Пышечка• 25 декабря 2016
Я уже готова хвастаться подарками)) кто присоединяется?
Рождественские подарки розданы!
Я получила суперскую камеру Sony Cyber-shot и смогу теперь фотографировать своего малыша в лучшем качестве :)
А муж получил сковородку-вок для гриля и бросился смотреть видеорецепты вкусняшек))
Упругая попка• 25 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Я думала завтра Рождество, а сегодня Сочельник)) живу в Британии, тут как бы завтра празднуют...
Представляю как у вас там красиво. Хотя и в Киеве вечером красиво. Много иллюминации. На Михайловской площади гуляния, концерты. Весь цент мэрэхтыть и перелываеться.
Чебуратор• 25 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Так в Украине уже 45минут как 25декабря
Ревнивая жена• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Не, ну я слышала, что перенесли по старому стилю, но наверняка не знала. Сегодня и службы везде и пост закончился?
Большая половина Львова и область католики , там да
Самый умный• 25 декабря 2016
Автор, и я присоединюсь) 2 недели назад получила от мужа свой подарок на нг, - это телефончик сони. Очень хотела его, месяц уговаривал, что не обязательно тянуть до 31 декабря) а теперь уже немного успокоилась, наигралась и вот думаю, как бы ещё раскрутить его на средство моё любимое для волос, а то почти закончилось((
Кима_кепка• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Вы не поверите- у нас самый нарядный дом на улице) соседи с одной стороы- арабы, с другой- индусы...ни одни, ни другие не празднуют(( у арабов своя программа, а индусы празднуют Дивали- их НГ’, правда он был еще в конце ноября. Но в целом очень красиво, все центральные улицы украшены))) завтра идем на службу.
Всех с наступающими праздниками!
Кима_кепка• 25 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
Так в Украине уже 45минут как 25декабря
Здравствуйте)) у нас сейчас 22.50))
Кима_кепка• 25 декабря 2016
Ответ дляЧебуратор
Так в Украине уже 45минут как 25декабря
А, Вы имеете ввиду украинское время) точно))
С Рождеством!
Пышечка
• 25 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне телефон муж подарил смартфон ,мой украли у дочки накануне, а я мужу парфюм. Детям завтра будем дарить после службы. А я первый раз кекс рождественский испекла, очень понравилось. Рецепт любого кекса, только добавляете тертый миндаль и кокосовую стружку. Верх поливаете шоколадом и посыпаете кокосовой стружкой , очень красиво и вкусно
Спасибо, надо попробовать. У нас хлеб рождественский делают, но я лентяй, потому даже рецепта не знаю
Пышечка
• 25 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
В Швеции основное празднование почему-то в сочельник, а уже в само рождество будем доедать рождественский стол и вечером party в барах
Лика-прилипка• 25 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
В отримала
хороший подарок!Вы наверное очень хорошо себя вели
Бесстыдница• 25 декабря 2016
Если что, у нас в стране немало католиков, стыдно не знать... это мой ответ тем,кто спрашивает,почему сегодня Рождество
Эскиз бесконечности• 25 декабря 2016
Ответ дляПышечка
В Италии тоже 24 вечером)
Пышечка
• 25 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
Поздравляю! Лучше без подарка выпросите, а то вдруг и он вас на второй раскрутит?)
Отполированный Артем• 25 декабря 2016
Мне муж подарил новенький Самсунг, а я ему ничего не приготовила((( остался он без подарка на это Рождество(( Я ему постоянно подарки делаю, поэтому даже не придумала, что ему надо, все есть. А дочка завтра утром найдет свои подарки под елкой)) у нее 8 подарков)))
Пышечка
• 25 декабря 2016
Ответ дляSophy1
С праздником Вас, автор!
Спасибо! И вас всех с праздником! (Для меня в душе по-прежнему 7го, потому 24 - подарки, а поздравления - потом
)
Пышечка
• 25 декабря 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ого! Все от вас или от всех родственников?
Отполированный Артем• 25 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
В Италии тоже 24 вечером)
в Италии сочельник тоже 24, только празничный ужин, а основное празднование 25 числа, в основном и подарки дарят 25, но мне уже подарили раньше)
Самый умный• 25 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Хи, он свой получит как положено, вот поэтому и не хотел раньше дарить, мол ему стыдно и неловко будет под елкой))
Эскиз бесконечности• 25 декабря 2016
Ответ дляОтполированный Артем
У нас в Венеции) основное празднования-это именно ужин с родственниками 24,а завтра прогулки по городу))
Отполированный Артем• 25 декабря 2016
Ответ дляПышечка
от нас 5, от бабушек по одному и крестного.
Лика-прилипка• 25 декабря 2016
Ответ дляФеич
А что, она вам его предлагала чтоли?)
К чему этот пост?
ненавидит-значит любит