Железная тетя• 25 декабря 2016
Мебель на Дарынке
Девочки, кто в курсе, на Дарынке есть мебель? Интересуют диваны. Мне кажется, но когда-то давно я видела на первом этаже...
Подскажите, пожалуйста.
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2016
Вчера была, пальто выбирала) особо не заметила) есть, но как по мне то немного. Может в Аракс?
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
если сегодня они там не сгорели
В смысле? Пожар был?
Весенний Марафон• 25 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
В смысле? Пожар был?
прям сейчас и горит, и жертвы есть
Железная тетя
• 25 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А это где?
СернаМоисеевна• 25 декабря 2016
напротив Дарынка есть ТЦ Ваш дом, он мебельный, там в основном диваны продаются. А на самом Дарынке на втором этаже в корпусе А. И горит не Дарынок, а сэконд на Лесной.
Железная тетя
• 25 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо!
Царевна в уггах• 25 декабря 2016
Я покупала а дарынке и диван и кресло.мне очень понравились диваны Роше,качество отменное
Аноним_Галя• 25 декабря 2016
вчера видела кровати, диваны, столы+стулья. муж говорил, что видел и корпусную там