Марфушечка душечка• 26 июля 2013

Нужна ли спец подушка для беременных?

Начинает расти животик, и не могу всю ночь умоститься. Сплю только на боках, с закинутой ногой к верху. А уже не удобно так. Подумываю о покупке подушки. Только вот определиться не могу, они все разные. Девочки, посоветуйте, можете и предложить не дорогую.
Головная• 26 июля 2013
я обычными маленькими (у меня их много) пользовалась. но если есть лишние деньги-берите спец.

Железная тетя• 26 июля 2013
я всю беременность промучилась с маленькими.а как родила купила большую для беременных и кормления.доче уже 2 года а я так и сплю на этой нравится мне
Anna Poplavskaya• 26 июля 2013
я покупала специальную. Мне было очень удобно. Потом и кормила на ней. У меня малой подолгу на груди висел, держать было тяжело долго. потом когда малой начл ползать, то была как бортик, чтобы не упал. Вобщем мне пригодилась достаточно долго.
мама Даньки• 26 июля 2013
Заберите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-5894084.html,мне не пригодилась,правда купила ее уже после родов,думала удобнее кормить будет,а у меня была оч большая грудь и мне было неудобно.А вот при беременности она бы пригодилась,сама мучалась со сном и подушками,подкладывала их в разные места,но никто не присоветовал такую купить!
мама Даньки• 26 июля 2013
тьфу ты, ссылку не правильно сделала https://www.kidstaff.com.ua/tema-5894084.html
Интернет Бродилкин• 26 июля 2013
я с первым простыми намучалась ,но с вторым плюнула и купила спец ,можно сказать она мне спасла жизнь я очень довольна .но надо подбирать под себя ее форму ,у меня была С образная ,то я немного перешивала под себя на Гобразную.
shlihta• 26 июля 2013
я так і не наважилась купити...Але штукенція точно класна!
Настёна• 26 июля 2013
Я долго размышляла о покупке, подом думала сшит. В общем так руки и не дошли. Сплю с одеялом - складываю по животик и ноги. Решила отказаться от подушки - столько постельного хлама в доме, еще и дарят...
Тополинка• 26 июля 2013
я купила подушку в 20 неделек, ни капли не жалею, очень удобно на ней спать. Сейчас уже 34 недельки, так только на неё ноги и закидываю, маленькие разлетались бы в разные стороны во время сна. У меня на подобии той, что мама Даньки вам предлагает. Потом и кормить на ней собираюсь, со старшим намучилась с согнутой спиной сидеть. Моё мнение - стоит брать, тем более, если не дорого купить

Первая леди колхоза• 26 июля 2013
С первой была без подушки, раньше еще и не было ее, с вторым купила - без нее не могла. И в роддом на сохранение тащила) Очень меня выручала, без нее выспаться не могла. У меня была большая U образная подушка, у знакомой С образная, тоже вродь ниче, но U образная поддерживает живот и спинку одновременно, что позволит вам полностью расслабиться. Потом малыша кормила, особенно удобно лежа кормить, так же спинку поддерживает вам и малышу, ночью эта подушка как ограничитель, что б на малого никто не перевернулся, с нами спит) Просто для кормления круглую не советую брать.
sun_alexandra• 26 июля 2013
У меня по длине на все тело, получается голова на верхней части , а хвостик между ног и животик удобно на нее укладывать, и классно просто под спину класть, короче это очень нужная удобная вещь, но для меня оказалась только удобной имеено во весь рост- лна не сползает ночью ни куда)
Добрая_Фея• 26 июля 2013
купите у-образную подушку на всю длинну тела и не мучайтесь
plashroom• 26 июля 2013
хорошую мягкую новую подушку просто возьми и ее подложи
можно типа http://www.mobilluck.com.ua/katalog/pillows/comefo... принимающую форму взять
но цена лично меня пугает
ylyudmila• 26 июля 2013
Могу свою подушку за 50 гривен предложить, там наволочка на молнии снимается. Мне она даже больше при кормлении грудью помогла чем во время беременности. В конце беременности мне ее муж купил и с ней было легче спать, а когда кормить после родов начала, то было очень удобно ребенка на нее ложить.
автор Марфушечка душечка • 26 июля 2013
Ответ дляylyudmila
ищу большую. чтобы и под ноги и под животик