Пышечка• 25 декабря 2016
Я уже готова хвастаться подарками)) кто присоединяется?
Рождественские подарки розданы!
Я получила суперскую камеру Sony Cyber-shot и смогу теперь фотографировать своего малыша в лучшем качестве :)
А муж получил сковородку-вок для гриля и бросился смотреть видеорецепты вкусняшек))
Пышечка
• 26 декабря 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Из оперы:
Мне муж подарил удочку, а я ему - колготки.
А технику только мужикам хочется? Из нас программист я, а муж помидорчики растит, так что все по назначению))
Пышечка
• 26 декабря 2016
Ответ дляДа Щас же
и у меня в ноябре был др. получила одну розу и все. на нг даже не мечтаю
Я на 30 лет даже цветочка не получила. Была неходячей после родов, а в подарок предполагался спортивный снаряд