Подарю тональный крем. Один затест. Белорусский. Натуральный цвет тон 42. Масса 33 г. Дата изготовления 06.2016
Хотелось бы.
Уже заберают
Slipperia• 25 декабря 2016
Совсем забыла. Порадую маленькую принцессу набором украшений и заколочек (в виде короны).
Подарили, а лежит без дела. Тоже в личку)
Масяня Я• 25 декабря 2016
Ответ дляКукуша
У кого то может есть видео плеер старый но рабочий?или сапожки для мальчика 34 35 р?сегодня порвались...буду рада любым
Напишите имейл свой
Просто красавица• 25 декабря 2016
Всем доброго вечера,девочки может у кого-то лежит без дела эпилятор,а то жаба давит выделить себе на покупку эпилятора денежку, не знаю смогу ли ним пользоваться в дальнейшем (боли боюсь), но так хочется)))))))
Так что если у кого-то есть и не нужен-была бы очень-очень благодарна.
vostryh80• 25 декабря 2016
Повторюсь еще раз) Может у кого-то есть возможность поздравить двух мальчиков 5 и 12 лет с Новым годом? Я их воспитываю сама, а сейчас заболела (фибромиома) и много ушло на лекарства-обследования. Если есть у кого возможность- буду благодарна)

40каградусная• 25 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
..
Да это правда! Как я и писала что моей знакомой сказали привезти только новое запечатанное
Бритоножка• 25 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
а вам не страшно б.у. такие вещи?
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Мальчик/девочка? Какой возраст? Может у меня найдется подарок.
Мочалкин блюз• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Девочка. Два года
40каградусная• 25 декабря 2016
Ответ дляK Gonch
А можно нам?
ales• 25 декабря 2016
Девченки,есть на мальчика джинсы,одевались пару раз,весенние, длинна 77см, ОТ 34см, бренд Gee Jay. И гольфик в полосочку,длнна рукава 36см,по спинке 45см, мягкий. Может кому-то нужно, нечего одеть деткам? Пишите в личку.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляElenka_nab
спасибо, обязательно попробую
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляK Gonch
Тема замечательная)

давайте я вам открыточку пошлю, напишите куда
Elenka_nab• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Главное-грудку целую. Мяса должно быть реально много. Т.е. у меня на 3 литра супа целая грудка, а это в сыром виде грамм 500-600.
AMARULLA• 25 декабря 2016
девчули,осталась краска для волос Веллатон мус цвет Осенняя листва .Сроки в порядке, только в наборе нет перчаток и бальзама.
ЯяяКакаджамбо• 25 декабря 2016
А мне нужен рецепт очень классного блюда для вегетарианцев, рыбу едят. Мы едем к ним в гости на НГ, хочу порадовать хозяев, но нет такого рецепта.