Бибер-анонимер• 26 июля 2013

Ночью проснулась от дикой боли

Сегодня проснулась ночью с криками от боли и мужа напугала. Это была судорога в икре. Боль была настолько сильная, что я дышать боялась. Сейчас еще немного болит. Это было очень страшно, я думала умру. Что это значит? К какому врачу теперь?
Льва• 26 июля 2013
Удалено администрацией...

автор Бибер-анонимер • 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Льва• 26 июля 2013
подтверждаю свой пост. Человек, ТАК испугавшийся обычной судороги, да еще огрызающийся...пора бы подлечить нервишки
Выкупаная• 26 июля 2013
У меня такое бывало но только почему то во время беременности, родила и приступы прошли.как это связано незнаю.
Сусановна• 26 июля 2013
У меня такое было один раз .проло уже лет 17 и ни разу не повторилось.
КвiТаня• 26 июля 2013
мне подсказали попить магний, купила себе Магвит
КлараЦеткин• 26 июля 2013
К неврологу.Это по неврологической части.
Не переживайте,в принципе это не опасно.У меня в школьные годы каждую ночь судорга хватала на правой икре.Потом в шкоолу приходил невролог(комиссия)и спрашивали по сыдоргам,нет ли у кого.Что делали дальше не помню это было пол жизни тому назад.
Не обращайте внимания на язв-их тут хватает.
автор Бибер-анонимер • 26 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
в беременность это нормально.
Играюся• 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...

автор Бибер-анонимер • 26 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо!
автор Бибер-анонимер • 26 июля 2013
Ответ дляКвiТаня
Вам помогло?
Шкала Радости• 26 июля 2013
Да уж,успокоительное попить не помешает))))Это может у Вас нерв в спине защемило либо витаминов не хватает,уж не помню каких-почитайте в интернете!!
автор Бибер-анонимер • 26 июля 2013
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
автор Бибер-анонимер • 26 июля 2013
Ответ дляNjuta
успокоительное мне не нужно. спасибо за ответ.
Директриссимо• 26 июля 2013
Я думала что что-то разорвалось внутри. А тут судорога
Ну подумаешь - судорога, чего так орать и людей пугать?
Следующий раз просто сидя выпрямите ногу и рукой потяните на себя ногу за большой палец. Боль проходит моментально и без следа.
Аноним Советчик• 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
Зря Вы так. У меня маму судороги в ногах беспокоят почти каждую ночь. Она уже вся измоталась от этого. И просыпается ночью и кричит от боли, а пальцы ей выворачивает все на 360 градусов. Уже лет 10 по врачам ходит и никто помочь не может. А Вы говорите к психиатру..... Некрасиво так о чужой боли говорить...
КвiТаня• 26 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Вам помогло?
да
КлараЦеткин• 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
Если у человека это впервые-конечно он испугается!А как по другому?А вы наверное медицинских сайтов начитались там где людей все к психиатрам отправляют из за того что у них раельно онкофобии и еще какие нить фобии-вот тут совет звучит правильно.А вы с утра зашли в темку и если не знаете ответ-проходите пожалуйста с нее,зачем писать то что может обидеть человека,да еще и с самого утра?!
У нее не панический страх,не фобии,человек просто испугался потому что у него такое ВПЕРВЫЕ!Понимаете разницу?
А огрызающийся...реально она вам должна была подарить букет и поклоны бить?Вам точно нужно к психиатру,по вашему тону слышно что то по его части.Вы накинулись на человека своими буковками.
Аноним Советчик• 26 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Наверное Вас никогда не хватала ’нормальная’ судорога, когда от боли аж сознание мутнеет...

Манька Галченок• 26 июля 2013
Ответ дляКвiТаня
100%
КлараЦеткин• 26 июля 2013
Автор,вспомнила что помогает купировать приступ.В сл. раз если он будет сразу как схватит судорога потяните носочки вперед(как балерины),судорога сразу проходит.
Ello• 26 июля 2013
кальций пейте и все пройдет.
КлараЦеткин• 26 июля 2013
Ответ дляNjuta
Где логика?Где связь между нервами(успокоительным) и нервом в спине???Вы шутите?Реально думаете что нервы и нерв в спине оба лечатся успокоительными?
Нерв в спине лечит НЕВРОЛОГ.Знайте это и больше не толкайте свои мысли за умные.
Льва• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Блин,а Вы читаете только то, что Вам интересно? Я не про судороги, а испуг от них. Большая часть страха вызвана сном. Да,это больно и очень. Но чтоб ТАК боятся
ХдеЯсь?• 26 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Господи, когда Вы уже научитесь игнорить посты Львы. ей же в каждой теме лишь бы каку какую изрыгнуть. Человек душевно не здоров, а вы ей что-то объясняете, оправдываетесь. Зачем? Хоть раз ей понятно стало?)
ehidna1974• 26 июля 2013
Один раз такое было во время беременности. Даже мышца на икре отекла. Врачи говорили, что в таком случае кальций дают, но мне уже нельзя было. Больше не повторялось...
автор Бибер-анонимер • 26 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
так я делала, но не помогло
ХдеЯсь?• 26 июля 2013
По теме - пропейте кальций с вит. Д и, если такое еще повторится, сразу постарайтесь потянуть вверх носок стопы. Пятку вперед, носок вверх - очень действенно
Фифачка• 26 июля 2013
Магния не хватает. Еще от обезвоживания бывает. Пейте чистую воду не меньше 2 литров в день. И еще попейте Магне Б6
Льва• 26 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Ну почему же душевно здоровая Автор, перепугавшись до смерти,все еще не в больнице? Там бы разобралась, куда идти.
Не только от нехватки кальция, но и от нехватки калия случаются судороги