Железная тетя• 25 декабря 2016

Мебель на Дарынке

Девочки, кто в курсе, на Дарынке есть мебель? Интересуют диваны. Мне кажется, но когда-то давно я видела на первом этаже...
Подскажите, пожалуйста.
Дежурняшная• 25 декабря 2016
если сегодня они там не сгорели
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2016
Вчера была, пальто выбирала) особо не заметила) есть, но как по мне то немного. Может в Аракс?
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2016
Ответ дляДежурняшная
если сегодня они там не сгорели
В смысле? Пожар был?
Весенний Марафон• 25 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
В смысле? Пожар был?
прям сейчас и горит, и жертвы есть
tata7• 25 декабря 2016
есть на втором этаже мебель...
столы , стулья тоже есть дубовые...
там подобрали, но купили дешевле не на даринке! такие же но не по рознице
автор Железная тетя • 25 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А это где?
СернаМоисеевна• 25 декабря 2016
напротив Дарынка есть ТЦ Ваш дом, он мебельный, там в основном диваны продаются. А на самом Дарынке на втором этаже в корпусе А. И горит не Дарынок, а сэконд на Лесной.
автор Железная тетя • 25 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо!
Царевна в уггах• 25 декабря 2016
Я покупала а дарынке и диван и кресло.мне очень понравились диваны Роше,качество отменное
Аноним_Галя• 25 декабря 2016
вчера видела кровати, диваны, столы+стулья. муж говорил, что видел и корпусную там
anonimka• 26 декабря 2016
Да, есть. Но мне больше нра выбор в ТЦ Б 52 на Братиславской. В субботу покупали диван - везде скидки, подарки какие-то, цены поопускали
Были в мебельных центрах Марго, Аракс, Мебельный городок ... все не то. а вот б-52 люблю) Много чего там заказывали