В Крыму на глазах у отдыхающих умер дельфин, которого привязали к трактору
я Кукарача• 26 июля 2013
мы в Береговом отдыхали эти летом, Феодосия, так тоже молодой дельфинчик так близко к берегу подплывал, рыбку ловил, так интересно вверх подбрасывал. Так за него переживала, что зачем так близко подплывает, ведь столько людей и все, как водится, добрые(( Мало ли что кому в голову взбредет...
я Кукарача• 26 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ненавижу людей.
Чем дольше живу, тем больше Вас понимаю.
Ответ дляЛизаветаЛ
Народ у нас дикий!!!
Раньше я никогда не думала, о том чтобы уехать с этой страны.
После таких видео, невольно я начинаю задумываться, а стоит ли тут оставаться???
Ведь, я уверенна, что виновных не накажут.
Я не понимаю, почему люди не остановили этот трактор. Да вообще как можно было додуматься ТАК привязать дельфина???
Чупа-чупс• 26 июля 2013
Ответ дляBeaver
Слушайте, ну я с таких наивных улыбаюсь, а за границей одни ангелы во плоти живут? И кто вам, и вам подобным, только такую чушь в голову вбивает? Ублюдков везде хватает.
Ответ дляШвабристка
Знаете, сужу по своим знакомым, которые живя за границей, приезжают сюда, и у них наступает культурный шок. Начиная от мусора, который валяется возле урн, заканчивая повсеместным хамством.
У нас в почете только люди на авто с мигалками и сопровождением.
У нас, если какое-то животное сбила машина, никто не остановится, даже тот кто сбил.
В цивилизованных странах приедут специальные службы спасать этого зверя.
Почитайте занимательную вещь про жизнь ёжика в Германии