Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляJoy777
и я такая же. Тут ни с кем ленью поделиться не надо?
о, у меня вагон и тележка, на всех хватит с запасом на года
кому надо, пишите, с меня бантик и открыточка

Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Меня попустило с шеей, когда прошла курс уколов+массаж+ЛФК у реабелитолога и сменила рабочее кресло на более подходящее. Ну и пдушку сменила. Пока нашла в себе моральные силы пойти к неврологу, запустила шею до такой степени, что ежедневно болела голова. Я такого уже насочиняла себе, что ужас.
что кололи?
Новогодняя пальма• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
сегодня еще планирую плов и суп сделать, но ко мне послезавтра, аж на неделю приедет свекровь, пусть думает что я всегда чем то занимаюсь, буду шить сидеть, потом носки свяжу, потом шарфик, потом возьму два ведра и коромысло и по воду пойду, может сена накошу. Потому что работа за компом, в ее понимании не работа, а пинание баклуш, и я ниче не делаю
не забудь, с коромыслом идти надо только босиком! Перед тем, как сено косить снег убери!
П.С. я сама свекровь! и всему молодежь учить надо!
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я придерживаюсь мнения, что нужно освобождать квартиру от старых вещей, чтобы приходили новые, стараюсь это делать чаще. Но вот тунику, вся она подранная уже, не могу выбросить, когда то искала точно такую же, не нашла, и таскаю ее, и таскаю, разнообразие мне даже не надо, лишь бы она со мной была всегда)))
У меня, тоже есть исключение, но не в вещах. Сколько не пыталась поменять парфюм, всё-равно пользуюсь духами Коко Шанель.
Joy777• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага, мы не жадные - и жирком и ленью поделимся) ну а вдруг кому надо)
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
Ох, как же я была счастлива, когда муж его купил!) Сколько мы кассет в прокате взяли и на нем посмотрели! )) А когда я ушла в декрет, муж купил мне все сезоны моего любимого ’’ Секс и город’’ и я лежала такая на диване, лопала клубнику и виноград и смотрела все серии подряд!) Какое было счастливое время!) А теперь натыкаюсь на этот видеомагнитофон в кладовке и печально думаю, ну куда его деть?) Кому он нужен?
Хоть бы девушка отозвалась!)
я захотела его, когда вышла кассета Евгений Онегин, ох как я заболела этим фильмом и мечтала его пересматривать и пересматривать. Появился у меня комп, вот уже 12 лет как у меня есть возможность его посмотреть, а я так и не посмотрела
Tayano4ka_Tayano4ka• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
что кололи?
Ой уже 3 года, как прошло. Сейчас и не вспомню, но помню невролог назначал недешовые какие-то препараты. Курс лечения около 300 долларов обошелся. Но без массажа и ЛФК никакие уколы не помогут. Вот как подключили массаж, вот это был кайф, я как заново родилась.
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Новогодняя пальма• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не смейся! Иди тренируйся пока время есть до приезда Святой Женщины)))

кошкомышь• 26 декабря 2016
Очень хочу духи.вот правда.все банально)последний раз мне муж дарил по моему заказу четыре года назад.правда выбирал сам и выбрал совсем не то,горькие-Мисс Диор шери.Но,дареному коню...)потом цены сильно поднялись и из заказов в подарки духи исчезли.на праздники заказываю только действительно самое необходимое.самой себе духи купить рука не поднимется.это нужно из бюджета немалую сумму вырвать.и речь не идет о дорогущих монталь и прочих похожих парфюмах.для меня сейчас и 1000-это большие деньги.а покупать в Еве за 200-уж лучше совсем без них.с этой экономией перестала себя хоть немножко баловать,перестала себя любить.
Я это все к чему?не знаю)просто как и всем остальным захотелось Деда мороза))а вообще я не попрошайничаю.если,конечно,есть лишний или ненужный,пылящийся в углу флакончик-буду очень признательна и благодарна))а нет-ну хоть поговорила))
ООляля• 26 декабря 2016
Ответ дляK Gonch
Тема замечательная)

Очень хочу-хочу открытки ко дню рождения (16 января)

Взамен с радостью постараюсь исполнить маленькое желание. Есть несколько пар новых детских (1-2 года) носочек и колготок капроновых . Пишите в личку.
и я пришлю, пишите в личку адрес
Joy777• 26 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
свекровская солидарность?))
ООляля• 26 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
а я хочу открытку на новый год, просто по почте новогоднюю, давно хочу уже пару лет, но все забывают, или считают что я дурачусь ((
пишите в личку адрес
Новогодняя пальма• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
свекровская солидарность?))
угадала! У меня только две невестки, а моих знаний, мудрости и сил хватит на десяток дев! я буду воспитывать молодежь денно и нощно, не покладая рук!
подпись; СЖ
Joy777• 26 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
не хочу показаться некорректной, но Вы можете купить за 200 грн на кремчике даже монталь 10мл или другие хорошие духи.
Даха-сваха• 26 декабря 2016
Девочки, нужен ковер с длинным ворсом, 2х3, б/у, но в хорошем состоянии по адекватной цене (возможно с рассрочкой) -может кто видел - сдайте контакты )) спс
СирОжино пирОжино• 26 декабря 2016
Ответ дляСкользкая
напишите кто-нибудь что все у меня будет хорошо, нервничаю ужасно, думать не могу, спать не могу, завтра непростой день
У Вас все будет не просто хорошо, а отлично! И все пройдет, как по маслу. Ждите приятную неожиданность в течении дня :-)
Раиса Захаровна• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Не забудь надеть костюм женщины- кошки и сбегать спасти мир!)))
Ну и сорок розовых кустов!))

