Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Холодная каша• 26 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
я просила) мы с девочкой договорились обменяться)) так жду))

Я Ваш адрес у нее взяла /не будете ругать нас
?/. И от меня ждите))))
Уже отправила. Надеюсь ничего не перепутала.
?/. И от меня ждите)))) Уже отправила. Надеюсь ничего не перепутала.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 декабря 2016
Девочки, есть пуховик Тафика, синий, размер 46. Не длинный, слегка попу прикрывает на рост 173. Состояние хорошее.
Асталависта бэйби• 26 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Здоровья Вам и Вашей семье! У Вас все обязательно будет хорошо!!!
Спасибо ! Я тоже в это верю !
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А на М подойдет?
СирОжино пирОжино• 26 декабря 2016
Все еще мечтаю о детском пианино-синтезаторе.. может, у кого-то лежит ненужное, б/у, рабочее..
Магистр управления• 26 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Очень хочу попросить крепкого здоровья деткам и мужу,и что бы я могла жить и радоваться как раньше. Хочу счастья и здоровья всем - всем,и людям и зверушкам. В этом году дети мои без подарков,тоже все переболели ,а со мной что ,уже несколько месяцев врачи не знают,вот все заначки к праздникам и ушли в больницы и аптеки. Сегодня сын сказал что он и бес подарков обойдется что это не главное. Впервые вот так все сложно и кажется безнадежно,но я верю в чудо и хочу сказать огромное спасибо всем кто пытается подарить чудо другим,пусть это даже самая маленькая вещица,но уверенна,она принесет море позитива и радости! Пы.сы. мне ничего не нужно,просто пожелайте мне выздороветь поскорее,верю что это поможет!
ПОНИМАЮ Вас!!Сама жутко болела в начале года..Напишите мне в приват ваш телефон,могу поддержать словом..
СернаМоисеевна• 26 декабря 2016
Ответ длядЫнька
Ну, не надо так не надо. Губа не дура у Вашей малышки, извините!
Тема очень хорошая. Но некоторые краев не видят со своими чи-чи- лав, дорогими духами, планшетами.
Как вам не стыдно?! Ну ладно вы бы критиковали тех, кто просит планшеты и дорогие духи. Но девушка попросила подарок для ребенка, а не для себя! Может чей-то ребенок не заинтересовался или уже вырос и не играет чи-чи-лав и кто-то подарит?
Неновая почта• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
у меня в Донецке лежит, пылью покрывается
Подарите?
Неновая почта• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
а вы в Донецке?
Нет(((( Я в Николаевской области
Магистр управления• 26 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
уже год мечтаю о ламбрекене, живу на сьемной квартире, поэтому никак не куплю(((
У меня есть тюль густая,молочного цвета,состояние отличное,но руки к ней приложитьнужно(дети отрезали нужные кусочки для декора).Чистая.Постираная.Напишите мне в приват,кину вам фото..вдруг подойдет.
Голубая устрица• 26 декабря 2016
Ответ дляНАТАЛА Х
Если у Вас есть собака или планируется завести- обращайтесь! Я из Киева! Буду рада познакомиться с Вами лично.
вот Вы первый человек в теме, который что-то предложил автору. Читала и просто прозревала. Просят у автора все подряд, как у реального ДМ, и ни одна не предложила вообще ничего автору. Ведь независимо от материального достатка, вполне можно выслать открытку автору, или, может, какие-то фрукты свои экологически чистые или варенье, рецепт которого идет еще от прабабушки. Нет, все решили, что автор олигарх уровня бог, и ей лично не нужно в праздник вообще никаких сюрпризов и приятностей, у нее же все есть.
Неновая почта• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
так отож...я б подарила, но она в Донецке
печалька((( Ну спасибо что написали) Может кому-то там пристроите)
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо, мне предлагали девочки, спрашивали.) Но мне действительно ничего не надо материального. не знаю как объяснить, у меня есть все-все.) А 2 года назад меня тут девочки морально поддерживали, когда у нас не получался ребеночек. Так что мне тоже есть кого благодарить.)
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляНАТАЛА Х
Спасибо!) Я живу рядом с Киевом.) Пока нет возможности завести собаку, но может со временем и будет.)
Голубая устрица• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
ну вот если Вы из Киева, я могу Вам предложить 30 декабря или позже, как привезу из села, свою замороженную клубнику размером в яблоко, ничем не удобрявшуюся, чистейшую. Хотите ?
Му ма му ма му• 26 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
сколько хотите за пуховик... ?
Пописанная парта• 26 декабря 2016
А я очень хочу доченьку... но мы живем на съемной 1-ке втроем с сыном, была бы своя двушка, а лучше трешка и тогда сразу можно доченьку ))
Капризуля• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
думаю, что стоматолог у Вас свой есть. Но если хотите, приходите на чистку зубов)) безвозмездно, конечно)
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
Очень вас благодарю))) но может быть кому-то нужнее?) Я не отказываюсь от вашего подарка, мне очень-очень приятно.) Но у меня все же свекры имеют огород, стараются мне помочь, а у других нет такой возможности(
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
Премного благодарна!) Пока я занята малышом, а в будущем с удовольствием воспользуюсь. Не безвозмездно, конечно.))
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
сколько хотите за пуховик... ?
Да вроде тут все так отдают
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Ох, как я вас понимаю!!! У нас тоже оч. долго не получалось родить малыша. Поддержка словом многое значит! Желаю здоровья вашему ребенку и вам!
ПАЦАНКА О• 26 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да вроде тут все так отдают
Я Вам в личку стучалась
Му ма му ма му• 26 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да вроде тут все так отдают
ну вроде... а все же, я Вас в объявке видела 52 р... на меня велик мне если можно 46 если есть? и в каком состоянии, готова недорого купить грн 100 если возможно ( если нет то нет), просто мой уже подгулялся за 5 лет... и пока новый ну ни как...