Попижёновна• 26 декабря 2016

Девочки хочу первая написать мужчине с СЗ

Девочки миленькие с чего начать, я никогда в своей жизни первая не знакомилась.
Вредняжка• 26 декабря 2016
что вас в нем привлекло? сделайте комплимент

НеКонец-Света• 26 декабря 2016
Мужчина охотник, будет ли ему интересно если Вы напишете первая? Но и сидеть сложа руки тоже не вариант. Пишите привет, как дела? Как прошёл день? Увидите сразу же заинтересован он или нет. Если отвечает сухо и ничего не спрашивает не тратьте время.
Борщец• 26 декабря 2016
Не пишите. Там ничего толкового не бывает.
автор Попижёновна • 26 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вот и я так думаю....
Боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляБорщец
да ладно,бывает....ну можно хоть для поднятия самооценки повстречаться с приятным для себя мужчиной
Sweet_Dreams_• 26 декабря 2016
Посмотрите его анкету без анонима. Сам напишет, если понравитесь
Боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
Вот и я так думаю....
Пишите ,я написала и сейчас у меня есть любовник. Да может отношений и не получится. Но учитывая.что я пашу как лошадь его пока небольшое внимание мне сейчас очень надо
Принцепесочка• 26 декабря 2016
просто напишите и не заморачивайтесь
автор Попижёновна • 26 декабря 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Ч специально фото свое не выставляла, чтоб не писали из за внешности, написала про свое хобби, такое...

Sweet_Dreams_• 26 декабря 2016
Они все равно на картинку ведуться. Поставьте левое.На вас схожее. В альбом разное свое и закройте. Напишите фото открою при заинтересованности.
автор Попижёновна • 26 декабря 2016
Девочки что ж я такая дура мнительная, вроде внешне и неплохо, но столько комплексов.
Sweet_Dreams_• 26 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
если там 1% хрбби читает)))) не имейте розовых очков только)
автор Попижёновна • 26 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
просто напишите и не заморачивайтесь
А что написать? вот не могу придумать.
Sweet_Dreams_• 26 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
А что написать? вот не могу придумать.
подмигните
НеКонец-Света• 26 декабря 2016
Пишите, а там посмотрите. Мне очень нравился парень один с вк. Зашла лайки поставила- тишина. Потом как-то через время он сам написал. У нас есть общие спортивные группы, общие интересы. Так общаемся уже давно, созваниваемся, дружим, жаль мы из разных городов и разница в возрасте приличная. Но он сказал, если бы ты первая написала я бы сразу утратил весь интерес и не общался бы.
ИМХОля• 26 декабря 2016
Ответ дляБорщец
а так я замуж вышла,правда,муж первый написал.
Борщец• 26 декабря 2016
Ответ дляИМХОля
Та понятно, что там можно познакомиться с нормальным парнем, но Это исключение. Я много лет там провела, со многими общалась и т.д., я знаю что говорю.
Твердая валюта• 26 декабря 2016
А я первая по аське постучалась 10 лет назад. Но я просто поболтать хотела, там же нет фото.. Только имя и возраст. Ботали не о чём, о моде и о погоде.. я даже совет спросила спустя время, типа один парень на звонки не отвечает вечеров.. А он мне сказал что тот женат наверное... А спустя время сказал что его задело, что я с ним переписываюсь, а планы не строю.. и что меня могут увести раз я в поиске только на стороне, а его за друга держу. И перешёл в ’наступление’. Женаты вот 10 лет как есть дочь, любим друг друга! Пишите не бойтесь, главное посыл какой, поувереннее..
Бегущаяпо• 26 декабря 2016
Почему всегда принято, сидеть и ждать? Почему мужчины имеют первоначальное право выбора? Почему мы можем только или согласится или отказаться? А не лучше, ли познакомится с приятным для себя человеком? Есть такие наглые мужики, наверное себя в зеркало даже никогда не видели, но претендуют на умных, красивых девушек. Зачем такое чудо выжидать?

Борщец• 26 декабря 2016
Автор явно не уверена в себе. Ни во внешности, ни в мастерстве общения и т.д. Пишу это не для того, чтобы обидеть вас! Но пока вы не поверите сами в себя - у вас ничего не получится.
автор Попижёновна • 26 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Я думаю вы правы
Борщец• 26 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
Я думаю вы правы
Тогда собралась, разместила в анкете СВОЕ фото и написала первая. Все будет норм.
автор Попижёновна • 26 декабря 2016
Ответ дляБорщец
С чего начать?
Борщец• 26 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
С чего начать?
Я бы написала очем-то, что есть на его фото. Если такое есть в данном случае. Место где он, собака, природа, кепка на голове. Что там на фото есть?
Детектор лжи• 26 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Та вы шо? Тот-то , думаю, за кого мои знакомые девули замуж аж бегом повыходили? Вы , небось, на Мамбе крутитесь?
Детектор лжи• 26 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Ну, может с вами что-то не так? Такой вариант не рассматривали? Внешность специфическая, как собеседник, неинтересна.
Борщец• 26 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
И на мамбе тоже. Если бы находка мужчины своей мечты на сз была так проста и радужна, как вы говорите, то одиноких людей сидящих на сз не было бы. И это касается не только женщин. Хорошую женщину там тоже сложно найти.
автор Попижёновна • 26 декабря 2016
Ответ дляБорщец
кепки нет, есть море он сидит на скале, в спортивном костюме
Борщец• 26 декабря 2016
Ответ дляДетектор лжи
А где я написала, что со мной там не знакомятся? Номер поста)
Борщец• 26 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
Класс. Напишите что-то об этом.