Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
super star 285• 26 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ха-ха
И я в свободном времени нуждаюсь, очень, поработаете за меня, а я посижу со своими детьми ?
З.Ы. Вопрос адресован автору, если что:))
Здесь речь идет о желании автора помочь, насколько я поняла. При чем тут я поработаю, а Вы посидите?
Шумелка Мышь• 26 декабря 2016
я б невідказалась від кухоного приладдя б/у чи нового недорого з силіконовим покритям,
таке щоб нецарапало поверхність ...
Ответ дляkrishina
Есть одна маленькая принцесса,которая очень нуждается в помощи.ЕЕ мама осталась сиротой в 10 лет,выросла,выучилась,стала прекрасным человеком.Вышла замуж,родила долгожданную доченьку,но по врачебной ошибке ребенок остался инвалидом.Хочеться отдать этим молодым людям все насвете,все,что получаеться я перечисляю на карточку,но к сожалению это капля в море.Не имею таких достатков и корю себя за то что не могу помочь в полной мере,уж оч.они меня зацепили( встретились случайно у общих знакомых).Если есть хоть какая то мат. возможность помочь этой девочке помогите,пожалуйста!!
Мама и малышка красавицы, пополнила карту.
Сбор на небольшую сумму. Если поднажать, быстро закроется.
Передавайте теплые пожелания семье)
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляНАТАЛА Х
Какая прекрасная тема! И какой позитив несет автор! Действительно, от добра рождается только добро. А закон любви неподвластен материальных законам. Отдавая- получаете! Так рождается добро. Для меня сейчас главным желанием является восстановление мужа после инфаркта. И, хочется процитировать свою племянницу, которая просила Деда Мороза- Пожалуйста, ничего мне не приносит, только никого не забирай. Удачи Вам! Я уверена, Ваше добро вернется Вам сторицей!
здоровья вам и сил, племянница умна не по годам
Перловая Кашка• 26 декабря 2016
Ответ дляK Gonch
Если финансы позволяют, купите павлопосадсский (только оригинал). Качество бомба, теплый, красивый и под шубейку самое то!
Посоветуйте где посмотреть ?
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляK Gonch
Передавайте теплые пожелания семье)
и я тоже, сумма действительно очень маленькая, даже с каждого по 10грн. - быстро наберется
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2016
Ответ дляТочноБудет
А у меня сынок сказал,что ему не надо игрушек,а он попросит у Деда Мороза настоящего папу (((
И что теперь делать-я его одна воспитываю? (((
Оооо ,сестра.Моя ждет звонка из специальной больницы ждет братика младшего сильно,во всех аптеках соски и бутылочки для него выбирает.А у нас папы нет,говорю,вот позвонят только когда папа будет.А она мне- так позвони и папу сразу закажи.
Перловая Кашка• 26 декабря 2016
Ответ дляK Gonch
Спасибо посмотрела .
Но как - то не моё . Надошотосовременней.
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
искренне желаю всем деткам хорошего папу
ХуАнита• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а можно ссылочку где найти реквизиты помочь девочке?
Снежана Денисовна• 26 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32362177 вот, там по ссылке на фейсбук есть
КрытыхРынков• 26 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
О , классное желание .
Я тоже хочу дочку !!!
Пусть у Вас тоже оно сбудется! Как и у меня!!!
Интернет Бродилкин• 26 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо
КрытыхРынков• 26 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
желаю Вам!!! Обязательно сбудется!! Такое хорошее желание)))
Спасибо большое! И Вам пусть Дед Мороз подарит осуществление самого заветного желания!
Асталависта бэйби• 26 декабря 2016
Очень хочу попросить крепкого здоровья деткам и мужу,и что бы я могла жить и радоваться как раньше. Хочу счастья и здоровья всем - всем,и людям и зверушкам. В этом году дети мои без подарков,тоже все переболели ,а со мной что ,уже несколько месяцев врачи не знают,вот все заначки к праздникам и ушли в больницы и аптеки. Сегодня сын сказал что он и бес подарков обойдется что это не главное. Впервые вот так все сложно и кажется безнадежно,но я верю в чудо и хочу сказать огромное спасибо всем кто пытается подарить чудо другим,пусть это даже самая маленькая вещица,но уверенна,она принесет море позитива и радости! Пы.сы. мне ничего не нужно,просто пожелайте мне выздороветь поскорее,верю что это поможет!
Перловая Кашка• 26 декабря 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо ! Взаимно
Lor111etta• 26 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Спасибо) Я даже значение этих слов не знаю.))) Я темой еще только поверхностно интересовалась.)
Звоните -просвещу в общих чертах.
Капризуля• 26 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо посмотрела .
Та же проблема)
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляLor111etta
Звоните -просвещу в общих чертах.
Спасибо! Когда займусь конкретнее, с удовольствием вам напишу.)
natafromusa• 26 декабря 2016
Ответ дляУ кого такое было
Моей дочке очень нужна обувь 39 размера. Очень красивая девочка с особенностями развития (аутизм), стараюсь одевать хорошо, а вот подобрать что-то приличное из обуви очень сложно,шнурки мы завязывать не можем,с замками если легко идет, то нормально, если туго то уже проблема.Полнота большая и подъем высокий.К тому же одна нога у нее 37,5 а вторая 39 размер.Ждем своего Дедушку Мороза!Вот как то так.
Я подарю Вашей девочке обувь. Куда отправить?
КрытыхРынков• 26 декабря 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Здоровья Вам и Вашей семье! У Вас все обязательно будет хорошо!!!
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Ответ дляНАТАЛА Х
Спасибо огромное за такие мудрые слова, ваши и племянницы.) Я аж два раза перечитала.)))
Бурундучиха
• 26 декабря 2016
Девочки, я разгребусь с тем, что уже наобещала, и повыставляю что у меня есть подарить конкретно. Просьб очень много, они теряются из-за этого.
палка-копалка• 26 декабря 2016
Девочки,может у кого-то лежат без дела резинки,заколочки,бантики,обручи?
Перловая Кашка• 26 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
Та же проблема)
Надо к Васечкиной Ирине заглянуть . Помню у неё красивые очень