Аноним Советчик• 26 июля 2013
Купальник ВС. Оригинал?
Поддавшись всеобщему ажиотау, подумала что нет мне жизни без оригинального купальника ВС.
Дабы не нарваться на подделку, заказала с сайта. Приехал мой заказ. У меня есть вопросы
1. Здесь бурно обсуждали что швы должны быть паралельными, а у меня швы на купальнике - зигзаг.
2. Пакетик с бюстиком - сделано в Шриланка, пакетик с плавками сделано в китае. Это норма?
3. Жуткий запах резины. Норма?
Размер мне подошел. Но! Он не сидити по фигуре! Плавки все время норовят съехать, и залесзть одной стороной в попу. В бюстик вставлены подушечки - они торчат! нет идеальной формы.
Скажу честно у меня до этого был Атлантис - качество на порядок выше.
Может ко мне просочилась подделка?
3. Жуткий запах резины. Норма?
Может ко мне просочилась подделка?
Аноним Советчик
• 26 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Что то здесь не так! Автор фото в студию
А что именно нужно сфоткать?
фрау Гитта• 26 июля 2013
Доброе утро!
Ко мне вчера приехали два купальника ВС с официального сайта.
Посмотрела-на упаковке(пакетик) Made in China сам купальник аналогично.
Строчки зигзаг, это нормально, все зависит от модели.
У меня такие:
и такой:
У меня такие:
и такой:
Аноним Советчик
• 26 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Доброе утро!
У меня такие:
и такой:
У меня такие:
и такой:
Тоже вонючие?
Мне интересно, у вас тоже бюст со Шриланка, плавки с китая?
Хорошо сидит?
фрау Гитта• 26 июля 2013
Добавлю к посту 6:
ссылка 1-купальник отстрочен ровным швом
ссылка 2-зигзаг
Аноним Советчик
• 26 июля 2013
Честно говоря я повелась на то, что они очень хорошо сидят по фигуре. Да, пока стоишь и не двигаешся он сидит. Как только я хожу - он начинает ездить по телу. Честно говоря другого качества ожидала.
фрау Гитта• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Тоже вонючие?
Хорошо сидит?
Нет, запах новой вещи.
Плавки+бюст-все сделано в Китае.
Улыбчик• 26 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Доброе утро!
У меня такие:
и такой:
У меня такие:
и такой:
В первом у вас сиси прикольно загорят
А вообще красивые.
Аноним Советчик
• 26 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Нет, запах новой вещи.
Плавки+бюст-все сделано в Китае.
Я думаю это подушечки воняют.
Улыбчик• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Тоже вонючие?
Хорошо сидит?
Понятно что с Китая.... а вы думали сама Виктория сидит и ровненько строчит.... а нет - это же Сикрет
фрау Гитта• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Странно... Покупаю себе и дочке белье и купальники только на ВС.
Дочка(17 лет) за последний месяц дважды в аквапарке была, купальник удобный.
Аноним Советчик
• 26 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Самое смешное. Пока ждала купальник, он не успевал. Купила в стоковом магазине Купальник Эспирит за 58 грн!!! - ну сидит как влитой.
А это недоразумение. Хорошо хоть не дорого он мне получился. будет мне наука, дальше.
фрау Гитта• 26 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
В первом у вас сиси прикольно загорят
А вообще красивые.
Я просто люблю, чтоб не как у всех, вещи стараюсь покупать неординарные, интересные. В пределах разумного, конечно...
ТрамвайGirl• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
у Вас оригинал.
модель не Ваша.
трусишки, наверное, велики.
просто Вы привыкли к плотным купальникам, а эта модель гуляет. у каждой марки есть модели которые подходят и не подходят конкретной девушке ;)
продавайте свой оригинал пока еще лето!
модель не Ваша.
трусишки, наверное, велики.
продавайте свой оригинал пока еще лето!
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2013
Вы прям как я))) тоже решлила что нет жизни без купальника ВС. А какой у Вас лиф? ссылку киньте, потому что у меня тоже подушечки как-бы неровно лежат, нет идеальной формы
Аноним Советчик
• 26 июля 2013
Ответ дляkatie_777
если вы покупали бандо, то могли не свой размер подобрать. на мне сидит идеально и верх, и низ, перед заказом штудировала форумы и советовалась с посредником
плюс у Виктории есть модель треугольников с пуш-апом, которые на всех людях по отзывам сидят плохо
Угу, у меня последнее.
Так смысл в этой ВС??? Дело в том что я присоеденилась к компании, и мне он очень выгодно по цене вышел. А вот времени почитать отзывы у меня не было. Но у меня есть несколько купальников такой модели - все сидят идеально. А тут недоразумение.
Улыбчик• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Угу, у меня последнее.
Не мучайтесь и продавайте сие недоразумение пока сезон
Я шалунья• 26 июля 2013
Автор, а ткань какая на ощупь? Я правильно поняла,Вы сравнили качество с Атлантиком?? Или опечатка в свлове, просто Атлантис не слышала... Почему спрашиваю, потому как Атлантик мне по качеству очень нравятся, ткань, но вот, на меня не садятся, а ВС никак не рискну купить, что-то мне кажется проблемно их подобрать. А что касается качества , то многие на него грешат, и отшивают их и в Китае, и в Шри- Ланке
Аноним Советчик
• 26 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Да Атлантик, привыкла его Атлантис назвать. купальнику относила 4 сезона, да чуть выгорел - но нигде не растянулся, стрелочки не пустил. Если бы сейчас увидела такуюмодель купила не раздумывая. Но они сейчас больше по спортивному стилю А тот гламурный был.
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2013
Ответ дляkatie_777
Ну вот и у меня треугольник с пуш-апом. Сидит хорошо, но подушечки неровные какие-то
Голодаю• 26 июля 2013
у меня 5 купальников Вики все сидят супер не воняли.носятся просто супер у меня дорогии серии покупала на распродажай и на бывшем стоке.некоторым по 3 года выглядят достойно не заношеными стираю в машинке форнитуране облезшая.но пред тем как я поняла свой фасон и размер в моих руках их побывало много.сейчас распродажа заказала ещё новых:)бесит одно что так много сейчас подделок стараюсь выбирать теперь модель которую Китай ещё не скопировал.уж очень не люблю инкубатор.
Вам и правда не подошла модель:(
Аноним ФЕЯ• 26 июля 2013
Ответ дляГолодаю
Вам и правда не подошла модель:(
Вы правы, этих бандо с брошкой миллион.