Пышечка• 25 декабря 2016

Я уже готова хвастаться подарками)) кто присоединяется?

Рождественские подарки розданы!
Я получила суперскую камеру Sony Cyber-shot и смогу теперь фотографировать своего малыша в лучшем качестве :)
А муж получил сковородку-вок для гриля и бросился смотреть видеорецепты вкусняшек))
LoveYou• 25 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
Большая половина Львова и область католики , там да
Та ну, неправда.

Отполированный Артем• 25 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас в Венеции) основное празднования-это именно ужин с родственниками 24,а завтра прогулки по городу))
а у нас в Пьемонте завтра праздничный обед с родственниками и ужин, гости и завтра и на Сан Стефано.
автор Пышечка • 25 декабря 2016
Ответ для75В
п.с. муж мой мне подарки не дарит и я ему перестала дарить...
За Вас очень рада
Для моего мужа рождество - это святое. Сказка должна быть обязательно. Потому никаких заказов на подарки, никаких намеков. Все скрытно покупается, пакуется и нычкуется. А в сочельник должен обязательно местный дед мороз прийти в дом и все подарки раздать лично. Даже неподписанные, это же из самой Лапландии
Лорка-хлорка• 25 декабря 2016
Ответ дляПышечка
Спасибо, надо попробовать. У нас хлеб рождественский делают, но я лентяй, потому даже рецепта не знаю
Очень просто на самом деле как блины замесить, я в силиконовой форме делаю большой и творожные маленькие в маленьких, замесил, разлил , через 40 минут легко вынулись и вкусно
Лорка-хлорка• 25 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Я думала завтра Рождество, а сегодня Сочельник)) живу в Британии, тут как бы завтра празднуют...
Мы тоже завтра будем праздновать, егодня служба и утром поедем в костел, потом празднуем.
Феич• 25 декабря 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ненавидит-значит любит
Да... Это ж надо быть такой злюкой в такие праздники
Мерзковасто
Лика-прилипка• 25 декабря 2016
Ответ дляФеич
Мерзковасто
Пожелаем человеку счастья и добро и подарков чтоб не была злюкой!
Лорка-хлорка• 25 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
А мы вообще без подарков мужу зарплату урезали вдвое, я в поисках, вообще нет настроения никакого ((( хоть бы на питание хватило до следующей зарплаты, какие там подарки
Не переживайте, на то и Рождество чтобы что то менялось, пусть Бог вас вознаградит за терпение и все у вас начнет меняться в лучшую сторону ! Мы тоже несколько лет с мужем были без подарков, а детям небольшие дарили скромные. Не в этом главное. Рождество и отличается от Нового года тем, что мы должны ждать чуда реального, изменений в себе, как рождение в себе чего то нового и помощи от Бога. У меня были большие проблемы и отчаяние, 5 лет назад я перед Рождеством происла у Бога чтобы стало хоть немного полегче у нас, папа умирал, на работе проблемы и т д, так Господь подарил мне дочку, хоть все врачи давно на меня рукой махнули и дочка нас сильно отвлекла от проблем и дала , и дает сил и запал идти дальше.
Myr1• 25 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо! Да, здоровье важнее, просто все про подарки, акции говорят, а я харчи рассчитываю .... Хоть детям по мелочи какой-то купить надо будет
У вас двое деток ? Мальчики , девочки ? Если можете ответьте в личку

всемВсёИмного• 25 декабря 2016
а вы католики?
Лорка-хлорка• 25 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
В каком вы городе ? Кто у вас , мальчик, девочка, возраст ? Давайте я вашего поздравлю ?
Лорка-хлорка• 25 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
а вы католики?
Да.
очки_ннадо• 25 декабря 2016
Ответ дляMyr1
Двое, большие, но я здесь не для помощи написала, так, просто выговориться, спасибо Вам
Я такая наивная• 25 декабря 2016
я жду на нг телефончик
очки_ннадо• 25 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо Вам! И Вам также всего наилучшего! :)
очки_ннадо• 25 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Девочки, милые, спасибо большое! Я не для помощи здесь написала, я верю, что трудности временные, есть и хуже живут, просто сейчас такая полоса. С Рождеством и наступающим Новым годом! Мира, добра и здоровья Вам!
Цветок Мира• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Сегодня Рождество в Украине?
и ханука началась. и шо?
Myr1• 25 декабря 2016
Ответ дляочки_ннадо
Просто все материальное , эть все пыль ( начинаешь по настоящему ценить и просить когда кто то из твоих близких болеет ((( под прошлый нг у папы был инфаркт , и делали операцию на сердце , поверьте , мне ничеоо так не хртелось как его здоровья !
Цените моменты, счастье, улыбки , прогулки с близкими - ВОТ что по настоящему заряжает!
Крапипопка• 25 декабря 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ненавидит-значит любит
Ну да))

вре_Динка• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Точно помню, что и православное собирались переносить. Поэтому даже не удивилась бы.
православное не перенесут)))
празднование могут перенести на католическое, но как католики праздновали и будут праздновать 25 декабря, так православные как праздновали так и будут праздновать 7 января...
на какую бы дату не перенесли госсударственное празднование, хоть на 31 февраля
вре_Динка• 25 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
у нас уже 2 часа как сегодня)))
Рябушка Ку• 25 декабря 2016
Поздравляю вас, автор, с подарками!) И с Рождеством!)
Я думала, что вы предлагаете похвастаться подарками которые приготовили), а вы уже и получили.)) Наши еще лежат упакованы), и на НГ, и на Рождество, и на старый НГ.))
Всех с наступившими и наступающими!
Всем радости, добра, здоровья, счастья и любви!
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2016
Из оперы:
Мне муж подарил удочку, а я ему - колготки.
Красавица писяная• 25 декабря 2016
Ответ дляФеич
А я воть что получила, а хотела пароочиститель керхер)))
Так то ж вы на Св. Николая получили телефон. Вы ж там хвастались в теме про подарки под подушкой!
Красавица писяная• 25 декабря 2016
Ответ дляКрапипопка
Даром бы не взяла ваш ыфон!
Как интересно вы распоряжаетесь подарками, которые вам не дарят!))))
ПолБатона• 25 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
Знаю, что по юлианскому 25 декабря праздновали, а потом перенесли на 7-е января. Вполне могли перенести обратно.
ПолБатона• 25 декабря 2016
Ответ длявре_Динка
православное не перенесут)))
этл точно
Отчебучкина• 25 декабря 2016
Ответ дляMyr1
Пол мира сегодня празднуют Рождество . ( вернее даже большая его часть )
с чего вы взяли, что пол мира - католики?
annutius• 25 декабря 2016
Мой милый мне подарки 1 декабря подарил за нг и улетел на службу ( так что этот новый год я жду только чтоб сыну его подарок подложить под елку) мужу подарок придумала, он часы хочет. Мне на них месяца 2 копить, он как раз и вернуться должен. Но лучше бы хотелось вместо всех этих подарков, чтобы он с нами был всегда.
Отчебучкина• 25 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
26-го?!