Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2013
Девочки, объясните по размерной сетке на 6 пм
с нового года туда не заглядывала, сейчас открыла детсую обувь, что значит big kid и little kid???
Смячиком• 26 июля 2013
это раздедения размеров обуви.
литтл кид - дошкольники, где-то 28-32 размеры
биг кид - школьники, 33-39
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 июля 2013
Ответ дляСмячиком
это раздедения размеров обуви.
биг кид - школьники, 33-39
Спасибо. мне нужно 18см - это какой размер?
Борщец• 26 июля 2013
если у Вас уже 18 см, то скорее всего 13 р-р нужно брать. Должен быть запас 1-1.5 см.
Только приобрела Коламбию, нога сейчас у сына 18 см, взяла 13 р-р. отлично!
Подходят и на очень полную ногу высокий подъём, модель со шнурками.
anna_karanova• 26 июля 2013
18 это тоддлер,но не ищите инфу по их сетке, у каждого производителя она своя