Аноним• 04 сентября 2012
Девочки, подскажите , какая Зп на Новой Почте?
Девочки, кто знает? хочу пойти работать оператором , но не знаю стоит ли.. есть ои карьрный рост.. куда?спасибо за ответ
Аноним• 04 сентября 2012
моя сестра полстора года назад начинала со ставки в 2500 плюс проценты за накладные, выходило по разному - и 5000 было и 3500 , а было как то и 7000
Сестрица Алёнушка• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это какой регион?
А сейчас какая у нее ставка? И какой график работы?
Заранее спасибо.
Аноним• 04 сентября 2012
Зарплата оператора зависит от количества оформленных им экспресс-накладных. В Киеве на популярном складе и 5000 грн можно получить, в провинциальном городке, где небольшой оборот - до 2000 грн.
Перспектива роста - начальник склада.
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это какой регион?
Заранее спасибо.
ставку вроде как подняли недавно до 3500, но новеньким возможно страя еще -точно не скажу. она в Киеве . график - вобще в 9 до 6, но часто задеживается -то база не работает, то еще что
Аноним• 04 сентября 2012
ага под камерами день просидеть и штрафуют за то,что не улыбнулись клиенту. ходят типа тайные потребители,а потом доносят кто и с каким лицом его обслужил.если уже рассказываете как все хорошо так рассказывайте до конца ))хорошо где нас нет,но работать на одни штрафы-это не по-людски.
Аноним• 04 сентября 2012
Девочки а какое образование нужно что бы устроиться оператором? У меня нет высшего образования. Компьютер знаю неплохо. Шансы есть?
Ответ дляАноним
Ни разу в Луганске не видела улыбающегося оператора. Видать в нашем суровом регионе это норма и штрафам не подлежит)))
ОЛЬГА 2012• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
да .. неплохо, я в Киеве, да и график было бы интересно узнать..
Я недавно, стоя в очереди на НП, слышала, как оператор стоял с кем-то курил и рассказывал, что ЗП с графиком работы через день выходит 3000 - это на Подоле отделение.
Аноним• 10 октября 2012
Для начала 100 грн день - работа кажется 3 рабочих и 4 выходных или наоборот, берут сейчас только молодых до 30 кажется, перспективы роста нет т.к берут на начальников либо своих либо уже зарекомендовавших себя -кто стоит в очереди на повышение , график с 8 до 21, ошибка штраф минус 100 грн - Киев
Ekaterina123• 27 октября 2012
Да если бы их действительно штрафовали за ошибки, то они вообще бы ничего не получали. Только сегодня отстояла минут сорок в отделении в Киеве. Правда мне повезло: очередь была очень короткой, а после меня еще много-много людей подошло. Ребят бегает полно: то покурить, то по мобильному поговорить. База висит, то есть информации о посылках не дают. SMS уже не отсылают (правда может правила изменились и они уже не должны отсылать, а я и не знаю). Мою посылку и посылку женщины передо мной забыли на каком-то перевалочном складе и это мы уже по второму разу выстаиваем в очереди. Принимает два человека. Какие там улыбки, они замотанные, очередь километровая, а остальные на вечном перекуре. И любимая фраза всех сотрудников :’Я за это (вставить нужное: SMS, базу, склад, других) не отвечаю.’
Словом, чего это я? Наверняка, кто хоть один раз связывался с Новой почтой все это прекрасно знают. Хотя хочется надеяться, что это у меня одной такое эксклюзивное отделение.