Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
Девочки! простите-спрошу еще раз! может есть у кого цефтриаксон ? можно даже немного просроченный! может есть какие мази ненужные от кожных заболеваний...мне бездомышей лечить..
Бедные бездомыши((( как вспомню ощущения от цефтриаксона
а недавно соседскому мальчику его колола, он теперь меня боится
если в лифте встречаемся, кричит до первого этажа и убегает((
Мама сыночков .• 26 декабря 2016
девочки борщаговка , поделюсь орехами грецкими не лущеными , немного грязные но сухие , прозевала и собирала на даче в дождь . кому нужно пишите в личку
Ответ дляНата Лия
а как ее приучить?
Некоторые мажут кошачьей мятой.. Но я не знаю, какой там принцип приучения.
Я своих приучала так - начал точить где-то, ругала, подносила к точилке, брала за лапки, выпускала коготки и проводила по точилке. Раз на 10й дошло. Ходят точить туда, но иногда могут забыться)
НуКаНаКа• 26 декабря 2016
кому тут для кормления одежка нужна - есть ночнушка красивая, хэбэ.
почти новая - два раза в роддоме надевала.
вышлю без-воз-мезд-но
Мама сыночков .• 26 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
вышлю без-воз-мезд-но
мне , можно мне если предыдущая девочка не откликнется
НуКаНаКа• 26 декабря 2016
Ответ дляМама сыночков .
напишите в личку адрес.
возможно, успею до нг отправить - уезжаю на пару дней
Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мы его колем уже совсем безнадежным животным! он только и спасает! уже сотни вытащили с того света только с помощью цефа! так что лучше немного потерпеть и быть здоровым,чем....
Xвостокрутелка• 26 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Разгуляшка- то я!) Пальцем, видать, размахнулась и анонима себе врубила!)))
Неее, - это называется педали перепутала...)))))))))
СноваЗдорова• 26 декабря 2016
Ответ дляAnytoka
А зачем Беби Борн, возьмите аналог. Тот же патруль можно брать не оригинал.
))) вы шо как это?

Намакушка• 26 декабря 2016
буду рада любому подарку для сына 5 лет.просит машинки хот вилс, но ни дорогие. может у кого то есть похожие на хотвилс, с радостью возьмем
ionosphera• 26 декабря 2016
Ответ дляТимбукту
Всем бобра!
Отдам безвозмездно то есть даром парковку, серпатинный спуск, трек с чемоданчиком Big City ELC + набор ELC машинок. Кусочек радости для гражданина 4-6 лет + пакован вещей для мальчика этого же возраста. Всё б/у. Киев. Позняки. Самовывоз.
Мы Хотим Big City ELC!
Заберем если можно.
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
у меня есть 13 шт. цефтриаксона, но просрочен уже год, я за негои забыла, сейчас прочитав ваше сообщени е, вспомнила и посмотрела. не знаю подойдет вам такой или выбросить?
Неправдиша• 26 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Мы Хотим Big City ELC!
Заберем если можно.
уже давно забрали )))
Паравозик• 26 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
ой! подойдет!!!! не нужно выбрасывать! мы таким иногда широкие раны засыпаем..да и колем тоже просроченным\иногда\...я вам в личку напишу сейчас
Пыхтелка• 26 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
Есть три флакончика цефтриаксона, вишневского и синтомициновая мази лежат, преднизолон крем, от коньюктивита есть какие-то капли, лидокаина много, шприцов может 10ток будет, атма от кашля (не знаю кашляют ли собаки), антигистамин в табл есть, кальций в табл для собак был (не помню остался ли), но-шпу пластинку могу дать.....всего не вспомню, сама сейчас в больнице с малышом. Завтра буду дома вечером посмотрю, что есть еще. Если нужно что-то из моей петиции и вам выгодна пересылка напишите в лс.
СирОжино пирОжино• 26 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
о, вы еще не знаете как жизнь непредсказуема. Я была звездой и мисс красоты, моя жизнь была прекрасна и насыщенна, как-то вечером я почувствовала смертельную усталость, я теперь знаю что значит это выражение , мне жутко захотелось спать, я легла и уснула, проснулась через полчаса и тут началось, целую ночь я то теряла сонзание, меня рвало, бил озноб. С тех пор жизнь разделилась на до и после, но я не опускаю руки, так как это был не единственный удар в жизни потом, да, мои ноги с трудом ходят, но мне сейчас приходится быть кормильцем в семье , зарабатывать на лекарства себе и всем родным, я зарабатываю в интернете, в основном. Что бы работал ноутбук, я включаю под ним охлаждение, открываю форточку и направляю на него еще включенный вентилятор, без этого он выключается от перегрева.Холодно, постоянно кашляю и капаю нос каплями.
К чему я это написала, не судите человека за его желания, та девушка не просила айфон, она просто написала свою мечту, возможно , он нужен ей для работы, что бы прокормить себя и купить лекарств. Не будьте скорыми на расправу.
ноут почистить и поменять термопасту.
Девочки, подарю шикарное вечернее платье новое доброй девушке) кто сейчас не может позволить обновку
на параметры примерно 100-75-100 плюс-минус
очень красивое, дорогое, не нашло свою хозяйку, точно лежит для такого случая
не знаю можно ли ссылки давать, у меня в объявлениях
платье LAUNDRY BY SHELLI SEGAL р 8
пусть принесет кому то радость)
платье LAUNDRY BY SHELLI SEGAL р 8
пусть принесет кому то радость)
natali.dol• 26 декабря 2016
Ответ дляLorikZP
платье LAUNDRY BY SHELLI SEGAL р 8
пусть принесет кому то радость)
платье LAUNDRY BY SHELLI SEGAL р 8
пусть принесет кому то радость)
можно попросить?
Помеха справа• 26 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
вышлю без-воз-мезд-но
Можно забрать,у меня кума скоро будет рожать,ей очень пригодится
Ответ дляLorikZP
платье LAUNDRY BY SHELLI SEGAL р 8
пусть принесет кому то радость)
платье LAUNDRY BY SHELLI SEGAL р 8
пусть принесет кому то радость)
красивенное!!! очень!!!