ЖующаЯКонфету• 26 июля 2013

Лыжный костюм-куплю

Мне нужен моднючий,лыжный костюм для девушки на рост 165 на размер С или ХС,желательно,чтобы куртка была на пуху Продайте или подскажите где и у кого заказать
mena• 26 июля 2013
ой. а бывают лыжные куртки на пуху?!

Сиренькая• 26 июля 2013
лыжный-на пуху? Вы запаритесь,нужен термо)
ДлинноНожка• 26 июля 2013
http://www.ebay.com/itm/Green-Womans-ski-suit-Jack...
автор ЖующаЯКонфету • 26 июля 2013
Бывают)))очень классные ))Не брюки,конечно,а только куртка.А сверху мембранная ткань,просто вместо утеплителя тинсулейта и еще других-пух))
Sea_Pearl• 26 июля 2013
Зачем лыжная куртка на пуху, простите? Спрашиваю как лыжница.
Я не с насмешкой, просто стало интересно.
Я в этом году буду покупать себе новый костюм, при чём, скорее всего куртк буду брать сноубордическую, чтоб ниже попы была, но тонкая. Но в пуховой как колобок кататься? удобно должно быть и чтоб не сковывала одежда движения
mena• 26 июля 2013
Ответ дляSea_Pearl
и я сноубордическу присматриваю, а то с меня такая ученица :))) долгонапопесидящая отдыхающая :))))
автор ЖующаЯКонфету • 26 июля 2013
Ответ дляSea_Pearl
Они не толстые,но в них не так промерзаешь,пока не катаешься
Sea_Pearl• 26 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
возможно в таком случае пересмотреть то, что под куртку одеваете? купите термо-бельё, флисовую кофту
Sea_Pearl• 26 июля 2013
Ответ дляmena
я на попе не сижу, так как в лыжных ботинках гораздо тяжелее передвигаться, садиться и вставать. Но когда была в феврале и марте, то были дни, когда температура была 0+1 градусов и на подъёмниках на сидухи капал талый снег, и не очень приятно сидеть на мокрых сидушках. + не люблю полукомбезы, не удобно, извините, в туалет ходить, а при падении куртка задирается и весь снег попадает под одежду