Баррикадница• 25 декабря 2016
Неужели люди не понимают, что это труд
В этом году много было в сети бесплатных видеопоздравлений для деток от деда мороза. Правообладатели очень стараются удалять везде, но они есть и гуляют по интернету. Я еще в прошлом году эту всю базу купила, скачала. Да, я отдам сейчас бесплатно, если кому-то надо, для 1 ребенка (видео с 1 именем), т.к. они и так были в сети бесплатно (одна серия, правда, только). Но я сама разобралась с программами, вырезаю, вставляю, накладываю звук на видео и делаю видео для поздравления 2 или 3 деток. Тут не предлагала, выставила на олх. И пишут люди, мол если для 1 бесплатно, дайте и для 2 бесплатно, какая разница. А разница в том, что для 2 я делаю, трачу время. Или я не права?
Баррикадница
• 25 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
вообще не понимаю зачем это. Не брала бы бесплатно и для 5-х
Почему? Разве детям не интересно услышать обращение деда мороза к ним лично?
Купипупсичек• 25 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
нет, когда мои были маленькие, я заказывала ДМ и Снегурку домой, это был праздник настоящий, а по компу-это не то.
Баррикадница
• 25 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
У меня уже дети не совсем маленькие, а племяннику в прошлом году показали по телевизору, так он полгода ходил всем рассказывал.
А вызвать на дом именно профессионалов не у всех есть возможность
Зашла на 5минут• 25 декабря 2016
напишите в объявлении, что делаете под каждого платно. делайте упор в объявлении на то, что видео будет делаться (напишите - срок выполнения - час/три/десять), что его нет готового. потому что готовое воспринимается дешевле (в вашем случае - бесплатным), чем то, что будет делаться по заказу.
а вообще, вы хитренькая :))
60 метров сметаны• 25 декабря 2016
Вы себе придумали такой вот вид небольшой подработки. Это нормально.
Но, наш народ не привык платить там, где не видит больших трудозатрат или может сделать сам (приложив немного усилий). Это наш менталитет. А еще зависть, что кто-то заработает на нем...
А вы немного прорекламировались - тоже хорошо.
Зашла на 5минут• 25 декабря 2016
и укажите в информации, сколько стоит официальное видео, чтобы человек понял, что он неплохо экономит.
Баррикадница
• 25 декабря 2016
Ответ для60 метров сметаны
Не спорю, может многие и сами могут делать. Но честно, даже с сылками бесплатными на 1 имя, столько иногда вопросов. Как скачать, как смотреть, как с компьютера на телевизоре показать и т.д.
Баррикадница
• 25 декабря 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а вообще, вы хитренькая :))
В чем хитренькая? ))
Я ни на что ссылки не дала. И даже могу поспорить, что вы меня не найдете с моим предложением)
60 метров сметаны• 25 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
Откорректируйте свои объявления (совет выше) - и ни у кого не возникнут вопросы подобного рода. Хотя, есть шанс, что не возникнет никаких вопросов вообще.
Ягодка опять• 25 декабря 2016
здесь как-то один добрый человек,дал возможность всем получить это бесплатно,за что ему спасибо.