Курочка• 25 декабря 2016
Интимный вопрос и предохранение
Девочки, кто знает, есть ли таблетки, если выпить перед либо после ПА, чтобы не забеременеть. Допустим, как вагинальные контрацептивы, но только оральные. И не те, что надо ежедневно принимать
Женщинас• 25 декабря 2016
Есть. Но шутить с ними не надо, принимать только в экстренном случае, а не как запланированный контрацептив.
Курочка
• 25 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
В экстренном и надо
Непостоянная постоянность• 25 декабря 2016
Таких не может быть. У женщины есть цикл созревания яйцеклетки, оральные контрацептивы угнетают развитие клетки в период этого цикла. Экстренные - пагубно влияют на уже созревшую клетку (а заодно и на всю репродуктивную систему). Свечи содержат спермициды, которые разрушают сперматозоиды и никак не влияют на яйцеклетку. Потому даже из чисто логического подхода не может быть таблетки на один раз.
А, вам и после подойдет. Тода постинор, эскапел, гинепристон.
Жидкость для снятия глаз• 25 декабря 2016
Ответ дляА я с косою
Постинор :( ссори
он пол штуки сейчас стоит ))
Курочка
• 25 декабря 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Минус свеч - не предусмотрены для орального приёма. Мужчиной
Курочка
• 25 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
он пол штуки сейчас стоит ))
О цене речь не шла. Цена не важна
Тарабарщина• 25 декабря 2016
Ответ дляКурочка
О цене речь не шла. Цена не важна
Он обходится дороже. Это не витаминка.
Не хотите, чтобы ваш мужчина наелся свечки во время куни, так почему бы вам не попить ОК? Они не более вредны, чем экстренная контрацепция.
Веснушка• 25 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
он пол штуки сейчас стоит ))
168 грн. Мне не надо, наоборот забеременеть пытаемся, но из любопытства глянула цену в инете.
А я с косою• 25 декабря 2016
Ответ дляКурочка
О цене речь не шла. Цена не важна
Ну тогда в апетеку ! Я вас понимаю, при чем здесь деньги вообще не пойму! Какие-то люди странные, а если действительно сейчас не время рожать!!! У подружки дочка 17 лет беременна, уже два года жила с МЧ и тут случайно презервативы закончились-залетела, папашка сбежал , девочка на 5 месяце призналась маме!!
Курочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
Он обходится дороже. Это не витаминка.
Потому что не могла их принимать. А среди цикла нельзя начинать. Буду со следующего цикла. Вопрос в деньгах вообще не стоит.
Тарабарщина• 26 декабря 2016
Ответ дляКурочка
А я вам не про деньги, а про здоровье. Ваше, женское.. Постинор лучше вообще никогда в жизни не пить.
Фекла Персиковна• 26 декабря 2016
Ответ дляКурочка
Постінор,але це страшна пагубна отрута для жіночого організму
Женщинас• 26 декабря 2016
Ответ дляКурочка
Так вы не разово это собираетесь делать, а все дни оставшейся половины цикла???
Курочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
Разово, конечно. Спасибо, девочки, я таки передумала) Жду следующий цикл. Но на всякий случай, я должна знать о такой таблетке.