Куколка-мяуколка• 25 декабря 2016
Ловите на сайтах или покупаете с наличия?
Девочки, где детишкам обувку чаще берете? На кидстаффе ( в оффлайн магазинах) или с иностранных сайтов? Часто бывают у меня пролеты, если с 6 пм или амазона покупать, а вот здесь продавцы и размер стельки подскажут, но заметила, что обувь "древнего" года выпуска, ничего нет свеженького, в ярких расцветках. Как делаете вы? Может кинете ссылки на последние удачные покупки или неудачные( Желательно для девочки), но и мам мальчиков приглашаю в обсуждение!
я Кукарача• 25 декабря 2016
90% ловлю на распродажах в Америке. Здесь у перекупщиков не покупаю - накручивают многовато. За 6-7 лет было 3 пролета - 1 детский, 2 взрослых, оба из-за сильно нестандартной размерной сетки. Читаю отзывы на конкретные модели, прежде чем купить. Годы выпуска обуви и актуальность расцветок мена мало волнует. Качество важнее :)
Єдина Країна• 25 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
а меня как раз год выпуска очень волнует!.сайты распродаж Америк как раз это и есть старые модели!а обувь имеет свойство ассыпаться от старости и от неправильного хранения .беру только новые модели по акции в магазинах города или на сайте здесь