Цветик-семицветик• 26 июля 2013

Во сколько лет Ваша дочка стала готовить?

Моей 12 лет. Может приготовить только салатик (порезать огурцы и помидоры) или бутерброд. А со скольки лет Вы стали приучать к готовке дочек?
Forel• 26 июля 2013
мой сын в шесть

омлет, вареные яйца, желе фруктовое
сделает

slipolina• 26 июля 2013
моя с 5 лет салатики готовит. Сейчас, в 11, уже и борщ может, и курицу запечь, и пирог испечь). А как только начинали вместе готовить - столько всего мне перепортила
Алёна11• 26 июля 2013
Моей 16лет. Готовит хорошо,только ленится. В прошлом году огурцы консервировала,салаты на зиму закрывала. Сама захотела. Вкууусно!
Пешеходик• 26 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
я в 16 лет школу закончила- умела только макароны варить в холодной воде :-)
пока были студентами- чето пробовали....но именно готовить начала с буд. мужем, пока вместе жили в гр. браке.
по-моему лучше уметь своего мужчину побаловать чем-нибудь вкусненьким, а не кормить бурдой в процессе оттачивания собственного мастерства. хотя не всем это надо вообще
Nitaki• 26 июля 2013
Две мои одногруппницы на первом курсе готовить не умели вообще, жили в общаге, питались бутербродами и мивинкой, гастрит заработали. К концу второго курса готовили все. На подко -’Шо, навчились?’ - ответили: ’Жрать захочеш - научишься’)))
ЛисАпедная• 26 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А кто Вам сейчас готовит?
Муж. Или кулинария)))
ХдеЯсь?• 26 июля 2013
Ответ дляПешеходик
у кого как сложится
мы когда с мужем начали вместе жить, готовить умели примерно одинаково
работали тоже оба полный день
и хозяйством занимались 50 на 50
в том числе и приготовлением пищи
так что ’побаловать’ одинаково касается и мужчин и женщин и это не так сложно - было бы желание - при маме достаточно иметь базовые умения, остальное придет с опытом и при наличии такой потребности-желания это лучше , чем в качестве нелюбимой обязанности