Мая твая не панимать• 25 декабря 2016

Лобода, Виа-Гра, Время и стекло на Новогоднем огоньке в России

давно не открывала сайт российской "Комсомолки". Сейчас решила почитать про автокатастрофу и вдруг... Ба! Знакомые все лица. Поют и пляшут на российской сцене.

И вот объясните мне, темной. Почему Лорак и Повалий - предатели, а эти.... Брежнева, Лобода и прочие в "белом пальто"? Вернее, в трусах, так им привычнее, на ОРТ?

Почему у них сольники в "Украине"? В чем разница между той же Лободой и Королевой?

Пруф. "Снежная вечеринка": "ВИА Гра" в дырявых платьях, а "Время и стекло" в трусах
В Москве прошли съемки Нового года для "Музыки первого": http://www.kp.ru/daily/26619/3637334/
палка-копалка• 25 декабря 2016
Ну и шо?

4есотка• 25 декабря 2016
А почему у Порошенка фабрика в России?
Ой, фсе...
Мастер Класс• 25 декабря 2016
Для таких деньги не пахнут
автор Мая твая не панимать • 25 декабря 2016
Ответ для4есотка
А почему у Порошенка фабрика в России?
Ой, фсе...
ну, это уже вопрос из разряда риторических )))
И вообще он все Ротшильдам в управление отдал, щедрая душа.
Надеюсь, не безвозмездно ))
4есотка• 25 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Надеюсь, не безвозмездно ))
Ну так а че попрекать ряджовых граждан? если глава государства который ведет войну с РПоссией сам же с ней и сотрудничает.

Я считаю что пока он сотрудничает - нам можно делать с Россией все что угодно
4есотка• 25 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Надеюсь, не безвозмездно ))
Кстати радуйтесь. Русские придут и отдадут свои денежки украинским гражданам
Снатал2015• 25 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
Ну и шо?
+
VA-LJUSA• 25 декабря 2016
не имею морального права осуждать людей, зарабатывающих в России,
для них наш президент является ярким примером.
Маргарита и Мастер• 25 декабря 2016
Сейчас в тель авиве все магазины пестрят продукцией рошен-за этот месяц президент расширил границы сбыта

Бабло побеждает зло...
Все предатели

Я такое• 25 декабря 2016
И чё?
Повалийша была в партии Яныка,если что.
А Лорак - просто сделали её виноватой.
Люди
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляVA-LJUSA
так темя не про то, что плохие те кто выступают, а про то почему одних врагами сделали, а других нет. Типа про двойные стандарты. По крайней мере я так понял...
Персонаж Аноним• 25 декабря 2016
Не читаю’комсомолку’, не слухаю ні лободи, ні віагру ) не уявляю собі Бернеса на гастролях у Німеччині в 44-му, наприклад. Не оглядаюся на Порошенка з рошеном у федерації, на Фірташа з заводами в Криму. Якщо Вася грабували пенсіонерів то хіба це дає мені моральне право чинити так само?
Своего не предлагать• 25 декабря 2016
я тоже не понимаю и скучаю по Лорак...

а то, что в россии наши прекрасно выстиупают, это было всегда...
Ответ дляЖующаЯКонфету
Совершенно верно. Я не понимаю, почему с той же Королевой развели бодягу. отменяли концерты, в Украину не пустили, а другие совершенно спокойно туда-сюда разъезжают. Там на сцене в трусах поскачут, потом тут.
Может, секрет в том, что Вера сейчас с Константином Меладзе живет, а продюсерша Лободы - дочка миллиардера Вагифа Алиева, который не успевает Киев застраивать своими ТРЦ?
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сравнение, конечно, офигенное... :-D
Персонаж Аноним• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сравнение, конечно, офигенное... :-D
Тобто Ви відкидаєте факти німецької та російської окупацій? )
Elen_17• 25 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сравнения времён второй мировой уже надоели, во-первых. А во-вторых, не тот масштаб. У нас АТО. Так говорит всё тот же Порошенко.Давайте другие конфликты сравнивать....
Персонаж Аноним• 25 декабря 2016
Ответ дляElen_17
Виходячи з вашої логіки, якщо Вася вбив десяток людей - він злочинець, якщо Федя вбив двох - то Божа людина. Є факт вторгнення іноземних військових формувань, є факт агресії та окупації, анексії. Які масштаби потрібні особисто Вам???
Прасковична• 25 декабря 2016
Ответ дляVA-LJUSA

ТигрЛьвович• 25 декабря 2016
Да,по совести вроде как,мягко скажем,не красиво со стороны артистов петь и плясать в россии. НО, в связи с фабрикой нашего президента в той же россии (и не только фабрикой) мы как бы не имеем аргументов против артистов...
В общем, все вранье,грязь и бабло на крови и на том же патриотизме....бред какой-то,противно...
Надеюсь,когда-то это закончится.
Пегас1981• 25 декабря 2016
именем патриотизма прикрывается самая гадкая грязь ,а людей отвлекают от насущных проблем, канализируют их ненависть к правительству, парламенту и президенту, направляя на артистов! Это просто технологии оболванивания населения!
Пегас1981• 25 декабря 2016
а автору благодарочка за тему!
Светка-пипетка• 25 декабря 2016
Хочу смотреть по нашему тв российский огонек. Так, как раньше С нашими и ихними артистами.
Пегас1981• 25 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
По ТВ нельзя, только через Интернет на следующий день! Я буду смотреть, но лучше не по ТВ, а в Интернете!
Светка-пипетка• 25 декабря 2016
Ответ дляПегас1981
да я больше не о себе, а про старшее поколение. У нас смотреть даже нечего (((
Пегас1981• 25 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Посудомойка• 25 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так, а по вашей логике, Порошенко не признает оккупацию. Почему у вас, как налогоплательщика, нет вопросов к нему? Президент-это лицо и имидж страны, проводник и образец для подражания, все на него равняются
Посудомойка• 25 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Чет-т не могу представить завод Сталина в Берлине, в 1942 году. Вам параллелей достаточно?
VA-LJUSA• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
у нас всегда двойные стандарты, один убил- пошумели и притихли, убийца гуляет на свободе, другой- ещё не доказали, уже на нарах
про воровство вообще промолчу.
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Есть факт гражданской войны. Естественно с интервенцией заинтересованных сторон (без этого гражданских войн не бывает).
Войны и вторжения нет.
Крым хотел аннексии - это факт неоспоримый. То что несколько татар с небольшая кучка не хотела, не мешает этому факт. Да, большинство не понимали последствий, да результаты референдума скорее всего завышены, но то что процентов 60-70 хотели - это очевидно.