Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Липка-прилипка• 26 декабря 2016
Девочки! Извините за мою наглость, может у кого-то есть вещички после Ваших деток, для девочек на 4 и 5 лет, рост 104 и 122? Нам для сада, а может на выход
Соня-сонятко• 26 декабря 2016
Девочки, может лежит у кого без дела сменный модуль на фильтр Аквафор №5, подарите пожалуйста. Вода у нас ужасная, налет оставляет, а 100 грн никак не получается выделить на новый. Последний раз поменяла наверное год назад.
Котенок аки рысь• 26 декабря 2016
Ответ дляlith_oops
Элидел пробовали? Чем лечите вторичную инфекцию? Соскобы делали, сеялись?
спасаемся только дипроспаном каждый месяц, вторичны инфекции раньше лечили антибиотиками, мазями (от них картина ухудшалась), кололи стафилококковую вакцину. и соскобы и посевы делали в ветклиниках и санэпидемстанции. сейчас у нее кожа в кошмарном состоянии, красная, сухая, кусками отслаивается сухая
дЫнька• 26 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
мне для себя не нужно, хоть и нет наряда , я обойдусь , а малышка просит собаку Чи-чи лав в сумочке. Нет у меня возможности купить.... может есть у Вас?
Люди наглеют на глазах!
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня у ребенка похожая проблема была, вылечили. Напишите в личку или в вайбер, попробуем что-то придумать. Расскажу, как нас лечили.
Вы не в Киеве случайно?
дЫнька• 26 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
обычную видела в магазине, чем-то похожую, предложила, но малышка сказала : Мама эту не надо покупать-это не она!
Ну, не надо так не надо. Губа не дура у Вашей малышки, извините!
Тема очень хорошая. Но некоторые краев не видят со своими чи-чи- лав, дорогими духами, планшетами.
Ответ дляБудущая жена
сама сейчас в очень сложном положении, но если кому-то сделаю приятно - могу подарить любой комплект женского белья из моих объявлений. единственное условие - отправлю Новой почтой с вызовом курьера на дом (это около 40 грн доставка получится). Т.к. на укрпочте очереди на полтора часа, отделение НП очень далеко, а у меня ребенку полгода. Предпочтение отдам той, кто действительно не может себе позволить, а не той, кто гонится за шарой.
Всех с наступающими
Добрый день, поздно увидела ваше предложение, вы наверное уже подарили комплектик кому-то, но вдруг еще нет, тогда я бы с удовольствием согласилась на такой подарок, ато износилась под ноль, уже очень долго ничего нового из белья не покупала, приходится покупать то что важнее, а то что никто не видит отодвигается каждый раз и никак не получается себя порадовать ((( я соглашусь на любой фасон и цвет, размер чашки у меня С, обьем от 70 до 85 подходит, бедра около 100см
Липка-прилипка• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
недавно отдала, где ж вы были
а что нужно? буду перебирать, дочка растет быстро
Да мне как-то неудобно просить
И мои быстро растут. В основном дефицит регланчиков, кофточек, может юбочки.
Котенок аки рысь• 26 декабря 2016
Ответ дляlith_oops
Вы не в Киеве случайно?
спасибо, написала в личку)))
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляInnulya_one
Ой,у моей дочери поликистоз и я из Киева.Посоветуте врачика
Павлова Евгения Викторовна, она раньше работала в Исане (Медисвите) на Левобережке, но вроде сменила место работы. Если в инете нет информации, я узнаю где она сейчас.
Кокосиха• 26 декабря 2016
Ответ дляБожья коровка
Подарите мне, пожалуйста, чуть-чуть позитива и уверенности в завтрашнем дне, веры, что скоро мы выберемся из долгов и меня не будет мучать совесть за каждую гривну , потраченную на себя. Устала барахтаться. Кажется. что вот-вот будет светлое завтра, а потом понимаешь, что нет, светлое это было вчера((
о! это я вам запросто могу подарить!
знаю и как это быть годами в долгах и кредитах), знаю как это выплачивая всю зарплату мужа за жилье и кое как живя на мою зарплату попасть в реанимацию и думать не о себе, а о том и что теперь делать с деньгами (вернее, что меня теперь легче и проще добить, чем лечить
), знаю как это выбраться из этого, вздохнуть с облегчением и... понять что рано обрадовалась опять оказавшись в реанимации
- это я пишу, чтобы вы поняли, что я точно знаю, как это думать что всё! опа! а на завтра проснуться и узнать что вчера еще было хорошо)
так вот! а еще я знаю, что после черной полосы наступает белая!
и если бы не было той черной, то навряд ли бы я поняла насколько прекрасна белая), и это чудесно! не такая уж плохая черная полоса) - она помогает расставить правильно приоритеты), понять, что на самом деле ценно)... и еще самая главная прелесть черной полосы - она всегда заканчивается!
поэтому никогда нельзя опускать руки - просто когда устал надо положить ладошку под щеку и сладко выспаться, можно крепко обнять дорогих сердцу людей, можно пожать руку другу - да мало ли чего нужного можно в этот момент сделать руками!) только опускать их - НЕЛЬЗЯ! а в крайнем случае по китайской мудрости можно погладить кота), но опускать - НИЗЗЯ!
а всё потому, что когда черная полоса закончится), а она всегда заканчивается), то руки ой как понадобятся), а они-то могут и облениться!
а совесть за долги... ну так она лучший стимул их отдать), те кто совесть не слышат - никогда по долгам расплатиться и не могут(, а у вас все отлично) - и совесть работает, и вы стараетесь, а значит результат непременно будет!
только вот потраченным на себя деньгам надо радоваться), они почему-то это любят)
а завтра... а завтра вам принесет:
- красивое небо! - не забудьте посмотреть!)
- улыбку - не пропустите), вам обязательно улыбнуться и не раз, главное не забудьте улыбаться сами!
- тепло объятий! - не забудьте в них уютно устроиться!)
- красивые сны! - не забудьте вовремя их посмотреть!))
и еще будет очень много интересного, доброго и радостного)! но это пока секрет!) вы только не пропустите!)))
ВСЁ будет хорошо, а потом наступит СЧАСТЬЕ!
главное не пропустить радости!)

