Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Люблю порядок• 26 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
Вы третья. Буду делить, чтобы всем попало. Как вы думаете, во что лучше всего перелить, чтобы выдержало доставку Укрпочтой. Я таким никогда не занималась.
Можна і мені в очірідь?Можете переляти в бутилочки з питного йогурта,чи малень бутилочки з соку
Доктор Хаос• 26 декабря 2016
мне для себя не нужно, хоть и нет наряда , я обойдусь , а малышка просит собаку Чи-чи лав в сумочке. Нет у меня возможности купить.... может есть у Вас?
Мексиканочка• 26 декабря 2016
Какая прекрасная тема! Автору всех благ!
зы: все, что мне нужно, у меня есть. А все, что хочется - сбудется, надеюсь!
Всех с наступающим!
Кашпо• 26 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
прости конечно! но чем обычная мягкая собачка не устраивает!?сумочка за 30 минут шьется! сама в свое время шила ! А б\у с сумкой сейчас 500 грн стоит,думаете кто-то бесплатно отдаст?
Маурита• 26 декабря 2016
а я очень хочу, чтобы моя семья была здоровая и крепкая, в том составе, в котором сейчас. Ну и еще бы хотела, чтобы люди, которым я из-за ’аллергии’ ребенка отдала кота, вернули мне его, потому как аллергия у нас была на аденоиды((( Каждый день думаю про своего котика, но они возвращать его не хотят, хотя я просила дважды...
Доктор Хаос• 26 декабря 2016
Ответ дляКашпо
обычную видела в магазине, чем-то похожую, предложила, но малышка сказала : Мама эту не надо покупать-это не она!
МинерАлочка• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Відкрийтеся.
Девочки, наконец-то пришло ощущение праздника! И все благодаря этой теме! Вот, упаковала маленькие сюрпризы для незнакомых людей - иду отправлять, а на душе праздник. Спасибо и Вам, незнакомая снегурочка за подарок, хотя, зайдя в тему, тоже грешным делом подумала о себе и подарке для себя.
Ненька наша• 26 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
А чем поход к гинекологу отличается в разных городах ?
в отсутствии нормальных специалистов.
Юпитерная• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Девочки, спасибо всем за добрые слова и за помощь друг другу. Я уже взяла на себя несколько обязательств, больше пока мне не по силам. Извините, я не выбирала, просто по порядку просьб, но я вижу, что вы все самые-самые лучшие! Вы умнички, и пока вас так много-не пропадем! Все будет Украина!) По мере возможности буду читать темку и стараться добавить еще. Если кого-то совсем-совсем обошли стороной-повторите свою просьбу.
Светик Вы?))
Стиль написания Ваш))
Ну что) В модной теме писала, что люблю Вас, а сейчас вовсе хочу быть как Вы. Классной, мудрой, доброй.. Света, я же не ошиблась?)))
Ничего не прошу все есть) И монталь и диор и том форд))
И вещами с бутиков шкаф забит) Поэтому просто пришла Вами восхищаться) Как увидела стиль написания.
Вот только скажите, что это не Вы?))
П.С Перед буквой и ставить запятую привычка Светочки Мася))
Стиль написания Ваш))
И вещами с бутиков шкаф забит) Поэтому просто пришла Вами восхищаться) Как увидела стиль написания. Вот только скажите, что это не Вы?))
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
Светик Вы?))
Стиль написания Ваш))
Вот только скажите, что это не Вы?))
Стиль написания Ваш))
Нажаль) Меня зовут Люда.)
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляАлина1978
Спасибо вам.)
Капитошечка• 26 декабря 2016
Ответ дляТусик12
А мне бы здоровья, у меня всю семью грипп подкосил, осталась одна я, не заболевшая. И если, заболею- на больничный никто не отпустит. И всем-всем желаю здоровья!
Желаю всей вашей семье крепкого , здоровья, чтобы к встрече Новогл года все были здоровы, бодренькие и веселые. Счастья вам, достатка и удачи. Не болейте больше
ПАЦАНКА О• 26 декабря 2016
Дівчатка,дуже потрібно зимове жіноче взуття 38р. без каблучка
,можливо в когось є якісь дутики не потрібні,буду дуже вдячна
Марс атакует• 26 декабря 2016
Ответ дляОхотница
могу сделать подарок вашему ребенку рисунок-аниме в электронном виде (рисунок будет на графическом планшете выполнен индивидуально- не копия) троим
О! Класс! Можно моей дочке?
Ответ дляБензопирен
может кондиционер есть лишний. летом было совсем невмоготу. солнечная сторона.с возрастом жару совсем не переношу.
Кондиционер - это дорого в смысле электричества, плюс его обслуживать надо и установить. Сам кондиционер - это полбеды, как раз. Если у Вас нет на него денег, у Вас нет денег на его содержание. ((((
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
девочки, а мне нужен БОЛЬШОЙ пендаль на поход к гинекологу... понимаю что время пришло задуматься почему не получается с детками... а я боюсь до невозможности...

Идите к гинекологу! Причина может быть пустяковой и легко устраняемой, но все имеет свойство усугубляться. Например, поликистоз. Могу порекомендовать врача, если вы в Киеве.
Регионщица• 26 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
Я эту подушечку уже по просьбе в теме отдаю, жаль , что одна лишняя )))
У меня есть еще Дормео ортопедическая с волной. Могу вам подарить )))
Подушечку ортопедическую,если не отдали то можно мне.
Ненька наша• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
К сожалению я не в Киеве.