Бибер-анонимер• 26 июля 2013

Ночью проснулась от дикой боли

Сегодня проснулась ночью с криками от боли и мужа напугала. Это была судорога в икре. Боль была настолько сильная, что я дышать боялась. Сейчас еще немного болит. Это было очень страшно, я думала умру. Что это значит? К какому врачу теперь?
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2013
Вы прям под копирку пишите http://www.babyblog.ru/community/post/living/73385...

Stewie• 26 июля 2013
Если еще раз будет, аккуратно потяните вперед носок ноги, как это делают балерины. Должно сразу отпустить. Это будет очень больно сделать, зато судорога сразу пройдет.
Жена брата Админа• 26 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2013
А вот еще одна мужа перепугала
http://forum.deti.mail.ru/v_ozhidanii_chuda/bereme...
Что ж Вы нервные такие то все?
автор Бибер-анонимер • 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
это совпадение
Директриссимо• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Наверное Вас никогда не хватала ’нормальная’ судорога, когда от боли аж сознание мутнеет...
Хватала, но зачем орать то?
Оляля121• 26 июля 2013
Автор,попейте магний и кальций-помогает.
Меня одно время тоже судороги оч мучили,в кровати боялась потянуться..Боли после судороги по 2 дня в икре держались и хромала даже при ходьбе..
modnayasemya• 26 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Господи, когда Вы уже научитесь игнорить посты Львы. ей же в каждой теме лишь бы каку какую изрыгнуть. Человек душевно не здоров, а вы ей что-то объясняете, оправдываетесь. Зачем? Хоть раз ей понятно стало?)
вот вы интересная) никогда за Лёвушкой такого не замечала...человек ответил адекватно посту, как ещё можно прокомментировать, что автор надумала умирать от страха из-за судороги?))) По теме, автор, у меня такое было во время беременности, это нехватка кальция, попейте его и всё пройдёт.
Царевна в уггах• 26 июля 2013
Ответ дляmodnayasemya
Вот и свита подтянулась.
Лёёвушкина

Бабайко• 26 июля 2013
Ответ дляStewie
У меня от такого способа, наоборот, сводит А девушку Льва, и правда, лучше игнорировать. Человек искренне, но ошибочно, полагает, что если она не аноним, то она и не тролль
Хомяк с пастой• 26 июля 2013
Ответ дляStewie
modnayasemya• 26 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот и свита подтянулась.
Лёёвушкина
а вы знаете её свиту?ну и кто здесь пишет гадости?))) гав и в кусты, а по сути и сказать вам нечего, вот и прячетесь под анонимом
Stewie• 26 июля 2013
Ответ дляБабайко
Да, безумно сведет сразу, а потом отпустит. Это лучше, чем терпеть адскую боль десяток секунд (как иногда бывает).
Бабайко• 26 июля 2013
Ответ дляStewie
Попробую, спасибо. К судорогам я уже даже привыкла, так как часто бывают из-за проблем со спиной. А в первый раз тоже была паника
Stewie• 26 июля 2013
Ответ дляБабайко
Не за что, но будьте готовы перебороть свой страх и дотянуть носок до упора, а то способ не сработает
Шмоточницаца• 26 июля 2013
Автор,мне прописывал врач аспаркам пару лет назад. Судороги давно не беспокоят. При приступах сразу же вставала на холодный пол. Отпускало.
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
Блин,а Вы читаете только то, что Вам интересно? Я не про судороги, а испуг от них. Большая часть страха вызвана сном. Да,это больно и очень. Но чтоб ТАК боятся
Льва,не знаете-не говорите! дай бог что вы такого не испытывали!! я как то ночью проснулсь от ужасной страшной боли в области солнечного сплетения, так болело тоже думала что умираю. ни до этого ни после ничего подобного не было. что это тогда случилось-загадка,но боль дикая была и необычная. так что прежде чем оскорблять человека шевелите извилинами
Очень добрый аноним• 26 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Бойцовская• 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
подтверждаю свой пост. Человек, ТАК испугавшийся обычной судороги, да еще огрызающийся...пора бы подлечить нервишки
Вы знаете,у меня иногда были судороги,но во время беременности на последнем месяце были редко,но такие ,что я тоже кричала от боли просыпаясь,это просто адская,невыносимая боль,так что пока такое не испытаешь- не поймешь.

