Кошка Мурка• 26 декабря 2016

Подскажите, пожалуйста фоторедактор, автоматически заменяющий фон фото на белый.

Подскажите, пожалуйста фоторедактор, в котором можно автоматически заменить фон фото на белый, ничего при этом не выделяя, не заштриховывая и т.д. и т.п.
Заранее благодарна!
БЦАшка• 26 декабря 2016
если бы такой был, компания адоб закрылась бы))))

Я только за!• 26 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
Это точно, но а вдруг?
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2016
Ответ дляБЦАшка
Та есть такой, точно... я когда-то в нем работала, а теперь не могу найти((((
KatriSSa• 26 декабря 2016
Даже Фотошоп не владеет искусственным интеллектом
Как программа должна понять что выделять?
Бочка порохУ• 26 декабря 2016
автор,эта программа должна ваши мысли читать,что для вас фон,а что объект?
Дон Пэдро• 26 декабря 2016
Практически к любому редактору можно скачать плагин, при установке которого появляется кнопка ’Сделать красиво’
**
Если же серьезно, то это выделение по типу ’Волшебная палочка’ фотошопа, но поиграться надо, да...
KatriSSa• 26 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
**
волшебная палочка - это хорошо
но сморя какой фон, если автор во всем белом, а фон черный
2 клика - и отлично
а если фон - ковер на стене и автор в халате в цвяточки
автор Кошка Мурка • 26 декабря 2016
Спасибо всем, уже нашла
Жерица ночи• 26 декабря 2016
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо всем, уже нашла
подскажите?

Кукуша• 26 декабря 2016
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо всем, уже нашла
Делитесь )