только вот потраченным на себя деньгам надо радоваться), они почему-то это любят) а завтра... а завтра вам принесет:
главное не пропустить радости!)

Innulya_one• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
у Вас нет ее конт.номера телефона?
Яйцеголовая• 26 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
ой, боюсь травмирую детскую психику своими проблемами. К тому же жаловаться стыдно... Могу только тут иногда поныть под анонимов, а в жизни держусь молодцом)
специалисту жаловаться не стыдно
Одноклассница• 26 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
о! это я вам запросто могу подарить!
а завтра... а завтра вам принесет:
главное не пропустить радости!)

СССРовна• 26 декабря 2016
А мне платье хочется новое на корпоратив... все уже купили себе новые наряды, ьа у меня в этом году такой возможности нет...
Еще хочу подушку новую, сейчас сплю на подушке которой столько лет как и мне...
Холодная каша• 26 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Я на корпоратив в этом году не пошла.
А подушки буквально месяц назад перебрала - пошила новые чехлы, перебрала наполнитель - как новые стали!!!
СССРовна• 26 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
Я на корпоратив в этом году не пошла.
просто руками перебрала? У меня там советское перо.
На корпоратив тот что в кафе я тоже не пойду - дорого. У нас просто, для тех кому в кафе дорого намечается посиделки на работе по скромному, а платье все равно хочется новое.
Холодная каша• 26 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Да, просто руками. В детстве с мамой всегда перебирали летом.
Правда в моих подушках сейчас не перо, а силикон или что-то типа того.
Корпоратив у нас был на работе, не в кафе. Но у меня было несколько причин не идти: отсутствие наряда, ребенка на кружок-с кружка забрать (некому это сделать), напряженные отношения в коллективе. Короче, взвесив все за и против - не пошла.
Ответ дляСССРовна
чистка подушек сейчас на каждом углу, правда не знаю сколько стоит
я свои давно сдавала
Пыхтелка• 26 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
о! это я вам запросто могу подарить!
а завтра... а завтра вам принесет:
главное не пропустить радости!)

Сентиментальная я слишком стала в последнее время..... меня ваш пост прослезил....
Подметайло• 26 декабря 2016
Ответ длядЫнька
я захожу в эту тему и подобные как в кунсткамеру.
вроде противно.
но любопытно.
сколько же попрошаек, и просят не необходимое, не лекарства, не бу одежду детям и старикам, не памперсы, и не фломастеры и книжки.
а духи, айфоны , планшеты, икру, чичилавы.
неужели не противно быть попрошайками?
вроде противно.
но любопытно.
неужели не противно быть попрошайками?
Tetrintetrin• 26 декабря 2016
Ответ дляТимбукту
Всем бобра!
Отдам безвозмездно то есть даром парковку, серпатинный спуск, трек с чемоданчиком Big City ELC + набор ELC машинок. Кусочек радости для гражданина 4-6 лет + пакован вещей для мальчика этого же возраста. Всё б/у. Киев. Позняки. Самовывоз.
Моя дочка мечтает о подобном спуске,машинки очень любит,все из коробочек спуски мастерит и спускает.Не отправите почтой?