Кошка Мурка• 04 сентября 2012

Кто знает что с таможней?

Девочки, кто знает что происходит с таможней? У меня посылок 50 (!) зависли из Китая. Некоторые по 2 месяца идут. Раньше никогда такого не было... Есть несколько посылок с трэк-номерами, так по ним написано, что они вылетели в страну поучателя и все...Я уже не знаю, что говорить покупателям. Уже деньги предлагаю возвращать, но все столько ждали - согласны еще ждать. Я стольких подвожу людей уже...
Аноним• 04 сентября 2012
Шо, опять?!!!??

mur-mur_• 04 сентября 2012
так говорят одесса стоит, у меня у мужа материалы для полиграфии заканчиваются, а купить негде, склады пустые, контейнера не растамаживают
velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2012
в емс проблем нет
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
в Одессе проблем нет)
Пампушка• 04 сентября 2012
а каким перевозчиком пользуетесь?
автор Кошка Мурка • 04 сентября 2012
China post
Пампушка• 04 сентября 2012
я тоже, у меня в срок идут

автор Кошка Мурка • 05 сентября 2012
Я в шоке уже просто... Из Кореи - просто мгновенно поучаю. А с Китаем у меня что-то стряслось...