Веснушка• 25 декабря 2016

Донорство яйцеклетки. Клиника Исида.

Девочки, кто слышал об этой процедуре? Интересуют живые отзывы. Племянница завтра едет сдавать анализы. Настораживает, что анализы в Кировограде, а сама клиника и процедура в Киеве.
Я люблю транзисторы• 25 декабря 2016
Она будет донором или ей нужна донорская яйцеклетка?

автор Веснушка • 25 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Она будет донором
ПуГоФФка• 25 декабря 2016
Какая разница, где сдавать анализы! В своем городе проще. Дальше с их результаты поедет в Киев, если все ок.
Исида - одна из лучших клиник в стране.
Племянница - молодец, если решилась.
Накладная• 25 декабря 2016
а что вас смутило? В Исиде действительно, огромное количество программ для всех, кто так или иначе хочет ребенка. Я про нее слышала тоже.
И прежде чем попасть в ту клинику,действительно, нужно по месту бы посдавать анализы, чтобы не вышло кататься зазря.
автор Веснушка • 25 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
Исида - одна из лучших клиник в стране.
Племянница - молодец, если решилась.
Мы из другого города. Она едет в Кировоград.
Я только за!• 25 декабря 2016
а цена вопроса?
Накладная• 25 декабря 2016
по ходу, племянница на этом заработает.Дело дорогое, не одну тысячу (гривен).
Не буду говорить, сколько десятков тысяч стоила сперма, яйцеклетка, как по мне,дороже.

Я люблю транзисторы• 25 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
Она будет донором
Знаю, что донором может быть женщина имеющая одного и более детей, здоровых и без генных патологий. + нюансы по здоровью самого донора (инфекции, хронические заболевания по гинекологии).
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
А как это в самой клинике объясняют? Если бы просто но месту жительства, тогда вопросов не возникло.
Я люблю транзисторы• 25 декабря 2016
Почему она не едет сразу в Киев и там не сдаст необходимые анализы? Вы из Днепра?
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Сперма десятки тысяч? Не смешите, ее некоторые добровольно бесплатно сдают в банк спермы)
С яйцеклетками все намного сложнее, поэтому ищут донора.
автор Веснушка • 25 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я за 3 тысячи километров, племянница взрослая женщина, мать двоих детей. Они с мужем приняли решение и поставили меня перед фактом. Через два часа у нее поезд на Киев, там она пересчдет на маршрутку до Кировограда, пройдет обследование и, если подойдет, вернется в Киев на процедуру. На сайте вроде бы все хорошо описано, если можно выкладывать ссылку в теме, могу поделится.
Чупа-чупс• 25 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Донация спермы в цикле оплодотворения ин-витро

автор Веснушка • 25 декабря 2016
Ответ дляНакладная
15 000 грн.
Бутербродница• 25 декабря 2016
Ответ дляПищалка

Так это для клиентов цена, а сам донор получает копейки
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Вы что прикалываетесь? Какие десятки тысяч?
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
Хм, значит у них такая процедура, может распределяют нагрузку, и в Киеве занимаются только теми, кто прошел первичный отбор
Хорошенькая• 25 декабря 2016
Ответ дляНакладная
донорская сперма недорогая,раньше еще дешевле было)))
это цена клиники с харькова: Инсеминация спермой донора (класс A/B/C)-5100/4500/3900, а вот яйцеклетки ,действительно,десятки тысяч :
Предоставление донорских ооцитов при ЭКО (свежих/витрифицированных)-50000/30000
Чупа-чупс• 25 декабря 2016
Ну это нужно очень нуждаться в деньгах, чтобы на такой шаг пойти. Ей сколько лет? Может она не осознает, что после будут терзать мысли - где-то растет МОЙ ребенок

ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ дляВеснушка
Это Исида ее отправляет в Кировоград? Ерунда какая-то? Они все делают у себя в клинике. В случае необходимости сами отправляют материал в другие лаборатории. Возможно, там какой-то посредник воду мутит?
автор Веснушка • 25 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо Паника проходит.
Накладная• 25 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
знакомая знакомой заплатила за донорскую сперму дофигищщу. потому и говорю.
автор Веснушка • 25 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
Она связывалась через этот сайт http://isida.ua/page/donor-yajtsekletki/
Накладная• 25 декабря 2016
А вообще, меня бы насторожило, если бы Исида была в Киеве, а процедура нет))
ЭКО по госпрограмме в этом году было в КИеве, а в следующем- в Одессе)).Настораживает??
а просто экошница сама (киевская) в декрет ушла.
Мало ли что там у них накручено. я бы не переживала, если бы пробивались все контакты по и-нету того места, куда она едет.
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2016
Ответ дляНакладная

Меньше слушайте знакомых знакомых. И не распространяйте брехню.
ПуГоФФка• 25 декабря 2016
Ответ дляПищалка

Вы мягко говоря, не в теме :)
Речь идет о сумме, которую платит пациент на ИИ (инсеминацию) спермой донора. Само вознаграждение донора на порядок скромнее :))
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2016
Ответ дляПищалка

Так это же не гонорар донору спермы, а стоимость процедуры в клинике. То есть то, что платит клиент.
Если бы за сдачу спермы платили такие деньги, многие мужчины вообще бы перестали работать) ее же можно сдавать хоть каждый день (я имею в виду производственные мощности)))
ПуФФынка_мисс• 26 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Так это же знакомая знакомой заплатила клинике за процедуру оплодотворения))) а не лично донору в руки. Иначе тут бы можно было договариваться, кто кому вообще платить должен)))
ПуГоФФка• 26 декабря 2016
Не дочитала, речь шла об оплодотворении ин-витро. Значит сумма доплаты за использование донорской спермой в протоколе ЭКО.
Накладная• 26 декабря 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

а если это девочка была, с которой встретились в программе ЭКО? У нее была донорская спрма, у сестры нет)) разница почти в 20 000 грн))
так что тут такое..