Я шалунья• 25 декабря 2016
Подскажите.надо мнение со стороны
Девочки!
Знаю что тысячная тема,но все равно надо помощь зала))
Вчера купила,а сегодня сомневаюсь. Мега удобные,кожа. Подскажите с чем носить?джинсы? И вообще, как смотрятся со стороны. ..
Я шалунья
• 25 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
смотря сколько в вас веса...
Средний вес )
Я шалунья
• 25 декабря 2016
Ответ дляKatriSSa
только если это 10 пара, можно оставить
Не совсем десятая,но не единственные ))
Лагшмивара• 25 декабря 2016
Современные и стильные. Мне такие нравятся.
Стиль casual самое то под них.
Цыбулька• 25 декабря 2016
На любителя. У меня есть одни такого плана, но повыше. Выгуляла аж раз и все не пойму зачем купила
Я шалунья
• 25 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
Стиль casual самое то под них.
Вот и я с вами согласна. Но вчера увидела соседка и немного обгадила,вот и начала сомневаться. С чем носить будем??)))
Я шалунья
• 25 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
У меня двое деток. Плоский и платформа ну оччччень надоела. Хочется и удобства и высоты)))
младокошкина• 25 декабря 2016
Джинсы, укороченные брюки, длинные платья и длинные свободные пальто.