Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Татьяна89• 25 декабря 2016
Может, есть клеточка для хомяка побольше у кого-то или шарик, колесико в клетку?
У нас только маленькая совсем или очень огромная для морской свинки, подарим, если кому они нужны.
Всем спасибо!
Можете в личку стучать

lelya• 25 декабря 2016
Ответ дляRyniya
Может кому-то нужно, отдам краску для волос, тушь и три блеска для губ, все новое, не подошёл цвет, краска срок 01/17, косметика до 18 года
Отдайте мне, пожалуйста
Миледи• 25 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне нужен рецепт очень классного блюда для вегетарианцев, рыбу едят. Мы едем к ним в гости на НГ, хочу порадовать хозяев, но нет такого рецепта.
мы тоже вегетарианцы, рыбу не едим.
посмотрите на этом сайте, там много доступных рецептов
http://vegetarianrecept.ru/osobye-sluchai/vegetari...
13чудоСВЕТА• 25 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Может у кого есть бойлер лишний? А то вода горячая - роскошь. Раз в несколько дней. Ребенка после дзю до не могу покупать
Странно. Помнится, год жили без горячей воды, и ничего, руки есть, кастрюли есть, пару-тройку забегов кухня-ванна, и все искупанные.. разнежились, понимаешь
Мольберт• 25 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
о, и я могу подарить два наборчика резиночек в сумочке

с дуру купила упаковку:))
кому нужно, милости прошу в личку
Здравствуйте)
Какой наборчик?
Безберлоги.ру• 25 декабря 2016
Ответ дляRyniya
Ещё отдам для маленькой принцессы кучу заколочек, браслетиков, брошек и колечек из киндер сюрприза)
можжно
dostoverno• 25 декабря 2016
Ответ дляМотористка
пенадаля волшебного мне надо, и рецепт как научится радоваться жизни, и хочу такое состояние и достаток, что бы тоже делиться.....
МИА2• 25 декабря 2016
Ответ дляRyniya
а можно мне 1 блеск?))))
13чудоСВЕТА• 25 декабря 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Еще хочу очень-очень, штоб мы наконецто с мужем были вместе. Муж работает заграницей, а меня с дочкой неможэт забрать, так как у меня депортацыя. Вот жду ответ по разрешению на выезд, уже два отказа были, но смирится немогу. Немогу без мужа и дочка скучает очень за ним((( Пожэлайте мне, а вдруг сбудется)
И чем вы только в школе занимались?(...

pnv_tav• 25 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
А у меня ребенок без подарка на НГ(((( описывать причину не буду. Но так вышло(((
Сколько лет? Кто?
Банка с бутылками• 25 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
А мне нужна только моя подружечка. Которая уехала в чертову Америку, которая у черта на куличках (((

Автор, спасибо за Ваше доброе сердечко! Пусть Ваша семья всегда будет здоровая, счастливая, и вместе собирающаяся каждый вечер за большим и щедрым столом!
Ой,и моя подружка уехала,скучаюипо ней. Очень. Нет связи. Навсегда.
Жабры жабы• 25 декабря 2016
Очень нужна сумка для документов, может у кого то без дела лежит.
Ryniya• 25 декабря 2016
Ответ дляМИА2
а можно мне 1 блеск?))))
Все уже разобрали, желающих больше, чем блесков(
pnv_tav• 25 декабря 2016
Ответ дляK Gonch
Совсем забыла. Порадую маленькую принцессу набором украшений и заколочек (в виде короны).
Подарили, а лежит без дела. Тоже в личку)
Можно моей девочке?
Форс мажор• 25 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня щитовидка тоже этот год замучила,узел 1 см,уже около 20 кг набрала,буду идти на операцию,наверное после НГ
У меня тоже узел 1 см.. набрала 15 кг.. а что врачи говорят? Я никак к эндокринологу не выберусь..
Силиконочка• 25 декабря 2016
а я мужа хочу)
Шкура Шуры• 25 декабря 2016
а у меня проблема-нужно платье,чтоб шло к моей фигуре ( не короткое, до колена)и с длинным рукавом- грудь 120, бедра 80,рост 175, готова заплатить-все,что не меряла-кошмар!!!
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
а я мужа хочу)
Я бы своего отдала, да только непутевый он и детей у него двое)))
Чумачечая_• 25 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
Вы не ошиблись?, тогда, мне кажется, только раздельно верх и низ.

Плюшевая дыба• 25 декабря 2016
Привет! Очень хочу сделать подарок девочкам: кукла новая известной фирмы и новые от итальянского дома моды! Но очень хочется, что бы это был человек, который не сможет сам себе такое позволить, как же узнать?
alina100• 25 декабря 2016
Очень нужна скидка для магазина ОТТО !!
Я не на долго• 25 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
у меня талия 67-68см,но обьем животика 88см....можете со своими параметрами сравнить...если мне будет тоже мала,может кому-то другому с девочек подойдет
у себя намеряла 84живот
Плюшевая дыба• 25 декабря 2016
Пост 1850 пропало слова штанишки:))
Anytoka• 25 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Я очень хочу браслет Пандора
Ищите варианты ;)
В Польше скоро акция, можно со скидкой -30 взять, ну и плюс по курсу дешевое чем у нас ;)
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Никак :-). Подключайте интуицию :-)
Банка с бутылками• 25 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
я, когда лежала в онко, слышала такие ’толкования’ о жизни.
тоже звучало, что я сделала не так, в чём грешна, что заболела такой страшной болезнью.
я всегда отвечала- грешны мы все, но испытания получаем разные и должны их пройти и суть не в греху, а в осознать и полюбить свою жизнь, научиться бороться и противостоять ситуациям, стать сильнее.
каждому своё, но именно то, что должно нас сделать сильнее, добрее, мудрее.
любите свою жизнь, улыбайтесь, не сдавайтесь и всё пройдёт,
не думать о плохом, не выискивать в прожитом, где споткнулся, а идти в перёд, а если нужно бороться и побеждать.
Наверное,вы правы. Спасибо,очень нужные слова!
ДваДваВосемь• 25 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Девочкам 11 и 13 лет можете что-то подарить?
СноваЗдорова• 25 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
лучше поищите в своем городе такую семью
Плюшевая дыба• 25 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Никак :-). Подключайте интуицию :-)
Да что-то сели батарейки у моей интуиции! Есть уже опыт, а так хочется, что б попало по назначению:))
svetlana-25• 25 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Могу дать адрес девочки с Каховки, их на кидстаффе нет, не голодает, обута, одета по возможности, из игрушек, только то, что отдадут. Девочке 11 лет.