Бесстыдница• 25 декабря 2016

Стоит на НГ ехать в Егепет?

aprilforyou• 25 декабря 2016
В ЕгЕпет - не стоит, а в Египет можно)
Хочу в БАНю• 25 декабря 2016
Конечно
Бутылка с банками• 25 декабря 2016
Зараз училки налетять))) варто їхати будь-куди
Кудряшка Сью• 25 декабря 2016
Смотря какие у Вас ожидания от Египта.Мое мнение,что стоит.
автор Бесстыдница • 25 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
ни разу там не была
Мини-бикини• 25 декабря 2016
Егепет
А шо є таке слово?
Мафиозная• 25 декабря 2016
Ответ дляaprilforyou
В ЕгЕпет - не стоит, а в Египет можно)
Согласна.
Тётя Хрюша• 25 декабря 2016
Смотря чем собираетесь заниматься в ЕгЕпте. В море не покупаетесь.
Усатая полосатая• 25 декабря 2016
Людиии,ну явно опечатка же у автора)))
Усатая полосатая• 25 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Если едете человек в Шарм,то покупается,не буду вам обьяснять про кораллы и температуру воды-думаб вы сами все знаете.
Блюмаринка• 25 декабря 2016
Лучше ехать в Занзибар , тепло, море голубое, очень красивые и красочные фото цены 260 дол на человека 8 дней, плюс красивые черепахи и другие животные которые находятся и передвигаются по отелю! А главное тепло всегда!
Блюмаринка• 25 декабря 2016
Занзибар (Африка)
aprilforyou• 25 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Да нуууу??? Были в начале этого года два раза подряд: в январе и феврале, купались и загорали. До обеда у моря, после обеда в бассейне. Рано темнеет, как у нас, это да. Я приехала шоколадкой))))
aprilforyou• 25 декабря 2016
Был. В Шарме, Сиерра, два раза)
Ежик Хрюха• 25 декабря 2016
Ответ дляБлюмаринка
беру 4 - с питанием наверное по 260 на человека
а то все по 700-900 минимум продают
Почемучечка• 25 декабря 2016
Ответ дляБлюмаринка
это с перелетом? а питание включено? и там не страшно в плане контингента? где конкретно вы отдыхали там? можно ссылку на отель? спасибо
Усатая полосатая• 25 декабря 2016
Виза на Занзибар 50 дол с чел,питание завтраки либо без питания,олл ин есть,но дорогой, На нг даты самый дешевый Занзибар мне предлагали за 35000 с чел,в итоге взяли Египет.