Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2016
Кажись, ломаюсь. Нужен психолог для взрослого
Слишком много стрессов, одно-на одно накладывается... нет, руки не опускаются, просто из всей кучи дерьма есть простой выход и он с каждым днем все привлекательней.. сама не разберусь, с родными не умею делиться, короче говоря -нужен психолог. Киев.
Пишущаяся• 25 декабря 2016
глупостей не делай только.. знаем мы этот выход.. так вот, то вовсе не выход!!!!
Апочемучка• 25 декабря 2016
Психологи пересказывают книги лиз бурбо
Луизы хей
Джозеф мерфи
Джо витале
Лучше сами посмотрите в ютубе их лекции и книги по 50грн
Больше толку будет
Луизы хей
Джозеф мерфи
Джо витале
Больше толку будет
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2016
В чем проблемы? Вы должны?Вам должны?Вы не успеваете?Вы устали?Кого выбрать?Все козлы? Вы знаете ответ сами
Ра ру ра ру ра
• 25 декабря 2016
Ответ дляКицяЮля
Имхо, лучше хороший невропатолог. Медикаменты в похожей ситуации оказались гораздо эффективнее, чем задушевные беседы (личный опыт).
в прошлый раз лет 10-11 назад, мне помог Деприм-форте, сейчас его нет
Ра ру ра ру ра
• 25 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да все ответы знаю, одновременно много всего. Никто не козел, и, пока не мне не я никому не должна. Вся семья болеет. Мама довела себя до пневмонии, муж 3 неделю ОРЗ, у сына отит (3 мес. назад был гнойный отит) никто лечится не хочет, это не считая других проблем, ну и как обычно все какашки мне... у меня какая-то фигня с головой, типа невралгии, принимаю лекарства и смотрю что б не перекосило (врач сказал) ... не умею говорить когда мне плохо, просто закрываюсь и оно изнутри все выжирает, а потом апатия ко всему
Посмотрела я инструкцию к Деприму. В нем основное действующее вещество - экстракт травы зверобоя. Нашла несколько аналогов: Негрустин, Нейроплант, Гелариум Гиперикум. Посоветуйтесь с фармацевтом. Может быть можно взять сухую травку зверобоя, заваривать самостоятельно и пить. Препараты на лекарственных травах, имхо, меньше вредят и улучшают состояние организма в целом.
Уже писала в других темах, что сама на данный момент пью Бифрен (многие препараты ’от нервов’ вызывают сонливость, а этот - нет).
Вы можете сами почитать инструкции к препаратам на сайте (вверху есть окошко поиска, я часто пользуюсь именно этим сайтом, т.к. удобный)
Вам куда удобно ездить? может поможет просто поспать и покушать нормально отдохнуть? усталость накопленная к концу года у всех - это к сожалению в глобальном масштабе.. Еще может быть кризис возрастной или просто витаминов группы Б не хватает в организме. Напишите в личку конкретный запрос что беспокоит больше всего - может что-то посоветую...
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
как вы питаетесь?Может иммунитет слабый?Больше мяса-говядина,кролик,индюшка,перепелки ,фреши.Знаю что бывает помогает
Ра ру ра ру ра
• 25 декабря 2016
Ответ дляTARO-lady
Витамины уже принимаю, поспать вообще не вариант((
Ра ру ра ру ра
• 25 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
уже та фаза, когда еда не интересует, как при токсикозе тошнит (100% не беременна)
Если родные не хотят лечиться, попробуйте зажигать аромалампу с маслами эвкалипта, сосны, лимона (в аптеках и порой в супермаркетах есть смеси масел от простуды, вирусов). Если нет аромалампы - разложите очищенный разрезанный лук или чеснок по комнатам.
Закрываться нельзя - вредите себе, да и родные не меняются. Порой и поругаться надо, чтобы и самой полегчало и члены семьи начали шевелить членами в нужную сторону. Не грустите. :)
Ра ру ра ру ра
• 25 декабря 2016
Ответ дляTARO-lady
Не могу конкретно сформулировать.. состояние беспокоит, голова болит, тошнит, усталость, не аппетита, приступы гнева, руки трясутся, исчезнуть хочется
СиренаФеоктистовна• 25 декабря 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
о чего это? У меня было так,но я тогда вышла на работу,было очень тяжело,хотела что работу роджег кто то,и симптомы ваши-гнев,отсутствие апетита , изчезнить хотелось,бессоница,аппатия,
Ра ру ра ру ра
• 25 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
автор,ну вы же понимаете от чего это?кто,что винойй?
я?
Ра ру ра ру ра
• 25 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
с работой все в порядке, ее много и я ее делаю
АнтиТанкист• 25 декабря 2016
Напишите в личку, дам свою. Она психолог и психиатр, кажется, тоже. Потому что говорила, что таблетки выписывать имеет право. Все, кому советовала, довольны. 200-300 грн, вроде сейчас, точно не знаю, потому что все проблемы с ней решила давно)
Ответ дляРа ру ра ру ра
Смотрите, в любом случае нужен специалист - так можно дойти до реального невроза или панических атак, из которых долго выход искать. Нужно проверить сначала на наличие органики - это психиатр может протестировать - разовая консультация + анализы крови, если понадобиться МР или кт, еще наследственность поспрашивают какая. Если там все ок, тогда психолог. Методов много, возможно не сразу ’своего’ найдете, но помогает точно, поддерживает, дает опору и реальные советы, возможно качество жизни улучшить или полностью избавиться от этого состояния. Со всем можно справиться, если есть контакт и можно опереться и хотябы 10 сеансов раз в неделю регулярно посетить. По описанной симптоматике похоже на тревожное расстройство. Если нужны контакты психиатра и/или психолога - напишите в личку.
Катерина6789• 26 декабря 2016
Неоднократная обращалась к услугам психолога Александра Доброго, всегда мне помогал, для меня он большой профессионал своего дела. Принимает он на Золотых воротах, цена консультации 350 грн. (068 496 99 99)