Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Essential_Kitten• 26 декабря 2016
Ответ дляБелоснежко
А мне очень нужна одежда для кормления грудью с секретом. Хоть что-то из такого: майки, футболки, лонгсливы, может водолазка или даже кофта - это было бы счастье. Выкармливаю своего малипусика маловесного, а денег лишних на одежду эту нет, а очень неудобно без нее при том что прикладываю очень часто. Размер мне пойдет от 44, 46, 48
Девушка, напишите в личку)
Новогодняя пальма• 26 декабря 2016
Девочки, еще раз спрошу)) ни у кого нет чахлинького детки орхидеи? взамен могу поделиться саженцами смородины хорошей или ежевики.
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2016
Ответ дляАлина1978
Ооо, а я мечтаю избавиться от него
если бы так легко было от него избавиться
КрытыхРынков• 26 декабря 2016
Девочки, пусть все ваши желания обязательно сбудутся!
А себе очень-очень хочу попросить у Деда Мороза здоровья и родить здоровенькую доченьку в следующем 2017году! Єто моя самая-пресамая заветная МЕЧТА!
Золотой ключик• 26 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Я уже отправила. Но напишите мне в личку свою электронку. До НГ не обещаю, но позже может появится. Пусть Ваш адрес у меня будет, буду знать, кому это нужно.
Новогодняя пальма• 26 декабря 2016
Ответ дляЗолотой ключик
спасибо, напишу!
ionosphera• 26 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Девушка прошу Вас помогите больным деткам, не помогайте никому кто простит сапожки и платье, они без этого проживут, а больные детки это страшно. Может Ваша копеечка спасет кому-то жизнь.
Люди потому и просят платья и туфли, что все деньги уходят на лечение деток, на себя ничегошеньки не остается.
Я б не отказалась от чего нибудь красивого или теплого.
12 лет ношу те же ботинки и еще 12 наверное носить буду...
А хочется быть и красивой и привлекательной, что в этом плохого?
Blondi Irishec• 26 декабря 2016
Ответ дляTetrintetrin
Помню Вашу тему, надеюсь все закончилось благополучно и главным расстройством только отсутствие подарков под кокой стало? Я вот тоже купила своим дочкам подарки,кучу денег потратила,а вот старшей дарить вообще нет желания,если ь не младшая,то точно бы ничего под кокой не оказалось.Но младшая ждет,хоть и совсем не то о чём мечтала и ее расстраивать будет очень бессовестно с моей стороны.А вообще обидно иногда, не так я себе представляла свое материнство.Но ничего,все еще впереди,может и у нас все будет как надо.Всех с наступающим Новым Годом,МИРА нам всем в будущем году,многим скорейшего возвращения домой, крепкого здоровья и любви.!!! Отправлено всей души!!!
Для меня подарки под ёлкой - это мелочи жизни. Мне не надо ждать праздника, чтоб получить подарок. Появились деньги, пошла в магазин, купила, что надо. Главное, для меня лично - это здоровье! Я хотела не подарки, а чтоб избавиться, например от аллергии. Всем здоровья, остальное всё приложится!
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляlerik1206
Автор, спасибо большое за такую темку ! Такие темы делают нас добрее, а этого сейчас очень не хватает всем нам. Пусть новый год принесет вам и вашей семье много счастья, успехов и процветания !
От себя могу предложить прислать подарок для ребенка или для одинокой души , чтобы было маленькое чудо на НГ. Большой подарок не обещаю, но от души :) Если кому интересно, то пишите - может еще успею к новому году :)
Ну и свои желания тоже хотелось бы озвучить, раз темка волшебная. У меня, наверно, одна мечта - похудеть. вес набрала после родов и так не удается сбросить :( Ну и конечно, чтобы никто с моей семьи не болел.
я конечно зареклась рекомендовать диету Дюкана, но может вы о ней почитаете? вдруг вам подойдет
Перловая Кашка• 26 декабря 2016
Помогите мне найти красивый шарф , платок или шаль к норковой шубе .
Перловая Кашка• 26 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
О , классное желание .
Я тоже хочу дочку !!!
Есть одна маленькая принцесса,которая очень нуждается в помощи.ЕЕ мама осталась сиротой в 10 лет,выросла,выучилась,стала прекрасным человеком.Вышла замуж,родила долгожданную доченьку,но по врачебной ошибке ребенок остался инвалидом.Хочеться отдать этим молодым людям все насвете,все,что получаеться я перечисляю на карточку,но к сожалению это капля в море.Не имею таких достатков и корю себя за то что не могу помочь в полной мере,уж оч.они меня зацепили( встретились случайно у общих знакомых).Если есть хоть какая то мат. возможность помочь этой девочке помогите,пожалуйста!!
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, можно еще спрошу? Дочка заказала на НГ несколько подарков, среди них был новый портфель со всеми принадлежностями и платье. Так как денег у меня немного, то я конечно же купила портфель, пенал и т.д. для школы. А теперь оказалось, что платье было важнее. И на Рождество она хочет пойти к крестной в новом платье... А я не могу сейчас ей купить. Девочки, может быть у кого- нибудь осталось нарядное платье на рост 140 см, дочка худенькая...Первый раз о чем-то прошу...
https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-14947512.html#... есть такая туничка,могу подарить!
Мама Чели• 26 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Прикол)) на шубу было, а на шарф не хватило))))
палка-копалка• 26 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
может шубу тоже подарили!
СноваЗдорова• 26 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
так человек не подарить просит,а помочь найти)))Почитать не?
Мама Чели• 26 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Не
Какая прекрасная тема! И какой позитив несет автор! Действительно, от добра рождается только добро. А закон любви неподвластен материальных законам. Отдавая- получаете! Так рождается добро. Для меня сейчас главным желанием является восстановление мужа после инфаркта. И, хочется процитировать свою племянницу, которая просила Деда Мороза- Пожалуйста, ничего мне не приносит, только никого не забирай. Удачи Вам! Я уверена, Ваше добро вернется Вам сторицей!
Форс мажор• 26 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
желаю Вам!!! Обязательно сбудется!! Такое хорошее желание)))
Кокосиха• 26 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
может шубу тоже подарили!
а почему и нет?) в жизни всякое случается))
Гравицапа• 26 декабря 2016
Ответ дляМарина П
Девочки, кто-то писал про шторы, а у меня есть ламбрекен, с небольшим, но устранимым нюансом. Может, кому нужен? Напишите в личку, я его измерю
уже год мечтаю о ламбрекене, живу на сьемной квартире, поэтому никак не куплю(((
Нарисовалось• 26 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
нельзя сейчас орхи пересылать
Перловая Кашка• 26 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Я просила не подарить !!!!!!! А найти .
Помочь найти где красивый купить.
Перловая Кашка• 26 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
может шубу тоже подарили!
Именно так и было ! На Новый год в прошлом году .
палка-копалка• 26 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Верю)))Самой девочки игрушки пожертвовали-бесконечно благодарна!!!