СирОжино пирОжино• 26 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Ну и сорок розовых кустов!))
И вернуться домой до пяти утра, иначе превратишься в тыкву? :-)
Настасья Пицун• 26 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовна
аугментин - это амоксицилин (действующее вещество).есть амоксицил в аптеках нашего производства. Действует хорошо. Стоит до 20 грн за 10 табл. Еще можно купить офлоксацин (наш антибиотик для лечения болезней верхних дыхательных путей) - он стоит около 13-14 грн за уп.
поддерживаю, сама пила амоксил, стоит 20 грн
кошкомышь• 26 декабря 2016
Ответ дляJoy777
Не показались))монталь меня никогда не прельщали.знакомая для себя где-то пробники брала.я нюхала.это на любителя ароматы.тяжелые.а вообще я с парфюмами на Вы.вообще темная в этом деле,аж стыдно немножко.знаю только из Москино Ай лав лав и Фанни и Ланвин Мери ми.все.эти три я когда-то на разлив брала.может мне так попадалось,но стойкости не было почти.и запах немножко другой.(бегала в Брокард потом, нюхала то или не то).
Понимаете,в том-то вся и соль,что я жмусь взять себе даже такие.Как только подумаю о духах,так сразу куча мыслей других в голове,типа:лучше маме витамин хороших купить,лучше на эти деньги продуктов взять,лучше отложить на то-то...и так куча лучше.
Я повторюсь,я не клянчу типа ’подайте,а то денег даже на еду не хватает’.просто все пишут и я написала)может у кого ненужные найдутся)
Сундучок с каникулами• 26 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Доченька,ты?
Моя дочь,мою свекровь,т е свою бабушку,называет святая женщина.
Больше ни у кого не слышала такого выражения!
Joy777• 26 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
Вы написали подъемную сумму и указали монталь, как что-то недоступное, поэтому я и посоветовала посмотреть его там. Там выбор на любой вкус, а ненужные у других могут быть и ненужными Вам.
Желаю чтоб Ваши желания исполнялись и не приходилось выбирать между
ХуАнита• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот это невестка я понимаю
кошкомышь• 26 декабря 2016
Ответ дляJoy777
Спасибо Вам за пожелание
EllaE• 26 декабря 2016
Девочки, мечтаю о стеклянном графине или кувшине из кобальта.
Все, что нравится, видела только на сайтах России.
На блошинный рынок никак не доеду...
Может у кого в шкафчике завалялся?
готова забартерится: для деток подарок или нарядом для мамы)
Миззери• 26 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
Посмотрите на makeap духи, там часто почти любые продаю в тестереой коробочке значительно дешевле (не пользованные, просто коробочка простая но с надписью и лицензия конечно) а бывает и без колпачка так еще дешевле дешевого.
Капризуля• 26 декабря 2016
Апекс-локатор мне нужен - мой приказал жить долго) но вряд ли он у Вас есть))
Спасибо за такую милую тему)
MashahsaM• 26 декабря 2016
Оооо....
Классная тема. И главное как у людей желания то сходятся.)
И конструктор ребенку хочу на НГ подарить, и кофе попить, и карандаши Марко все мечтаю ему купить, и что б именно коробку а не россыпью,как у нас. И человека из Москвы чтоб нам лекарства привез ищу срочно. И обувь хочу, и икру, и косметику и смартфон тоже хочу, очень нужен, потому что тяжело ребенку с диагнозом в очередях ждать,развлечь чем то очень сложно. Ну это так...для полного счастья так сказать. Но боюсь придется встречать НГ и без лекарств и без подарка, и без икры с конфетами.((- поэтому Психолога тоже хочу !
Вот айфон не хочу.
и чтоб критиковали не хочу.
Почему то всегда есть желающие оценить нужды других.
Как говорила Ч. Королева Алисе ’ А вы знаете с какой скоростью нужно бежать, чтоб только остаться на том же месте?’ и приходится выбирать, что хотеть в первую очередь, а что на потом отложить.
Кто мучается спиной - дам контакты ортопедов. Есть опыт восстановления спины неоднократный. Поделюсь.

Всех с Наступающими!!!
Пусть желания будут достижимыми, а мечты сбываются!!!
Здоровья Вам!!!