АдеКВАтная• 26 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 26 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
100%
Трахтибидох• 26 июля 2013
у меня когда такое начинается по ночам - пропиваю курс МагнеВ6, очень помогает, поскольку сводит от нехватки магния в организме
Трахтибидох• 26 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Хватала, но зачем орать то?
орать - потому что это больно!
Поумничка• 26 июля 2013
магне б6, больше кальция, калия, магния
avlasyuk• 26 июля 2013
У меня такое случается периодами. Нет-нет полгода, а потом неделю таких ночных мучений, а во время Б, так вообще туши свет было. И если натяну на себя носок, как многие советуют, начинает хватать судорогой еще и другую мышцу. Вообще капец.

Калий + магний. Ну или комплексные поливитаминки попейте. Курагу и абрикосы кушайте побольше. Если есть возможность - к неврологу сходите. Хотя одноразовый такой приступ ни о чем не свидетельствует - какая-то может нехарактерная была нагрузка на ногу днем (долго за рулем, или стояли на носочках к чему-то тянулись, или еще чего).
Если спорт полюбляете - можно на йогу походить.

Снять приступ: аккуратный массаж - надавливать костяшками пальцев сжатых в кулак (коль мужа разбудили - путь он и займется), возле кровати иметь тупой тонкий предмет (палочки для суши, обратная сторона карандаша подойдет), при приступе тыкать несильно в пострадавшую мышцу; согревание - дошкандыбать до ванны и поставить под горячую воду.
Директриссимо• 26 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
орать - потому что это больно!
Судорога - больно??
А что вы скажете о опухоли, которая разрывает внутренний орган? Это приятно, да.... Вот где действительно больно, где мышцы порваны, кровотечение, сознание теряешь каждую минуту, боли от пункции не чувствуешь. А вы - судорога это больно. Пипец, девочки. А рожать как? Это же больнее. Автор, если вы так орали от судороги, то не рожайте лучше. Голос сорвете навсегда.
Медсестричка• 26 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Судорога - больно??
Читаю и удивляюсь... Ну откуда Вы знаете, КАК именно она себя чувствовала. Если у Вас судороги безболезненные, это не значит, что у всех так.
У меня однажды, я тогда даже не знала, что это судорога, была очень сильная боль в ноге, когда я тоже проснулась с криком. Ощущение было такое, будто ногу рвут на части. Да кричала, да испугалась, потому что во сне, и не знала, что это вообще такое.
Сейчас периодически хватают судороги ,но уже не такие болезненные.

А автор просто спросил, к какому врачу обратиться. Мне вот тоже интересно, я не считаю, что судороги это нормально.
автор Бибер-анонимер • 26 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Хватала, но зачем орать то?
кто орет?
Заставляличка• 26 июля 2013
У меня так было раньше частенько, тоже от боли кричала ( боль просто капец, у кого такого не было, тот не поймет). Нужно уколоть тем то острым в то место, где судорога, сразу отпускает ( на беду можно и ущипнуть за икру ноги). Потом делать массаж, тщательно разминая всю ногу ниже колена.
И походить на курс массажа, у меня прошло, больше не повторяется.
Во время беременности судороги не хватали, только в родзале....и так смешно теперь как вспомню...родила быстренько, все хорошо, уже все засобирались уходить ( медперсонал), а я как закричу диким воплем, никто ничего не понял. Я говорю, что судорога...врач в течении наверно 2 среагировал, ударил ребром ладони по коленке как то интересно и все сразу отпустило, вот бы так самому научиться...потом естественно массаж делала медсестра.
автор Бибер-анонимер • 26 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот и свита подтянулась.
Лёёвушкина